(3.2 / 12)

Стоматологическая поликлиника №67

г. Москва, ул. Новокосинская, 24б
проезд м. Новокосино, далее авт. 792, 21 или м. Выхино, далее авт. 706. Стоматологическая помощь оказывается жителям Новокосино.
Глав врач: Шипунова Лидия Федоровна
Сайт: mosgorzdrav.ru/sp67

Врачи:

Отзыв
Ирина
08.02.2016
В стоматологической поликлинике N67 при снимках В РЕНГЕН КАБИНЕТЕ НЕ надевают на пациентов защитный фартук!! Это полное БЕЗЗАКОНИЕ СО СТОРОНЫ ВРАЧЕЙ! ОБЛУЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ НА ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЕ ХОТЬ НЕ БОЛЬШОЕ НО ЗАЧЕМ ЕСЛИ ЭТОГО МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ? Фартуки то висят на стульях в кабинете ренгена.. НАДЕЮСЬ РОСПОТРЕБНАДЗОР И ИНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ВРАЗУМЯТ ЭТИХ СПЕЦИАЛИСТОВ У КОТОРЫХ ПЕРВОЕ ПРАВИЛО -НЕ НАВРЕДИ-ДЕЙСТВУЕТ НАОБОРОТ.
Отзыв
Анастасия
13.11.2015
Была на приеме у хирурга Ибрагимова, отличный врач, спас меня от боли)А на негативные отзывы у меня один ответ: у всех людей по-разному, ошибаются и хамят и в платных организациях.
Отзыв
Елена
17.07.2015
Доброго времени суток! Подскажите, а что можете сказать про врача стоматолога Дружкову Н. И.?
 Ничего хорошего. Я как то раз попала к ней беременная. отношение было ужасное, как будто я виновата, что у меня разболелся зуб. Она мне "кинула фразу", что тут собралась рожать?! Короче говоря я так и ушла!!!!!!!
Отзыв
Ольга Валентиновна
14.06.2015
Хочу обратиться к врачу Рыбальченко К. А. Вас, видимо не учили в институте, что первое правило в медицине -НЕ НАВРЕДИ! Пять месяцев назад я была у Вас на приеме. У Вас не хватило порядочности, честности сказать мне о том, что в канале моего зуба Вы оставили ржавый сломанный инструмент. Мой зуб можно было спасти и Вы это знали. Я лечилась в институте стоматологии, лежала в трех больницах, и на сегодняшний день я имею группу инвалидности, соцработника, невыносимые страдания, боль и слезы. Садясь в стоматологическое кресло, я Вам очень доверяла - для меня Вы были и врач, и Бог, и мама родная...
Отзыв
Ирина
24.03.2015
Доброго времени суток! Подскажите, а что можете сказать про врача стоматолога Дружкову Н. И.?
Отзыв
Артем
27.02.2015
Моя мама лечила зуб у Рыбальченко Кристины Анатольевны. В канале зуба она оставила сломанный инструмент и скрыла этот факт. Три недели мама страдала от зубной боли, пока не обратилась в институт стоматологии. В итоге зуб пришлось удалить в этой же поликлинике. И опять три недели борьбы с альвеолитом! Пришлось обращаться в платную клинику, где реально помогли! НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ГЕСТАПО! Обращаюсь к главному врачу с сорокалетним стажем - если Вы не научились читать снимки зубов, где остаются сломанные стоматологические инструменты, так займитесь своими прямыми обязанностями - обеспечьте хирургический кабинет шовным материалом, салфетками, бахилами. И туалет на первом этаже помойте! Позорище!!! Деньги берёте с людей и обрекаете их на страдания, боль и слезы!
Отзыв
Татьяна
08.09.2014
Оля, я куда не сунусь, везде вы пишите про моего врача! Видимо у вас психологическая несовместимость! Это я вам, как психолог говорю! Нана прекрасный специалист!!! С ней наоборот легко перейти в неформальное общение, она внимательна, опытна и дружелюбна! Вы что не про нее пишите. Я уже молчу про ее компетентность и профессионализм. Прекратите писать не правду, не лишайте людей прекрасной стоматологической помощи)
Отзыв
ольга
10.06.2014
Шулая быстро сделает рейтинг поликлиники отвратительный. Грубая, злая, абсолютно не воспитанная врач.
Отзыв
гуля
22.05.2014
Была у врача Шведчиковой стала сразу разводиьь на платные услуги я не согласилась и как результат услуга оказана не качественно. я в шоке, после того как я отказалась платить она даже не хотела лечить я ее спросила а бесплатно можно сделать, она ответела неохото ну да, можно но резкльтат хорошим не будет. Вот и бесплатная медицина.
Отзыв
Людмила
05.03.2014
Во время осложнения после удаления зуба - осложнение. После удаления гребня - осложнение. Особенно в конце дня хирурги торопятся и к больным относятся халатно. Придя в эту поликлинику чувствуешь себя униженным и тупым пациентом, типа "зачем пришел"... шел бы в платную
Отзыв
Кирилл
11.09.2013
Вполне приличная поликлиника! Был пару раз, остался всем доволен. Ходил к Рыбальченко, очень толковый специалист, ничего лишнего не предлагала, все сделала на совесть. Видно, что очень добросовестно к работе относится. Спасибо ей! Да и в целом поликлиника нормальная, проблем у меня тут никаких не возникало. Вовремя на прием попадал, относились хорошо. Может, кому-то и предлагают платные услуги, так ваше право отказаться.
Отзыв
Юля
05.09.2013
Побольше бы контроля за врачами, так как часто пытаются развести людей на платные услуги. Ну Вы же должны понимать что к вам приходят и так не богатые люди, имейте совесть! А так в целом нормальная полилкиника, альтернатив в Новокосино нет.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку