(3.8 / 9)

Детская стоматологическая поликлиника №41

г. Москва, ул. Сходненская, 50, к. 1
проезд м. Сходненская. Стоматологическая медицинская помощь оказывается детям и подросткам районов Тушино, Куркино и по программе ОМС.
Глав врач: Миленин Вадим Викторович
Сайт: mosgorzdrav.ru/dsp41

Врачи:

фото нет Барсукова Э. Д.
Стоматолог
Отзыв
Луна
16.05.2016
Огромное спасибо и поклон медицинскому персоналу 41 детской стоматологической поликлиники г. Москвы: зав. отделением Ермакову Сергею Владимировичу, детскому врачу-хирургу - Уруевой Ирине Геннадьевне, медицинской сестре Пинязюк Алесе Алексеевне и всем, кто с нами работал. Мы приехали в клинику из другой области с температурой, больным зубом и раздутой щекой (не буду описывать предысторию, да это и не важно). Важно то, что нам быстро, качественно помогли и сделали всё профессионально и абсолютно бесплатно. Здоровья, благополучия и всего самого хорошего замечательным врачам и персоналу клиники!
Отзыв
Александра
25.04.2016
Нам очень понравилось. Лечили ребенку зубки под наркозом. Так как ребенок маленький лечение нам разделили на два раза. Очень боялась, выслушала массу страшилок, о наркозе, но ребенок перенес эту процедуру очень легко. Оба раза просто проснулся и был готов бегать и играть. Из воспоминаний у него остался только добрый дядя, который ему показывал мультики. Большое спасибо врачам.
Отзыв
Марина
22.06.2015
Дали напровление на консультацию. Ребенок прописан в Москве, живем в МО, пришли на прием, просидели 1, 5 часа, но это не страшно. Зашли в кабинет ко врачу и когда врач взял нашу карту начал туд же на нас орать, почему мы приехали и что он нас безплатно лечить не будет, истрепал нервы своими криками и упреками, хотя нам в регистратуре сказали что раз что мы проходим по бесплатнорму лечению, но самое неприятно это отношение врача, он мне 15 мин внушал и разговаривал на повышенных тонах что без платно лечить не будет. Что за хамство. А женчина за 5 сек посмотрела рот и сказала что нужно лечить и сколько зубов, что она за это время успела увидеть. В кабинете нет даже кресла чтоб осмотреть ребенка нормально. Стоях 2 кушетки и рабочий стол. Осталась очень не довольна этой поликлинокой, а что касается врача, да если честно я даже не поняла кто врач он или женщина которая делала вид что осмотрела ребенка. Несоветую вам обращить туда на консультацию - одно ХАМСТВО, и это ведет так человек который только что вышел из отпуска.
Отзыв
vita
31.03.2015
а нам понравилось в этой поликлинике. были на осмотре с малышами... мы в восторге!
Отзыв
Татьяна
20.02.2015
Хочу выразить благодарность доктору Чистякову Н. Н. Очень ХОРОШИЙ врач, не первый год лечим у него зубки. Дочка спокойно без лишних эмоций, без наркоза предпочитает лечить зубы. Всегда Николай Николаевич внимателен и вежлив. Молодой грамотный специалист, который всегда найдет подход к каждому ребенку. Читая комментарий одной дамы, которая клевещет на него, хочу ей посоветовать лечить свое больное воображение. В целом хорошая стоматология, хороший коллектив. СПАСИБО!
Отзыв
Наталья
01.10.2014
В регистратуре не всегда вовремя передают карточки в кабинет по записи, пациентам приходится самим бегать и приносить на прием. Порядок очереди не соблюдается самими врачами, вы можете потерять до 1-1, 5 часов. Были свидетелями некрасивой ситуации - врач (мужчина с каб. 13) в приказном тоне сказал ожидающим ждать приглашения, самолично завел с "черного" крыльца знакомого с дочкой, провел в кабинет, пролечил, потом вышел с ними же на улицу минут на 15 несмотря на очередь. Все были просто в осадке, и не могли даже никак воздействовать т. к. идти к нему же с ребенком (( Ранее мы жили в другом районе и до 5 лет сын с удовольствием посещал стоматологов, т. к. все обходились вежливо и успокаивали. Тут просто выгоняют родителей из кабинета, дети истошно орут от страха, врачи в неадеквате хамят или комментируют с издевкой просьбы позвать маму. Я с боем остаюсь всегда рядом с сыном. И вижу как на соседних креслах шипят на детей(( Мамы-папы, не оставляйте детей одних в кабинетах! Я сейчас с трудом уговариваю сына идти к ним, также перенес стресс когда были с бабушкой и ее не пустили, и самое печальное - деваться просто некуда(( Сама методика вообще странная, чтоб поставить пломбу - сначала в один прием сверлят и ставят мышьяк в молочный зуб (сама не уследила т. к. бабушка сопровождала и ее выгнали из кабинета), потом поставили временную пломбу (это по записи в другой день! ), и в третий прием - уже постоянную, которая выпала через полгода, и чтобы не проходить снова этот ад мы удалили зуб у другого врача. Если есть возможность лечить у других врачей - обходите стороной это место!
Отзыв
Арья
03.12.2013
ужас! ЧИСТЯКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ - ГНАТЬ ЕГО В ШЕЮ!!!!! Это не врач, уж тем более детским врачом его назвать точно нельзя! ХАМ! ГРУБИЯН! Кричин на детей! Угрожает, что сейчас сделает очень больно! Запугивает детей! Со слезами мой ребенок выбежал из кабинета, теперь вообще боится ходить не только к стоматологу, но и к врачам вообще! Как его там держат?! УВОЛИТЬ! Причем СРОЧНО!!! Буду писать везде про него пока не уволят! Буду жаловаться везде и всюду! И обязательно достучусь до МИНИСТЕРСТВА! СТЫД и ПОЗОР таким МЕРЗКИМ СТОМАТОЛОГАМ!!
Отзыв
Дмитрий
22.09.2013
На профилактический осмотр сюда вполне можно отвести ребенка, доктора вроде толковые тут работают, подскажут, что лучше сделать, какие материалы нужны, к кому еще сходить проконсультироваться. Если найдут что-то серьезное, то желательно тогда поднакопить денег и пойти в платную, потому что там используют более каечственные материалы, которые прослужат дальше и будут выглядеть намного аккуратнее. Все-таки ребенок еще, зачем ему сверкать страшными пломбами, что тогда во взрослом возрасте будет?
Отзыв
Дарья
20.09.2013
Врачи тут хорошие, а вот с финансированием наше государство подкачало, как следствие оснащение и материалы не самого лучшего качества, о чем врачи не скрывая говорят. Можно договориться в рачем за денежку поставит хорошую пломбу. Будет всяко дешевле чем в частном центре.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку