(4.0 / 8)

Стоматологическая поликлиника №51

г. Москва, ул. Донецкая, 9
проезд м. Марьино, далее автобусами 650, 749. Одна из немногих поликлиник города, работающая в выходные и праздники. Стоматологическая помощь оказывается жителям ЮВАО по программе ОМС.
Глав врач: Коридзе Лилия Георгиевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/sp51

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Тихомиров Роман
02.12.2018
Хочу выразить огромную благодарность и отметить высокий уровень профессионализма врача стоматолога-хирурга Лондаридзе Романа Левановича, принимающего в стоматологической поликлинике №51, находящейся по адресу: Москва, ул. Донецкая, д. 9. Неоднократно, уже на протяжении 8-ми лет обращался к нему за стоматологической помощью и каждый раз получал высококвалифицированные услуги, надлежащее внимание как к пациенту. На днях - 30 ноября 2018 года, был на приеме, Роман Леванович как и всегда был великолепен, 8-ку удалили с минимум дискомфорта, ни единого болевого ощущения как во время удаления так и после него, сегодня второй день после удаления, уже и забылось что вообще что-то удаляли. Роман Леванович врач с большой буквы, профессионал своего дела, всегда выслушает, даст развернутые консультации и все это на фоне великолепного чувства юмора, что не так часто сейчас встречается в сфере стоматологических услуг. Также хочу поблагодарить мед. сестру, работающую с Романом Левановичем в паре – Вы самая лучшая командная в названной поликлинике.
Отзыв
Дарья
16.06.2017
!!!!Шевчук алла !!!!!Врач хамка и хабалка!!! У меня по талону было назначено время на 19:20, специально выбрала на вечер чтобы не отпрашиваться с работы. Пришла в 19:15. Эта врачиха и ее медсестра смеялись надо мной и говорили что "кто ж приходит зубы лечить в 7 вечера ?" А ничего что больница до 8 работает. За 40 минут нельзя принять пациента??? ( тем более у меня опасный случай был . Сильный кариес. Пульпит и температура !!!! И это была пятница)я говорю а на завтра сможете записать ? Она улыбнулась и говорит нет .на завтра нет мест. Я говорю ну мне что умереть теперь . Она говорит ниче доживете до понедельника. Я просто обалдела. Как ты , мразь , давала клятву гипократу ? Короче. Никому не советую!!! Всем и всюду расскажу про эту дуру. Отзыв напишу везде. Я очень злая !!!!
Отзыв
(5/5)
Владимир
27.02.2017
Добрый день.Был на приеме у данного специалиста( Борзенко Мария александровна).Внимательно меня выслушала,все сделала отлично.Почистила и запломбировала зуб.Особенно понравилось то что в предыдущей клинике объявили что мне надо ремонтировать аж 6 зубов.А здесь посмотрели и сказали что все в норме.не "разводят " на деньги-видно сразу.Спасибо ей огромное! Теперь в случае чего пойду только к этому доктору.
Отзыв
Алёна
18.07.2016
К стоматологу Поповой Вере лучше не ходить, слабый стоматолог шансы 50/50 что вылечит как надо. Два зуба после неё мне нужно перелечивать.
Отзыв
Виктория
11.09.2015
Отзыв о стоматологии №51 в Марьино. Удаляла у хирурга Рожкова Сергея Игоревича очень сложный зуб мудрости, зуб находился в кости: резали, пилили и т. д. Не смотря на это сама операция прошла очень быстро, как говориться не успела испугаться, готова была к более тяжелому варианту. Процесс восстановления был немного тяжелым: боли, отек, но это уже не вина доктора. Он свою работу выполнил прекрасно. Осталось очень довольна, очень хороший врач. Хожу в эту стоматологию и стоматологам терапевтам. Лечила сломанный наполовину зуб у Болашовой Светланы Валерьевны. Все сделала хорошо: приятный человек и хороший специалист. А вот Тарвердиева Ирина Александровна не понравилась. Все делает быстро, суетно и не качественно, такое впечатление, что работает на поток, уже почти год мучаюсь с зубом после ее лечения. Так что Рожкова и Болашову рекомендую, а Тарвердиеву нет.
Отзыв
Мария
10.09.2013
Очень средненькое заведение, вполне лучшее можно найти! Очереди огромные, как поняла, многие приходят по знакомству, поэтому талоны не всегда имеют ценность. В регистратуре приветливо отвечают редко, возможно, потому что устали слушать жалобы на очередь. Вздернутые врачи, у которых конвейер пациентов и устаревшие материалы. Так что советую подумать: а оно вам надо, особенно если можете заплатить за лечение?
Отзыв
Наталья
17.07.2013
Очень хорошая клиника! Лечила и протезировала там зубы, всем довольна. Рекомендую теперь знакомым. Акбиев-врач с золотыми руками, удалял сложнейшие корни абсолютно без боли. Все что можно делают бесплатно но и на платные услуги цены нормальные.
Отзыв
Катерина
21.11.2012
Большое спасибо!!! я оченеь рада, что мне порекомендовали именно эту поликлинику, я лечила зубы в частной клинике, но честно говоря- это было дороговато, а тут знакомая посоветовала, тем более там отделение платных услуг есть. пришла и вправду, цены на порядок ниже, материал хороший, я справшиваю это обязательно. Быстро вылечили многострадальный зуб, пломба держится и я довольно, меня все встречали с позитивом и хочу реально сказать спасибо!!!!!
Отзыв
С.В.
30.05.2012
Заболел зуб, поехала в 51 стоматологическую. Регистратура: Минус:пожилая женщина пол часа оформляла мне талончикПлюс: вежливо и подробно разъясняя и объясняя. Врач:Минус :нет талонов на снимокдают два талона на врача : в 8. 00 и в 14. 00Человек, идущий с работы или с острой болью сделать снимок больного зуба не может. Врач вынужден работать по наитию. Плюс:Вежлива, подробно консультирует. Была в поликлинике год тому назад. Изменилась поликлиника в худшую сторону, на мой взгляд.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку