(3.9 / 4)

Стоматологическая поликлиника №53

г. Москва, Большой Козловский пер., 5
проезд м. Чистые пруды. Стоматологическая помощь оказывается жителям района Басманный, а так же всем желающим по программе ОМС. Есть детское отделение.
Глав врач: Белокопытова Людмила Евгеньевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/sp53
Отзыв
Андрей
09.06.2015
В этой клинике работает протезист Печенкина Лариса Васильевна - не советую...
Отзыв
Дмитрий
12.12.2014
Поликлиника обычная! Попал к молодому врачу - Магид Ирине Борисовне! Оказалась очень компетентным врачом, с мягкими руками! Хожу теперь к ней постоянно! Большое спасибо за то, что сохранила зуб, который мне советовали удалять в 3х стоматологических центрах!
Отзыв
Ольга
10.09.2013
согласна с предыдущим комментарием полностью. Здесь хороший интерьер, не хуже, чем в платных поликлиниках. Человечное отношение, неплохие материалы, а главное - толковые специалисты. И обратите внимание, что это бесплатно! Очень довольна, что попала к доктору по фамилия Орлова, все качественно сделала, выслушала, порекомендовала пасту хорошую. Приятный человек и врач толковый.
Отзыв
Жанна
05.09.2013
В центре Москвы, только за то чтобы стоматолог загляну вам в рот уже нужно отдать пару тысяч, а если он там что-то найдет (уж поверьте - найдет 100%) - вы как минимум оставите косарей 10. Так что 53 стоматология это один из немногих островков бесплатной медицины в ЦАО и врачи там ничуть не хуже чем в навороченных клиниках.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку