(4.0 / 5)

Женская консультация №6 г. Москва

Москва ул. Маросейка, 13а
диагностика и лечение гинекологических заболеваний, акушерско-медицинское обслуживание. Филиал роддома №32
Глав врач: Чаплыгина Оксана Михайловна
Сайт: mosgorzdrav.ru/k6
Отзыв
GalinaVs
18.11.2015
Отказали в регистратуре в приеме гинеколога. Сказали, что моего имени не в базе данных. Обслуживаюсь по полису ОМС Росно-МС. Сразу им позвонила, они обещали разобраться. И действительно, на следующий день мне позвонили из РОСНО и сказали, что вопрос улажен. Пришла в консультацию, записали на прием без проблем
Отзыв
Алла
26.08.2015
Не могу посоветовать эту консультацию, особенно врача Авдееву. Во-первых, с ней сложно иметь дело, дама не слишком любезная и относится к пациентам как к обузе, зато с коммерческой жилкой видимо и знает, как раскрутить на лечение, которое вам наверняка то и не нужно. Но вот нормальных исследований почему-то не назначает и видимо толком не осматривает, потому что элементарно воспаления не обнаружила, хотя было уже в приличной форме. И спрашивается за что ей вообще платить деньги. За хамство и не профессионализм получается.
Отзыв
Вера
02.10.2013
Храмова у меня была, неплохой врач, уделяет нормальное количество времени, не выгоняет из кабинета, если вопросы есть. Дает полезные советы, подсказки. Что касается самой консультации и поликлиники, то надо быть вежливыми, но наглыми. Могут и развести вас, не назначить нужных лекарств, сказать, что талонов нет, а они есть. Понастойчивее надо быть, но палку не перегибать. Конечно, и тут доктора не очень хорошие встречаются, в регистратуре проблемы бывают. Решайте эти вопросы, не откладывайте, чтобы потом лишних сюрпризов не было.
Отзыв
Наталья
19.03.2013
Консультация хорошая и врачи замечательные но запись в регистратуре полный бардак, у меня карту потеряли уж за 20 лет
Отзыв
мария2
25.11.2010
чистенько и аккуратно. налажен порядок. отдельная благодарность врачу Николовой М. С.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку