(4.1 / 12)

Женская консультация №7 г. Москва

Сеть клиник
консультация расположена в двух корпусах и является структурным подразделением Боткинской больницы.
Глав врач: Самарина Елена Алексеевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/k7

Врачи:

фото нет Айзенберг Б. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Бабатова Р. Ш.
Функциональный диагност
фото нет Беломытцева Т. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Васильева Т. Ф.
Гинеколог, Акушер
фото нет Долидзе Л. Д.
Функциональный диагност
фото нет Кочарян Г. С.
Стоматолог
фото нет Лесневская М. А.
Функциональный диагност
фото нет Рижинашвили Л. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Сваталов О. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Семина Е. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Сократова Т. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Сухова Е. Ю.
Гинеколог, Акушер
фото нет Ткаченко И. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Топурия М. Г.
Гинеколог, Акушер
фото нет Фигурина Н. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Харченко О. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Эдилова Э. А.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Лана
12.06.2016
После гадкого обслуживания в ЖК 102, я долго искала другую ЖК для ведения беременности. Слава Богу, нашла ЖК 7 и Ерошенко Валентину Ивановну! Спасибо ей и остальным врачам за заботливое отношение!
Отзыв
Екатерина
05.03.2016
Замечетельная врач Притула Ирина Александровна! Грамотный специалист и просто отзывчивый человек. Набдюдалась у нее по беременности- все прошло "на одном дыхании"))))Терпеливо отвечала на миллионы моих вопросов, вселяла уверенность! Такие доктора в наше время редкость, тем более в поликлиниках. По-больше бы таких)
Отзыв
Ксения
05.08.2015
Врач Притула Ирина Александровна очень молодая, с небольшим опытом. Каждый раз в приёмы по беременности заостряет внимание на моём давлении (150/90 при виде белых халатов и 130/70 на работе и дома). Приглашает заведующую для более внушительного устрашения что всё будет плохо и под угрозой. Не знают норму сердцебиения плода на 20 неделе, указывая верхнюю границу нормы (160) как учащенную. Очень огорчена, что больше ничего не обсуждается, ни анализы, ни бандаж и прочее. Хорошая специалист Гурман Ольга Григорьевна, спокойная и грамотная, у неё моё давление оставалось в норме (130/70). Жаль, что я на учете у Притулы И. А. Не хочется идти совсем, одно расстройство.
Отзыв
Евгения З.
19.12.2013
Хочу выразить огромную благодарность самому замечательному доктору Тарабарову Виктору Юрьевичу! Беременность у меня была непростая, была угроза преждевременных родов, и только благодаря профессионализму Виктора Юрьевича я смогла доносить свою дочу до положенного срока! Огромное Вам спасибо, и низкий поклон!
Отзыв
Анастасиия
23.10.2013
Добрый день!!!!! Я сейчас на 3-ем месяце беременности и благодаря акушеру-гинекологу Щекаевой Екатерины Игоревны.
 Подскажите, пожалуйста, ее телефон или может быть знаете где она теперь принимает? в Мать и Дитя она не работает уже...
Отзыв
Катерина
02.10.2013
Обычная консультация, ничего нового и особенно приятного тут не увидела, но и с ужасами, о которых в интернете часто пишут не столкнулась. Ожидание - это наверно самая главная проблема бесплатной медицины. Либо платите и быстро, либо ждите и мотайте нервы. Но могу сказать, что в платной вам тоже могут поставить неверный диагноз, лечить неправильно. А хороших врачей можно и в бесплатных учреждениях найти, тут они тоже есть. Так что выбирайте, что вам нужнее.
Отзыв
Ирина
03.03.2013
Теперь, Женская консультация № 7 в Борисоглебском пер. стала филиалом Родильного дома № 32. И платные услуги они теперь стали оказывать. Так что есть теперь возможность наблюдаться по ведению беременности с любого её срока. И очередей тоже нет. Уточнить все можно по тел: 8-962-363-39-77
Отзыв
Елена
28.05.2012
Добрый день!!!!! Я сейчас на 3-ем месяце беременности и благодаря акушеру-гинекологу Щекаевой Екатерины Игоревны. Я за ней следую по пятам когда она работала в 15-ой женской консультации, потом в 7-ой на Арбате, а сейчас я за ней пошла в клинику “Мать и дитя”, которая находится в Новогиреево, Союзный проспект, д. 22 тел: 8(499) 748-41-82, -83. Кто ищет этого замечательного доктора и доктора от Бога, либо тот, кто ищет получить надежного, доброго и профессионального гинеколога - советую Вам только ее. Сама клиника находится в пяти минутах от метро, что очень удобно. Я заключила контракт по беременности и очень довольна, что посещаю именно эту клинику, потому что все необходимое есть в этой больнице: узи, лаборатории(сдаю все анализы только там, никуда не бегая), новейшее оборудование, профессиональные врачи, и что не мало важное - НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ. Спасибо Щекаевой Екатерины Игоревны за ее доброе сердце и за ее профессионализм!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Ирина
27.04.2012
Добрый день! Вы можете подсказать номер мобильного телефона Екатерины Игоревны. Я на последних месяцах беременности 3 года назад у нее наблюдалась, появилась необходимость снова, а номер телефона найти не могу.
Отзыв
Юлия
25.04.2012
Юлия подскажите пожалуйста как выглядит Щекаева Екатерина Игоревна? Ищу врача с такими же инициалами только она вышла замуж и вроде Савкова! Очень нужны её координаты! Заранее благодарна
 Насчет замужества не знаю. Выглядит она: невысокая ( 160 см), худощавого телосложения, с темными волосами.
Отзыв
Ирина
29.02.2012
Юлия подскажите пожалуйста как выглядит Щекаева Екатерина Игоревна? Ищу врача с такими же инициалами только она вышла замуж и вроде Савкова! Очень нужны её координаты! Заранее благодарна
Отзыв
Юлия
05.07.2011
Великолепная консультация, с грамотным руководителем Якунина Наталья Александровна. Врачи : гинеколог- Щекаева Екатерина Игоревна, гинеколог- эндокринолог Мельникова Наталья Сергеевна, врач УЗИ- Нечипоренко Наталья Борисовна, процедурная сестра - Надежда. все вышеперечисленные сотрудники - врачи от бога. Я езжу в эту консультацию с другого конца Москвы, т. к. в моей районной консультации на мои проблемы закрывали глаза, и в итоге я перенесла 2 операции, а все можно было вылечить вовремя.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку