(3.5 / 10)

Стоматологическая поликлиника №22

г. Москва, Зеленый просп., 10/32
проезд м. Перово. Поликлиника способна принимать до 580 человек в сутки и оказывает квалифицированную стоматологическую помощь жителям ВАО.
Глав врач: Бабаев Алексей Олегович
Сайт: поликлиника-22.рф

Врачи:

Отзыв
Наталия
19.07.2016
Никогда 22 стоматология не работала по ночам. Зачем писать явную ложь?
Отзыв
Юлия
11.06.2016
Выдирала зуб мудрости у Карушева А. В. Сделал бесплатную анестезию (еще предлагают платную за 500₽) и стал дергать, было больно, он сделал еще укол наркоза и тогда выдернул без боли. Все хорошо.
Отзыв
Юлия
10.03.2016
Была в декабре 2015 на приеме у Соломатиной Я. И. и осталась крайне недовольна всем. Начиная от самого приема, где врач даже не объясняла что будет мне в первую очередь лечить и не спрашивала о моих жалобах, на вопросы отвечала грубо, ей не понравилось, что я спрашивала у нее не медицинскими терминами, а своими словами. Ну извините, я не стоматолог и не знаю вашей терминологии. Во-вторых, недовольна самой работой. Пломбировка зуба с восполенным нервом заняла 5-10 минут. Т. к. меня не предупреждали, что будут делать всего один зуб и это будет 5 минут, я сделала анастезию (бесплатную), от которой потом полдня не могла отойти и онемело все лицо! Пломбу сделала неаккуратно, на других зубах застыли остатки раствора.
Отзыв
Георгий
16.12.2015
Отвратительная поликлиника и такой же персонал. Которому наплевать на пациентов. Если вам дорого ваше здоровье, бегите от туда!!!
Отзыв
Елена
23.07.2015
Давно как-то экстренно, ночью, с флюсом и температурой попала к ним, отношение отвратительное, не знаю как сейчас, но самое главное, что рвали они мне 6-ку, ну как рвали, ломали, по кускам отрывали, я тогда ничего не понимала, да и ужас панический перед стоматологиями, в общем пошла домой, сказали приходить менять дренажи, ходила, я языком щупаю, что-то не то, осколки, просто обгрызанный зуб, но не сказала, т. к. реально думала, ну мало ли... прошло время, теперь то я вижу, что там сидит сломанный корень и под деснами осколки, продолжают гнить... а мне теперь тащиться в платную и делать это сложное удаление корня, кот. в десне сидит, пипец, в одном месте не взялись, в другое я пока не могу решиться, ну только если с седацией или наркозом посмотреть. В общем, не понимаю, видели же они, что флюс и взяли, просто сломали, иди, не сказав ничего.
Отзыв
Ольга
25.09.2014
Стоматолог Поликарпов А. А- хороший врач, делает все просто замечательно!
Отзыв
Галина
09.09.2013
Да уж, помощи вы тут не дождетесь! Здесь просто, как в обычной бесплатной поликлинике, отсиживают свое время и получают деньги за количество пациентов, а не за качество работы. Пришла с сильной болью вечером - и вместо нормальной квалифицированной помощи получила поток возмущения. Типо чего приперлась так поздно, шла бы в платную и не тратила время свое и наше? Здорово! Большое спасибо вам, уважаемый врач, больше не приду.
Отзыв
Лена
04.09.2013
Ортодонт тут есть, но по ОМС вам поставят древние пластинки, а это тот еще гемор - меняется речь, жуткий дискомфорт. Уж лучше поднакопить и поставить платно брекеты. Правда удовольствие не из дешевых - порядка 100. тыс. рублей!
Отзыв
Лизуська
25.01.2013
Ирина, а вы не знаете тут ортодонт есть? Этот врач который кривые зубы правит...
Отзыв
Ирина
25.01.2013
Не понимаю почему в поликлинике нет аппарата для панорамного снимка. Зато есть прекрасный врач-хирург Карушев.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку