(3.9 / 3)

Стоматологическая поликлиника УМВД

г. Москва, ул. Профсоюзная, 64
лечение стоматологических заболеваний, протезирование зубов для сотрудников Министерства внутренних дел.
Глав врач: Кузьмин Алексей Николаевич
Сайт: cspmvd.ru
Отзыв
ЮЛИЯ
15.04.2016
А мне не понравилось. Запись за 2 недели. Дозвонится сложно. Удалось записаться на18:30. Села в кресло. Врач посмотрел и говорит нужен ренген, но сегодня он уже закончил работать. Приходите через неделю. Пришла в назначенный день. Просидела полтора часа около ренген кабинета. Наконец попала ко врачу. Стал сверлить, мне больно, укол даже не предлагается. Раз больно, ставим лекарство. Положил лекарство и временную пломбу. При закрытии рта, неприятное ощущение, некомфортно. Сказала об этом врачу. А в ответ -ничего страшного. Приходите теперь через две недели. В общем итоге месяц, и то не факт что до конца зуб доделает. И это ведомственная клиника! Позор. В итоге сегодня пойду в платную, сниму бугор который он мне там положил, так как рот нормально закрыть невозможно, но и соответственно буду долечивать зуб платно.
Отзыв
Сергей
16.10.2013
Ребята.. чтобы не гнили зубы пьем 1 курс 30 таблеток кальцемина по 1 табл в день, затем переходим на витрум... курс 30 табл 1 в день.. 2 раза в год.. всем удачи и здоровья
Отзыв
Майор
03.09.2013
Даже не ожидал что стоматологическая поликлиника может быть такой большой :) Решил в отпуск заняться зубами, так как у меня там прям пипец наступал. В итоге 2 недели сюда и проходил. 12 зубов пришлось чинить. Если бы это было в платной клинике - то наверное кредит бы еще лет 10 выплачивал, а так работе и врачам большое спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку