(3.9 / 7)

Стоматологическая поликлиника №11

Сеть клиник
дежурная поликлиника по САО в выходные и праздничные дни. Стоматологическая помощь оказывается взрослому населению районов Западное Дегунево, Беговой, Савеловский.
Глав врач: Зубкова Яна Юрьевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/sp11

Врачи:

Отзыв
Элина
25.03.2016
Хочу выразить свою благодарность врачу Маркосян Жанне Михайловне. Спасибо Вам, Доктор, за чуткость, внимание, за Ваш опыт и труд. Также хочу поблагодарить Бобкова Руслана Викторовича. Вы - хирург от Бога. Никогда мне еще не приходилось удалять зубы так безболезненно, можно сказать - с удовольствием Еще раз спасибо Вам огромное!
Отзыв
Анна
14.09.2015
Обратилась в эту поликлинику всего несколько раз, но впечатлений хватило. Поражает антисанитария и незаинтересованность врачей. Борзова какая-то истеричная, да и врач видно плохой - при осмотре больной зуб не увидела. На следующий день после ее приема выпала коронка, пришлось бежать в платную клинику. Вместо одноразовых салфеток грязные полотенчики дают под подбородок. Да еще как выяснилось, в карточку приписали лишние процедуры, хотя я там ни одной пломбы, к счастью, не поставила.
Отзыв
Наталия
25.08.2015
в конце августа ни единожды обращалась по острой зубной боли, и зуб мне так и не вырвали, ссылаясь на то, что удаление платно. хотя полис омс у меня был. позже специалиста нет в рабочее время в поликлинике. в итоге зуб до сих пор болит, так и не вылечила
Отзыв
вадим рыжов
16.06.2015
хирург Бобков Руслан Викторович супер врач отлично удаляет без какой либо боли просто супер побольше бы таких врачей спасибо вам большое Руслан Викторович
Отзыв
Анна
16.05.2015
Я с 16 лет (сейчас мне 33) регулярно посещаю доктора Маркосян Жанну Михайловну. Доктор из той гвардии, где на первый план выходит здоровье пациента, а не гонка за наживой. Каждый раз я иду к Жанне Михайловне с большой радостью, т. к. я очень доверяю профессионализму. Да, доктор поругивает меня за отношение с собственным зубам. Ну а как иначе? Что же нас пациентов по головке гладить за запущенность своих ртов? Как говорится лучшее лечение - это профилактика. За 17 лет доктор Маркосян Ж. М. давала мне ценные рекомендации по уходу за зубами, и все проблемы видит, и материалы современные, и методики, и без боли всегда!!! Осуществляла только качественное лечение моих непростых зубов (с моими 7-ми нужно очень потрудиться) и сохранила мне все родные зубы. Жанна Михайловна, Вы врач от Бога! Спасибо! Я очень рада что у меня есть хороший доктор. Будут дети, и их к Вам поведу!
Отзыв
Игорь
09.09.2013
Отличная поликлиника! Сюда действительно можно приходить с серьезными проблемами, врачи не отнекиваются и отправляют домой, а стараются оперативно все решить. Если сильно болит зуб, вас обязательно осмотрят и дадут при необходимости талон на ближайшее время. Вам подскажут, что делать, чтобы облегчить боль и во время приема сделают все необходимое. Оборудование тут нормальное, врачи хорошие, персонал любезный. В общем, рекомендую.
Отзыв
Женя
03.09.2013
Ох ребятушки, не желаю Вашим зубам заболеть в праздники, особенно если все деньги вы ны эти праздники спустили. Так бы побежал в частный центр, что я собственно и сделал - благо у меня прямо в доме клиника. Но озвученный там ценник за решение моих проблем на несколько часов притупил зубную боль. За этой время в интернете нашел что 11 поликлиника работает и в праздники приехал сюда и хвала всевышнему - тут все работало и врачи тут просто замечательные! Один зуб удалили и еще один починили, и хочу заметить АБСОЛЮТНО бесплатно! Для меня это уже удивительно!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку