(3.9 / 10)

Стоматологическая поликлиника №50

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, 19
проезд м. Красносельская. Стоматологическая помощь оказывается жителям района Красносельский, а так же всем нуждающимся по программе ОМС.
Глав врач: Тамазов Мурат Владимирович
Сайт: mosgorzdrav.ru/sp50
Отзыв
евгения
31.12.2015
Персонал вежливый, в регистратуре быстро выписали талон, через час ожидания в очереди уже была на кресле у стоматолога. Сделали хорошую заморозку, кстати лучше гораздо, чем в платной мне делали до этого, почистили нагноение, положили лекарство, поругали, что запустила зуб и отпустили с миром. Экстренную помощь оказали быстро и на уровне, за чем собственно я туда и обратилась. Денег никто не требовал, кстати. Начитавшись отзывов, шла со страхом, думала сейчас будут под угрозой сверла вымогать деньги грязными руками, но нет, не все так плохо. Кстати, обратила внимание, что с гостями столицы тоже общались вежливо, недовольных не заметила. Фамилию врача, к сожалению, не запомнила.
Отзыв
Андрей
12.12.2015
08. 12. 2015. в районе 23:00. Приехав в "Стоматологическую поликлинику № 50 Департамента здравоохранения города Москвы" с острой болью, в кабинете №12 врач не используя одноразовые перчатки и шприц, сделал мне анестезию, буквально через минуту, наркоз ещё не подействовал, произвёл вскрытие полости зуба. Я чуть не потерял сознание от боли, затем своими грязными руками без перчаток он замазал вскрытую полость временной пломбой и отправил домой сказав обратится в свою поликлинику через 2 дня. С учётом того что эта поликлиника неотложная и работает круглосуточно, я видел граждан стран СНГ, которые при мне давали врачу деньги, теперь молю бога что бы этот недоврач не заразил меня какой-нибудь инфекцией.
Отзыв
Наталия
25.08.2015
Обращалась дважды для получения экстренной помощи при острой зубной боли. Лез 8 зуб("мудрости"), ему не было места в челюсти, боль была нереальная. При первом обращении 22. 08. 2015 в помощи отказали, т. к. не было в смене рентгенолога, и рекомендовали обратиться по телефону перед повторным обращении. я 24. 08. 2015 узнала, что рентгенолог в смене был, при этом в помощи и удалении зуба врач мне отказал, сказав, что может только обезболить, а вырывать на отрез отказался, на каком основании лично мне не понятно. Не понимаю почему я должна мучатся или лечить зуб платно в клинике, когда полис омс у меня имеется.
Отзыв
Олег
28.07.2014
Шикарнов Андрей В. Врач, реально с большой буквы, опрятный вид, внушает доверие и это оправдано, быстро и безболезненно, решил мою проблему с больным зубом. Огромное спасибо!
Отзыв
Андрей
15.05.2014
У жены разболелась десна. Женщина-врач(имени жена не помнит, помнит что нерусское) осмотрел, сказал проблема фиговая, почистил что-то, прописал мази какие-то и взял(причем в требовательной форме) 1000 руб. В итоге через пару дней у жены опухла щека и часть шеи. При повторном приходе туда же, уже хирург-стоматолог отправил в 50-ю больницу им. Пирогова. Причем больничная карта чудесным образом ИСПАРИЛАСЬ! (видать если что они не при делах) В Пирогова сказали что воспалены лимфоузлы на челюсти и надо делать операцию и все пошло от неправильного лечения десны. Теперь моя молодая жена ходит с шрамом на лице.
Отзыв
Лариса
01.03.2014
Цены выше чем в платной, берут не через кассу а в карман. качество рбычное как во всех платных
Отзыв
Елена
24.01.2014
Настало время лечить зубы, запущены были сильно. Начитавшись здешних отзывов, выписала фамилии докторов, которых хвалили люди (Ломакин, Варро, Москвичев), надеясь попасть к ним. Но придя в регистратуру, мне сказали, что эти врачи уже не работают и направили к Ерофеевой Татьяне Юрьевне! Как я боялась - не передать словами (даже купила спрей в аптеке, чтобы не чувствовать укола, думая, что в городской поликлинике такого нету). И вот она меня позвала в кабинет! Сразу впечатление очень замечательное, встретила меня как свою дочку, вот честно!!! Сказала, что у них есть все необходимое, и спрей тоже. ))) Посмеялась. Почистила мне весь зубной камень с шутками-прибаутками, восстановила разрушившийся зуб, поставила пломбы где необходимо (это конечно все не за один раз). Если бы я знала, что такие врачи есть, я бы не стала запускать так зубы и ходила бы туда без паники и страха! В общем врач, каких я не встречала!!!!!! Теперь мужа туда отправлю!!! Спасибо Вам огромное, уважаемая Татьяна Юрьевна!!!!!!!! И кстати, к моему удивлению, оборудование в кабинете тоже современное, а я ожидала железных кресел, как раньше. ))))Читать полностью: 32top. ru/clinics/184/
Отзыв
георгий борисович
06.01.2014
Привёз жену(зуб) около 22 часов вечера 5 01 2014. 50ст. пол-ка. Зуб удалили быстро и безболезненно. Спасибо доктору мужчине. С РОЖДЕСТВОМ И НАСТУПИВШИМ 2014 ГОДОМ!!!
Отзыв
Андрей
10.09.2013
Хорошая поликлиника! Вполне можно ходить, если появятся проблемы с зубами. Мне попался хороший врач, толковый, поговорить с ним можно нормально, выяснить, что лучше с зубами сделать, как ухаживать за ними. Фамилия у доктора Тамазов, если кто-то тоже захочет обратиться, чтобы не идти наобум. Но вообще мне показалось, что там много толковых специалистов, да и атмосфера нормальная в поликлинике, без нервотрепок.
Отзыв
Давид
05.09.2013
В целом не плохая стоматология, помощь оказали без проблем, а то что материалы и оснащение далеки от идеала - это позор нашей власти, но никак не врачей, они тут молодцы!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку