(3.5 / 23)

Стоматологическая поликлиника №64

г. Москва, бул. Дмитрия Донского, д.9, к.2
проезд м. Бульвар Дмитрия Донского. Стоматологическая помощь оказывается населению Северного Бутово и всем желающим по программе ОМС.
Глав врач: Соколаев Ильман Идрисович
Сайт: mosgorzdrav.ru/sp64

Врачи:

фото нет Егиян М. Г.
Стоматолог
фото нет Кириллов Н. И.
Стоматолог
фото нет Петраков Е. М.
Стоматолог
Отзыв
(1/5)
Марат
07.08.2018
Не рекомендую врача: Егаян Мелания Григорьевна - вообще!!! Развод на деньги, хамка настоящая. Грубиянка и к тому же очень любит деньги. Как не приходишь к ней, деньги на лечение, у всех пародонтоз, стоит это 13500 р. и деньги вперёд.
Отзыв
(1/5)
Геннадий
29.11.2017
Поликлиника грязная врачи работают только за деньги уж объявили бы платной и так было бы хоть порядочно сообщества недорого и плохо 29 ноября 2017 года
Отзыв
(1/5)
Мария
27.05.2017
Пыталась попасть на прием к стоматологу Ганипиевой В. на Коктебельской.Прождала 2'5 часа и на прием не попала, хотя у меня был Талон!Медсестра хамила,орала!Говорит-хотите идите к другому врачу,вас никто сидеть не заставляет.Принимала платных пациентов,а меня игнорировала.Пошла в регистратуру, отправили к заведующему,у приоткрытой двери заведующего слышу ,как медсестра Ганипиевой с заведующим разговаривают про меня, цитирую слова Заведующего "ничего подождёт ещё,бесплатно же".Выходят смеются смотря мне в глаза!Из разговора поняла,что они родственники !Очередь на рентген по 2 часа,но при этом пропускают за 300 рублей всех без очереди.Цены на пломбы у всех разные,левачат,как хотят.Панкратова берет 6т, Ганапиева 4200р.Жуткая коррупция!Как выяснилось позже, они даже не кладут изолирующую прокладку.Переделываю уже 4й зуб после таких "мастеров",на два из них пришлось ставить коронку.
Отзыв
(5/5)
Людмила Дмитриевна
31.01.2017
Удаляла два зуба у стомотолога- хирурга Мазурина А.А. Не успела испугаться, как в одну секунду зуб был удален.Спасибо доктору за квалификацию и профессионализм.Желаю удачи и дальнейших успехов.Прекрасная работа.
Отзыв
Александра
11.07.2016
Была у Мазурина Артема. Сделал все через Ж, до сих пор пол лица опухшее. А заморозка пройдет, наверное выть буду(Если бы платно было бы, наверное было бы намного лучше и не так ужасно больно. А вот в субботу была на приеме у Алакпаровой О. В-она мне понравилась. Она терапевт, но обходительная, вежливая и доброжелательная. Я хотела к ней, но она зубы не удаляет(А Мазурин меня просто изуродовал -надеюсь, что за обещанную неделю весь этот ужас пройдет! Прописал найз от боли и амоксиклав(антибиотик)-видимо заранее знает по прошлым пациентам, что работает он плохо!
Отзыв
елена
24.06.2016
ужасные специалисты!!!!! обратилась первый раз к Кабиеву с острой болью не чего не сделал рентген и тот платный отправил делать. Повторно записалась к свободному врачу к Ацагорцян т. к один выходной и зуб болит не было возможности ждать Кабиева. отказал в приеме, пошла к Шенгелия та же история. в итоге оказалось что даже записи в карте нет о первичном приеме. Не ходите туда только загубят
Отзыв
эльвира
11.05.2016
11. 05. 1016. была на приеме у врача стоматолога на лечение вторичного кариеса, после лечения завершения лечения Зубов доктор сменя попрасил оплату в оазмере трех тысяч рублей, хотя темы для оплаты не было. С собой было две тысячи рублей, он их взял без зазрения совести. Прошу принять меры, т. к. при оказание платных услуг должен заключаться договор и денежные средства должны проходить через кассу, а не на руки врачам.
Отзыв
Виктория
21.04.2016
Хочу выразить огромную благодарность за внимание и спасённый зуб Егиазаровой Елене Раджевне. Была проблема с зубом, обошла все частные клиники, в которых мне предлагали либо сохранить зуб за огромные деньги, либо удалить и вставить имплантат. К счастью, попала в 64 с. п. и была приятно удивлена наличием платных услуг, тк никогда бесплатно не лечила зубы, зная что мне поставят! цена адекватная, врач провела лечение и ортопед мне поставил коронку, безумно довольна, отдельное спасибо медсестре Ире!!!! и заведующему Кряжеву Владимиру Юриевичу!
Отзыв
Неля
18.04.2016
Кривошеева О. И. - хамское отношение к пациентам!!!!!!! Работает в рентгеновском кабинете по нечетным числам - запомните!! Постоянно торопится домой, если вы не дай бог, придете в 18:45, то вы увидите истеричку!!! В регистратуре мне сказали, что она увольняется 30 апреля 2016 года, поэтому она и оскорбляет пациентов. Таких неадекватных людей давно не видела!!!!
Отзыв
Жанна
29.03.2016
Егиазарова Елена Раджевна, числится стоматологом. Никому не советую попасть к этому врачу, который не знает своей работы. Причина визита - вылетела пломба и откололся кусочек зуба. Она даже толком не провела осмотр, не послала на рентген, а глянула бегло и вынесла вердикт - удалять и по другому никак! Положила пломбу из цемента и отправила к хирургу. На мою просьбу попробовать спасти зуб ответила - он пульпирован и весь сгнил внутри, ни одна пломба держаться не будет. Решила я проверить зуб у другого врача и сделать рентген. Выяснилось: зуб НЕ пульпирован (нерв на месте) и никакого сильного разрушения и гниения нет. На лечение зуба другой врач потратил 5 минут.
Отзыв
Михаил
21.03.2016
Записался через портал госуслуги, по талону попал к Егиазаровой Елене. Как и все люди волновался перед посещением стоматолога. Как только вошел в кабинет все волнение сняло рукой, благодаря доброжелательному тону врача и медсестры. Я даже не заметил, как прошло время, врач Егиазарова Е. безболезненно выполнила работу, дала рекомендации и подробно проконсультировала. Остался доволен, продолжил лечение в поликлинике, а главное сохранил зуб.
Отзыв
Александр
02.03.2016
Русадзе Э. - хамство, унижение, беспардонность. Не советую. Напрямую говорят, что обезболивающее за доп. плату и без одинаково!!! Полный бардак. Положили на зуб какой то цемент, через пару дней почти ничего не осталось.
Отзыв
Мария
29.12.2015
Хочу выразить благодарность доктору Рамазанову Гаджимураду Гасаналиевичу. Прекрасный доктор. Золотые руки.
Отзыв
Анна
25.12.2015
Мне поликлиника совершенно не понравилась. Два уточнения: у меня маленький ребенок и с ним некому сидеть и ехать мне довольно далеко. Выпала у меня пломба и у другого кусок откололся. Нашла с кем оставить ребенка, записалась, приехала... А у врача установка со сверлами не работает, развернули меня домой, так как острой боли нет. Приехала вследующий раз. Пошла талон распечатывать, а записи нет - врач на больничном. И опять домой отправляют. Тут уж поскандалила. Отправили к другому врачу. Поставил пломбу отвратительно. Зуб нормально не почистил. Один раз на секунду буквально приложился сверлом и все, зуб весь цементом уделал. Через 1, 5 недели пломба благополучно выпала. Записалась к первоже доступному врачу. Тут тоже без приключений не обошлось. Моей карточки на приеме не оказалось и в списках у врача меня не было, пришлось довольно долго стоять в регистратуру чтобы разобраться. На приеме меня отчитали, что бегаю по разным врачам. Хотела платную пломбу, надеялась так хоть нормально полечат, но сказали не имеет смысла так как скоро там нужно будет нерв удалять. Ладно, поставили опять цемент. Жалуюсь что сильно мешает, велено было прикусить, типа она даст усадку. Во рту был очень мерзкий вкус, попросила воды сполоснуть (обычно брызкают из трубочки, фиг знает как она называется), в ответ я была послана к раковене набирать воду из под крана, пришлось полоскать рот из ладони. С пломбой мучилась 2 дня, рот нормально закрыть во время еды не могла, пошла в платной убирать лишнее. В общем ноги моей в этой полеклинике больше не будет ни бесплатно, ни платно.
Отзыв
Mariri
30.10.2015
Хорошая поликлиника. В особенности, хочу отметить врача Ганапиеву Викторию. Сделала даже лучше, чем я думала. Спасибо огромное за помощь и сохранение моего бедного зуба!
Отзыв
Мери
03.05.2015
Я и мои друзья лечим зубы у Егиазаровой Лены, очень довольны ее профессионализмом и человечностью, в кабинетах чисто и аккуратно, сравнительно недорого, очень доступно. Выражаем благодарность 64 поликлинике и Елене Егиазаровой в частности!
Отзыв
Павел
21.01.2015
Хочу поблагодарить врача Ганапиеву Викторию Аликовну. Она на протяжении нескольких лет лечит мои многострадальные зубы, если бы не она, уж не знаю, как бы я мог полноценно питаться!
Отзыв
Кристина
08.07.2014
Очень хорошая поликлиника, в пешей доступности от метро, нет очередей! Грамотные и внимательные врачи. Отдельное спасибо Егиазаровой Елене Радживне за внимание, провела лечение качественно и, что очень важно- безболезненно! Очень внимательный к пациенту врач.
Отзыв
Евгений и Ира
27.06.2014
Огромное спасибо доктору Виктории Аликовне Ганапиевой за внимание, чуткость и профессионализм! Она сумела разглядеть у меня и у жены проблемы, которые годами игнорировали другие (в том числе и платные) врачи и почти не причинив боли ликвидировала их. Будем и впредь лечить у неё наши многострадальные зубы!
Отзыв
Ольга
06.03.2014
Добрый день! Хочется выразить благодарность доктору поликлиники Виктории Аликовне за ее труд и профессиональный подход к своей работе. Была у нее на приеме несколько раз и всегда получала квалифицированную помощь. Спасибо! С уважением, Ольга.
Отзыв
Зоя Семеновна
17.02.2014
Огромная благодарность бесподобному врачу 64-ой стоматологической поликлиники Цыремпиловой Баире Гомгоевне за добросовестный труд!!!! От пациентовГригорьева Зоя СеменовнаГертер Ольга БорисовнаБаранова Лидия ПетровнаПопова Вера Елисеевна
Отзыв
Полина
11.09.2013
Очень хорошая поликлиника. Уже несколько раз ходила, а это уже показатель. Я придирчивая. Тут же все на уровне. Добираться удобно, в регистратуре проблем еще не возникало, к врачу попадала быстро, причем врачи попадались тоже вполне хорошие. Все хорошо осматривают, использует нормальные материалы, уточняют какие-то моменты, а не сами решают, что делать и в итоге приходится переделывать. Пломбы стоят и не мешают. Отлично!
Отзыв
Олег
05.09.2013
Очень удобно что прям у метро расположена, ну а самый главный плюс что можно починить штакетник по полюсу, а то я раз в платную стоматологию зашел и за 4 пломбы оставил всю получку!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку