(2.8 / 6)

Детская стоматологическая поликлиника №37

г. Москва, ул. Судакова, 8
проезд м. Люблино, далее автобус 657, 280, 623К или пешком. Либо от м. Текстильщики, далее трол. 50, авт. 650, 623. Стоматологическая помощь оказывается детям и подросткам до 18 лет по программе ОМС.
Глав врач: Яковенко Надежда Васильевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dsp37

Врачи:

фото нет Амбарцумова Марина Викторовна
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Бя Сун Хван
Стоматолог
фото нет Корягина Нина Владимировна
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Никишина Ольга Сергеевна
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Никс Екатерина Игоревна
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Плешко Лидия Николаевна
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Самкова Татьяна Викторовна
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Федюшин Андрей Юрьевич
Стоматолог, Детский стоматолог
фото нет Филиппова Наталья Владимировна
Стоматолог, Детский стоматолог
Отзыв
(1/5)
Ольга
10.04.2019

Никогда не писала плохих отзывов, но сегодня уже крик души за ребёнка. Никишина О.С не нашёл контакт с моим ребёнком подростком и мной. Все началось с того что мы попали на приём по записи к Никишиной О.С у нас отломился зуб после того как нам сделали снимок, Ольга Сергеевна нам сказала что зуб сложный и сейчас уже не осталось времени чтоб сегодня начать его делать тк у врачей было чаепитие (праздник , день рождение) после того как я сказала что - мы что зря сегодня пришли и ждали, давайте хотя залечим маленькую дырочку, в ответ увидела столько негатива. С этого все и началось в итоге со злостью и негативом она залечила другой зуб, при этом говоря ребёнку про нестираемую помаду, ребёнок вышел в слезах и сказал что к ней не ногой больше не пойдёт. Но случилась ситуация в которую мы попали, утром нам лечили зуб и так получилось что после того как отошла заморозка у ребёнка не проходила боль даже после множества обезболивающих, мы поехали в поликлинику и попали к ней. Зайдя в кабинет и увидев нас началось -знакомые лица, что вы хотели? Это нормальное состояние, это такой ребёнок. Я и ребёнок плакали и я пыталась объяснить что мы не пришли бы сегодня если бы могли терпеть боль тк мы записаны на утро следующего дня. Как нам быть с этой болью до утра. Отношение негатива( что садись в кресло долго я буду ждать, а если я сейчас вскрою будет она сидеть). С таким отношением и подходом как у вас сказали что нам нужен другой врач. С улыбкой она сказала что они просят другого врача. Просидев в коридоре 30 мин мы уехали в другую стоматологию тк я понимала что нормальные врачи все заняты. Будьте бдительны при выборе врача. В эту поликлинику 37 на Судакова 8 мы ходим с обоими детьми с самого рождения и нам она нравиться, много хороших врачей, и девчонки с регистратуры очень добрые и всегда подскажут помогут. Самой поликлинике 5 звёзд
Отзыв
(1/5)
Сергей
05.06.2018
Будьте бдительны ни в коем случае не от давайте детей врачу Никишиной О.С. Врач полностью не владеет своей специальностью для работы не только в своей сфере но и для работы в детском отделении . Привёл ребёнка с острой болью , врач даже не посмотрел ребёнка , не смог , ребёнку открывала рот металлическим зеркалом как консервную банку , у ребёнка сразу пошла кровь . Врач полностью неуклюжая , грубая, хамит , при осмотре даже вылетело фраза : Вы что хотите чтоб я ей пол языка оттяпала !!! После всего сказанного забрал ребёнка и поехал в платную поликлинику . Врачу Никишиной О.С. желаю скорейшего увольнение по собственному желанию иначе статья 118 УК РФ.
Отзыв
Виталий
11.08.2015
Ортодонтия на высочайшем уровне!!! Доктор Фатеева Марина Анатольевна, низкий поклон за такую работу. За нас не брались в платных медцентрах!!! а тут нас удивили по полной программе - брекетами исправили сложнейшую проблему всего за год. Девочка сможет красиво улыбаться, поверьте, это дорогого стоит!!!!!!
Отзыв
Наталья
01.12.2014
Люди расскажите как тут лечат зубы? А то нужно ребенку пломбу поставить, сами рядом живем, 100 раз мимо ездили, но даже и не знали что тут стом. пол-ка. Вот и думаем сюда вести или все же в платную...
 Лучшую туда не ходить, если есть возможность лечить плотно, лежите. Или на улицу Марьинский парк, там очень хорошая детская стоматологическая полковника.
Отзыв
Инга
22.09.2013
Лучше сюда не ходить, если за последние месяцы ничего толком не изменилось. Приходили с сыном сюда, зуб у него резко разболелся, так начали придумывать все что угодно, чтобы не лечить. Конечно, зачем им с молочными зубами маяться, это ж ответственность, пускай лучше уходят в платную. Сами специалисты произвели на первый взгляд тоже не сильно приятное впечатление. Одна девушка читала журнал возле рабочего места с отстраненным видом, а молодой парень ходил и юморил, не обращая внимания на пациентов. Можно найти гораздо лучшую поликлинику!
Отзыв
Олег
20.09.2013
Люди расскажите как тут лечат зубы? А то нужно ребенку пломбу поставить, сами рядом живем, 100 раз мимо ездили, но даже и не знали что тут стом. пол-ка. Вот и думаем сюда вести или все же в платную...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку