(4.0 / 9)

Стоматологическая поликлиника №34

г. Москва, 7-я ул. Текстильщиков, 16
проезд м. Волжская. Стоматологическая помощь оказывается взрослому населению района Текстильщики и всем нуждающимся по программе ОМС.
Глав врач: Крутер Ирина Викторовна
Сайт: mosgorzdrav.ru/sp34

Врачи:

Отзыв
andrey
20.06.2016
Был в клинике. Был очень удивлен тем, что кресло не регулируется никак и приходится тянуться, чтобы доктор достал до рта. Вода из стаканчика, вместо салфеток нарезанные марлевые повязки, платная анестезия, снимки перед и после удаления не делают. Ну про слюнотсос думаю стоит промолчать - чай не за границей. Плюс ко всему используют метод 30 летней давности по удалению при помощи долото и молотка, которым бью при разделении корней. Что очень травмоопасно! и могут быть осложнения. После десну не зашивают вообще. В общем добро пожаловать!
Отзыв
Елена
11.12.2015
При первичном обращении в стоматологию 34 очень быстро оформили прикрепление, в регистратуре все вежливо объяснили, как действовать, что бы попасть на лечение. Врача выбирала по отзывам в интернете, хотя начитавшись негатива, вообще не хотела обращаться в эту клинику. Выбрала доктора Ларина Михаила Александровича. Сегодня, 11 декабря 2015 пришла к нему на приём. Принял вовремя, видя моё состояние (страх на грани паники) успокоил, все сделал безболезненно, включая укол анестезии, добросовестно, дал рекомендации. Осталась очень довольна врачом, спасибо Михаилу Александровичу большое! В следующий раз только к нему!
Отзыв
Irina
02.07.2015
Пришла вчера 01. 06. 2015 в 10. 00 в поликлинику № 34 на прием ко врачу(записалась зерез терминал):-в регистратуре очередь человек 20 работает 1 администратор;-пациенты: часть сидит под дверью без карт, часть пытается получить карты в регистратуре в немаленькой очереди;-врачи:отдыхают ибо принять человека без карты нельзя. Процесс приема сдвинулся с мертвой точки после вмешательства зав. отделение, да и то не слишком быстро!!! Пациенты с талонами на 9. 00 попали на прием в 10. 30!!! Уважаемый главврач! наладьте, пожалуйста, связь между регистратурой и кабинетами и организуйте предварительный подбор карт!!! Не издевайтесь над пациентами!!!
Отзыв
Татьяна
21.03.2015
Моя мама начинала лечить зубы у Соломиной Т. еще до ее декретного отпуска. К врачу нареканий не было, ее рекомендовали все и вся, и в регистратуре и приходящие пациенты на лечение во время ожидания. После декрета мама возобновила посещения к Соломиной, т. к. поставила себе коронки и они ее стали беспокоить. Так вот удивлению мамы не было предела, когда врач предложила собственноручно их снять, сказав что зубы все в гною, разрушены и т. д. и тем неменее отпустила на несколько дней домой так и ничего не сделав со словами "полоскать и еще раз полоскать". А это, на секунду, были праздники... Правда госпожа Соломина в очередной раз ошиблась ну или сделала вид, что имеет место быть проблема с зубами, т. к. очень хотела получить денег о мамы, которая каждый прием ее по человечески благодарила. Зря... не оценила врач ее порыва, воспользовавшись возрастом и незнанием мамы решила погреть руку. Позор и полное разочарование в добросовестности врача Соломиной! Больше ни нагой... Да и кабинет у нее вечно прокурен, невозможно заходить и тем более сидеть лечить зубы в таком месте!
Отзыв
Александра Тюкавкина
26.01.2015
Перед Новым годом в нашей поликлинике закрыли стоматологическое отделение, поэтому пришлось искать другую поликлинику. Выбор пал на поликлинику № 34 (выбирала по количеству положительных отзывов в интернете). Сначала я приехала в поликлинику, чтобы поговорить с посетителями. Поразила вежливость регистраторов, работавших 21. 01. 2015 г. во вторую смену. Посетители очень хвалили врачей Баранову А. Г. и Архипову В. Н., которые работают в одном кабинете. И к одному и ко второму врачу попасть сложно, поэтому смогла взять талон на 22. 01. 2015 г. к Барановой А. Г. только в живую очередь (для этого пришлось приехать в поликлинику в 7 утра). Врач Анна Геннадиевна - просто от Бога!!! Говорю так уверенно потому, что я имею экстрасенсорные способности (я - человек верующий, поэтому за свои услуги денег не беру). Я не разбираюсь, да и не пыталась вникнуть в то, хорошее ли оборудование в кабинете, но пломбу она ставила мне так, как-будто ставит своему родственнику! Внимательная, вежливая, аккуратная и Очень добросовестная. Руки - золотые! Прошу администрацию поликлиники отметить морально (а лучше материально) такого прекрасного врача. И спасибо главврачу за умение подбирать таких специалистов.
Отзыв
Алёна
09.11.2013
Консультация у врачей тут мне понравилась!
Отзыв
Ирина
01.11.2013
посоветовали вас именно в поликлинике №47... у меня проблема с зубами после аварии... хочется красивую улыбку, за которой для каждой женщины прячется её счастье... хочу к вам приехать, но прейскурант цен для меня немаловажен, где можно узнать, сколько и какие виды работы стоят?
Отзыв
Виктория
10.09.2013
очень рада, что попала именно туда! В этой поликлинике все делают быстро и аккуратно, причем неважно, к кому вы обращаетесь к стоматологу или хирургу. И зубы удаляют отлично, и пломбы ставят замечательно. Запомнился поход к хирургу Эрику Евгеньевичу Якушу только с лучшей стороны, благодарна очень за его работу и поддержку, всегда приятно видеть участие, тут его и правда ощущаешь. Плюс качество работы отличное.
Отзыв
Светлана
04.09.2013
Если честно ожидала худшего. Это мой первый опыт лечения в гос. поликлинике, просто с деньгами в этот период была совсем напряженка, выбирать не приходилось. Поставили пломбу без проблем, вот уже 5-й год хожу. Так что вот Вам мое запоздалое спасибо!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку