(3.8 / 6)

Стоматологическая поликлиника №56

г. Москва, ул. Хромова, 9
проезд м. Преображенская площадь. Стоматологическая помощь оказывается всем желающим по программе ОМС. Поликлиника оказывает так же платные медицинские услуги.
Глав врач: Терехов Геннадий Александрович
Сайт: mosgorzdrav.ru/sp56

Врачи:

Отзыв
Elena
23.01.2016
Руки бы оторвать одному специалисту! В осенью поставила пломбу у Голубевой- через месяц пломба начала крошиться - а 20 января зуб раскололся почти пополам. И пломба вылетела с внутренней стороны чёрная!!! Зуб внутри почернел! Ну как так - врач с большим опытом работы и поставил пломбу как попало??? !!! ( кстати время, за которое мне запломбировали зуб = 12минутам! ) и если поначалу я порадовалась, что Голубева хороший специалист и так быстро все сделала-то сейчас понимаю, что все сделали тяп-ляп!!! Вообщем - теперь только удалять то - что осталось! Вопрос заведующему: как разбираются жалобы на врачей и какие предпринимаются меры, что бы врачи добросовестнее относились к своим должностным обязанностям???
Отзыв
Lidiya
27.10.2015
19 октября посещала стоматологическую клинику №64 по поводу удаления больного зуба. Хочу выразить благодарность работнице регистратуры Зотовой Наталье Борисовне за культурное, внимательное отношение к пациентам. Особую огромную благодарность выражаю врачу хирургу Левину Дмитрию Евгеньевичу за его высокий профессионализм, золотые руки, доброжелательность.
Отзыв
Александр
22.02.2015
Хорошая поликлиника с хорошим персоналом, нигде не встретил совковой бюрократии, доктора времени не теряют
Отзыв
Никита
01.04.2014
Делюсь впечатлением о специалисте по слизистой. Почему-то приезжает, когда захочет, с систематическим опозданием минимум на 40 минут ) начинает прием и с ходу грубит пациентам? 8 апреля по графику прием должен был идти уже час, она еще не приехала на работу. Так каждый раз, хотя прием в поликлинике проводится всего 2 часа (! ) 2 раза в месяц. Очередь ждет. С самого начала разговаривает грубо, по-хамски, к пациентам за сорок лет обращается на "ты" и на повышенных тонах. Создалось впечатление, что она или психически неуравновешенна или усиленно демонстрирует высокое самомнение и невоспитанность, с уверенностью в собственной вседозволенности. Некоторые пациенты, прождав 40 минут ушли, не дождавшись, когда она соизволит приехать, некоторые не стали к ней заходить, ушли домой, увидев реакцию выходящих из кабинета пациентов (после почти 2-хчасового ожидания начала приема и своей очереди). Куда обращаться, чтобы приняли меры?
Отзыв
Ната
10.09.2013
И у меня пломба уже больше года стоит, все в порядке. Помню, что врача звали Олеся, на бейджике прочитала, а вот фамилию не помню. Но суть не в этом, главное, что в поликлинике этой можно найти хороших специалистов, которые работают на совесть. Записаться несложно было, очереди небольшие, в регистратуре не хамили. то еще нужно? По-моему, и так замечательно просто!
Отзыв
Женя
05.09.2013
Нормальная поликлиника, три года назад пломбу тут ставил - до сих пор стоит!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку