(3.8 / 14)

Детская стоматологическая поликлиника №28

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, 12
проезд м. Парк Победы. Стоматологическая помощь оказывается детям и подросткам района Дорогомилово. На базе поликлиники функционирует Городской Ортодонтический Центр (исправление прикуса).
Глав врач: Цыбульский Сергей Андреевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/dsp28

Врачи:

фото нет Афанасьев Сергей Николаевич
Анестезиолог-реаниматолог
Отзыв
Ирина
04.06.2015
Доброго Всем дня! Хочу поделиться о работе поликлиники N 28. Мы лечимся у доктора Шамиковой Дины Борисовна. Результат лечения превосходный. Подобранный доктором открытый активатор кламита превзошол все наши ожидания. Недоброжилательности и грубости к пациентам со стороны специалистов и обслуживающего персонала никогда не видели. Доброго им Всем здоровья и успехов в работе.
Отзыв
Алла
23.05.2015
22. 05. 2015 Были в отделении неотложной помощи, с непростым случаем, приехали из Новой Москвы Великолепное отношение, оказали помощь на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне!!! Заведующая отделение милейшая женщина! Низкий поклон!!!
Отзыв
Валерия
26.04.2015
Хочется выразить огромную благодарность врачу отделения неотложной помощи Рыжову Роману Валентиновичу. Удаляли у него зуб. Очень доброжелательный молодой врач, прекрасно общается с детками, пошутит, скажет доброе слово. Дочка очень довольна и просит еще раз сказать доктору: "Спасибо".
Отзыв
Татьяна
06.10.2014
Хотим выразить свою благодарность врачам с большой буквы- анестезиологу Афанасьеву Сергею Николаевичу и врачу Феоктистовой Ларисе Сергеевне за внимательное отношение к детям, их "панически настроенным" родителям, профессионализм. Вчера лечили зубки под наркозом 2 часа, все прошло хорошо благодаря врачам. Очень нервничали, переживали, но Сергей Николаевич долго все разъяснял, успокаивал, что даже вопросов больше не осталось. Такие врачи в наше время редкость. Здоровья вам и всех благ. Салаевы.
Отзыв
Анна
26.07.2014
ответ для 12-и летнего "ононима"№4:Для начала:образование отека-это реакция организма на нанесенную ему травму(учите анатомию, или Вам еще рано, ее вроде как с 9ого класса преподают). Антибиотики назначают как раз для того, что бы отек быстрее спал(если конечно Вы е полезли ковыряться грязными руками во рту, или выплюнули ватку раньше времени и начали есть), а то что у Вас такая реакция на анастезию- это аллергия, опять же Вас же спрашивали на что у Вас есть аллергия, Вы промолчали, значит это ваша неосведомленность о своем организме. Учите анатомию, и не морочьте людям голову.
Отзыв
Анна
26.07.2014
Замечательная поликлиника!! по крайней мере детское отделение. Мало того, что там все бесплатно, так еще и отношение к ребенку такое, которое не в каждой платной клинике, и поговорят и расскажут, что к чему, и подойдут лишний раз, пока анастезия действует. Хочу поблагодарить ту смену, которая работала 26, 07, 2014 в 11. 30 утра, и приняли мою дочь. Таких людей хочется и нужно благодарить! Спасибо Вам огромное!!!!
Отзыв
Розалия
10.06.2014
Полностью согласна с Натальей.! Нам надо было лечить под общим наркозом, а нас отправили на удаление(конечно зачем же мучиться с трехлетним ребенком). Теперь будем лечить в Тоже самое и у нас было. Совсем не смотрят в направление. Сразу на удаление направили ребенка. Нам было всего 5 годиков.
Отзыв
Таня
05.06.2014
Поликлиника чудесная. Просто огромнейшее спасибо врачам Афанасьеву Сергею Николаевичу и Феоктистовой Людмиле Сергеевне. Сегодня лечили зубки моему ребенку под общим наркозом. Конечно огромный ком страхов, но когда начинаешь общаться с этими врачами, то понимаешь, что все будет хорошо. В нашей совсем непростой ситуации с зубами, когда нужно было лечить весь верх и часть нижних зубиков, да еще парочку и удалять, ребенок просто наотрез отказывался приближаться к врачу. И уж тем более невозможно было заглянуть в самое святое - его ротик. Ребенку 4 года. Но тут мы спокойно прошли осмотр, ребенок сидел со мной в кресле, с интересом рисовал "волшебным карандашиком" (датчик) своим пульсом на мониторе, осмотрел маску. Правда дальше дело застопорилось, пришлось его держать, но это уж особенности детского непростого характера. Сергей Николаевич мне очень подробно объяснил про наркоз. От сердца отлегло, ушла ждать в коридор. После операции ребенка перенесли в другой кабинет на кроватку и уложили постепенно выходить из сна. Опять же мне так все хорошо объяснили о последующих шагах выхода из наркоза и поведения ребенка, что вопросов даже не нашлось. Позже Людмила Сергеевна рассказала о том, какое лечение было проведено. И дальше все было уже достаточно быстро. Через часик папа уже выносил недовольного всем миром героя на руках на улицу. Герою было жарко, несколько беззубо и вообще надо же маме с папой показать свой характер, чтобы не расслаблялись. Буквально через час уже радостно выбирали подарок за проявленный героизм. В общем, все прошло прекрасно и с очень высоким уровнем как профессионализма, так и просто человеческого отношения. Огромное спасибо, что на свете есть такая возможность вылечить зубки ребенку, кроме того абсолютно бесплатно.
Отзыв
Аня
22.09.2013
Может, раньше здесь и правда были проблемы, всякое бывает. Но сейчас я ничего плохого сказать об этом стоматологическом учреждении не могу. В регистратуре мне не нахамили, нормально ответили на вопросы и дали талон. Врачи попались отличные, женщина очень спокойная, аккуратная, так что я почти не волновалась за своего ребенка. Она внимательно осмотрела при мне, рассказала, что нужно сделать, мы выбрали то, что за один раз можем поправить и я в коридор ушла. Через полчаса вышел ребенок с абсолютно нормальным выражением лица, без единого признака слез и истерики. Пломбы поставили хорошо. Так что все отлично.
Отзыв
Алла
06.05.2013
Вы что, с ума сошли??? эта лучшая поликлиника. Вы сумошедшие >_
Отзыв
Ононим
06.05.2013
Ужасная детская стоматологическая поликлиника!!!!!! Мне 12 лет и мне надо было удалить левую "четвёрку". удалили мне "четвёрку", и на следующий день у меня раздуло щеку! Пришла к хирургу, она сказала, что надо сделать разрез, якобы для того, чтобы оттуда вышел гной. Сделали мне малюсенький разрез, но отек не переставал сходить, ну меня эти " чудо Врачи 10 дней кормили антибиотиками, а потом в пятницу развили руками, что типа мы больше не чем не можем помочь, езжайте в больницу. Приехали в больницу и там сказали, что мой отек произошел от укола ( когда мне делали анастезию). В больнице разрезали побольше и кололи 5 дней уколы антибиотики. Сейчас уже прошло 3, 5 недели но отек остался. не ходите в эту стоматологию!!!!!!
Отзыв
Светлана
02.04.2013
Полностью согласна с Натальей. Отношение ужасное. В регистратуре одни хамки!!! Нам надо было лечить под общим наркозом, а нас отправили на удаление(конечно зачем же мучиться с трехлетним ребенком). Теперь будем лечить в другом месте.
Отзыв
ололоша
20.10.2012
Отвратительная поликлиника.
 вы совсем тупая!!! поликлиника лучше некуда :) персонал добрый и отзывчивый:) я сама лечусь там и очень очень довольна!! а таким глупой и некоректной женщене как эта Наталья верить нельзя!
Отзыв
Наталья
17.06.2012
Отвратительная поликлиника. такого хамского отношения никогда не встречали. в регистратуре хамят сразу спрашивая "ну и зачем вы вобще сюда пришли" хороший вопрос. пришли с ребенком 4-х лет, врач разговаривал с ним так, как будто обслуживает особо опасного преступника в колонии строго режима. мы ушли и больше туда ни ногой.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку