(3.7 / 6)

Женская консультация №9 г. Москва

Москва Вернадского просп., ЗЗ а
диагностика и лечение гинекологических заболеваний, акушерско-медицинское обслуживание
Глав врач: Яворовская Ксения Александровна
Сайт: mosgorzdrav.ru/k9

Врачи:

фото нет Архипкина С. И.
Врач-лаборант
фото нет Моисеева А. Н.
Гинеколог, Акушер
Сапрыкина Варвара Валентиновна Сапрыкина Варвара Валентиновна
Функциональный диагност
фото нет Тоноян А. А.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Екатерина
31.08.2015
Лично мне эта консультация очень нравится. Отдельно хочу отметить высокий профессионализм и высокие знания своего дела главного врача Яворовской Ксении Александровны. Я не могу нарадоваться, что мной занимается такой серьезный специалист как Ксения Александровна. И я очень ей доверяю. Миллионы людей мечтают попасть к такому доктору, но не у всех есть такая возможность. А я к ней хожу и очень ей за это благодарна.
Отзыв
Татьяна
19.03.2015
Врач Яворовская Ксения Александровна, я бы не сказала что отношение плохое, просто очень безразличное, начинаешь что-то спрашивать — отвечает не охотно, да и ведет себя в отношении всех высокомерно, пропускает без очереди своих знакомых, а их достаточно ( За несколько месяцев лечения у меня остались элементарные проблемы на которые доктор даже не сочел нужным обратить внимание, сейчас с этими же проблемами иду к другому доктору. Выдачу анализов считает консультацией, на которую уделила внимание 2 минуты и сказала : все хорошо, за эту консультацию я оплатила в кассу 2500, за что?????? Совесть имейте Ксения Александровна, деньги зарабатываются, а не рисуются …. Печально ( А с виду очень милая женщина. Работа не качественная, лечит только своих знакомых ((((
Отзыв
Яворовская Ксения Александровна гл. врач
14.04.2014
Уважаемая Дарья! Сообщите пожалуйста, какой запрещенный препарат Вам рекомендовала врач Тулупова Т. Ю. по тел 8(499) 1382376.
Отзыв
Яворовская Ксения Александровна гл. врач
14.04.2014
Уважаемая Дарья! Наша лаборатория проходит регулярный контроль качества и анализы не могут быть неправильные. Жду Вас с результатами Ваших анализов и мы разберемся в ситуации. Тел 9(499)138 23 76
Отзыв
Оксана
02.10.2013
Я бы могла поставить отрицательный отзыв, потому что несколько подруг тоже наблюдаются тут и постоянно недовольны отношением молодой врачихи. Только закончила институт, а уже командует и толку от нее, как от пробки. На место ставить таких надо. Но мне просто с врачом повезло. Тамара Ивановна Даушвили чудесный человек и опытный специалист. Она сама интересуется здоровьем, выслушивает жалобы и дает очень полезные рекомендации. Поэтому лично я минус поставить не могу.
Отзыв
Дарья
06.08.2013
врач Тулупова Татьяна Юрьевна не внимательна к своим пациенткам из за этого рекомендует принимать препараты которые запрещены по заболеванию. Так же в кабинете приема общего анализа крови не правильно делают заключения из-за чего приходится проходить платные анализы каждые 2 недели.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку