(3.9 / 4)

Детская стоматологическая поликлиника №44

г. Москва, Университетский просп., 4а, к.1
проезд м. Университет, далее троллейбусом 28. Стоматологическая помощь оказывается детям и подросткам района Гагаринский, а так же по программе ОМС.
Глав врач: Асеева Татьяна Владимировна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dsp44
Отзыв
Екатерина
18.04.2016
В этой поликлинике из пломбировочных материалов предлагают только "самые дешевые отечественные цементы" в том числе, и на постоянные зубы. Все остальное - в платный кабинет! Странно, но по полису ОМС не оплачиваются только светоотверждаемые материалы, а химически отверждаемые, в том числе импортные, оплачиваются! Врачи говорят, что других материалов нет.
Отзыв
Светлана
03.12.2015
Были на приёме у стоматолога-ортодонта, Дитмаров Александр Сергеевич. Спасибо ему огромное!!! Грамотный специалист, профессионал своего дела. А отношение к деткам - добрый, внимательный. Александр Сергеевич желаем Вам всех благ. Спасибо за Ваш труд!!!
Отзыв
Алена
22.09.2013
Да, вполне нормальная поликлиника. Можно ходить. Если какие-то спорные моменты появятся, можете для подстраховки в платную наведаться, чтобы сравнить результат. А так, в принципе, можно и тут пломбу поставить. Вот только про удаление, как я уже написала, лучше в других местах уточнить. А еще не бойтесь менять врача, если вас назначенный не устраивает, все-таки это детские зубки, которые легко испортить и неизвестно что потом вырастет.
Отзыв
Лиза
20.09.2013
Маленькая, такая замечательная чинилка детских зубиков :) Мы сюда боялись идти только в первых раз, а потом проблем вообще не возникало. Врачи чудесные!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку