(3.5 / 5)

Стоматологическая поликлиника №13

Сеть клиник
проезд м. Авиамоторная. Стоматологическая помощь оказывается взрослым и детям (есть детское отделение), проживающим в районе Лефортово.
Глав врач: Маяцкая Елена Степановна
Сайт: mosgorzdrav.ru/sp13

Врачи:

Отзыв
Екатерина
18.03.2016
Езубченко Галина Владимировна прекрасный умелый специалист, профессионал своего дела и всегда в хорошем настроении. Она умница. Желаю ей и людям в ее окружении и в принципе кого она видит своими красивыми глазами - здоровья, вечно молодости, стрессоусточивости, уверенности, благополучия и доброты и того, что она сама себе и всем желает. Спасибо.
Отзыв
Олеся
14.10.2014
Почему в детской стоматологической поликлинике № 13 работают одни злые ведьмы? ни одной доброй феи? Это спец. отбор? Пробовали с 5-летним ребенком приходить к разным врачам.... одна другой "лучше"... С порога делают устрашающую гриммасу и в процессе лечения позволяют себе вольности в высказываниях и даже могут дергать ребенка за руку, причем не стесняясь родителя. В этом заведении возможно только удалять молочные зубки и то, у ребенка может отложиться в памяти не доброе к нему отношение, а лечение у таких врачей может быть опасно для здоровья маленького ребенка. Со взрослыми детьми(школьниками)ведут себя чуть лучше, но не факт, что качественно!
Отзыв
Станислав
24.02.2014
Врач Мельникова Г. Б. человек настроения, когда у нее хорошее настроение она может вести даже диалог с родителями, но когда же у нее плохое настроение, разговаривает высокомерно, не уважительно! Водили к ней на прием ребенка пару раз, и поняли что врач она не внимательный, ведет себя грубо.. Когда просили посеребрить ребенку зубки, в ответ слышали, что нет реагента, когда отвечали ей, что у нас реагент с собою (наш реагент, покупали сами) то она становилась мягко говоря очень не довольной, и проводила посеребрение не качественно, небрежно и очень быстро, даже поранила губу ребенку! Сложилось отчетливое мнение, что Мельникова к своим должностным обязанностям относиться небрежно! Не советую данного врача!
Отзыв
Алина
09.09.2013
Была здесь год назад и больше не хожу. Первый раз пришла к Крыловой, вроде ничего все было, но потом стала замечать, что что-то не то. Записалась еще раз, не хамила, в культурной форме объяснила, что, возможно, плохо полечили. А я сежду прочим заплатила за пломбу, которая, как оказалось, полностью поставлена не была. В итоге уважаемая врач тааак налепила пломбу, что она стала в 3 раза больше, чем нужно. Называется, просили - нате. Не подточила нормально, в итоге она сама открошилась через недели 3. Советую не попадать к этому врачу!
Отзыв
Ольга
04.09.2013
Хоть номер у поликлиники и не счастливый, зато зубы тут чинят хорошо :) и что не маловажно по полису. Людей правда много, но тут уж не выбирают...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку