(3.7 / 5)

Женская консультация №3 г. Москва

Москва, 1-я Дубровская ул., 3
диагностика и лечение гинекологических заболеваний, структурное подразделение ГКБ им. С.П. Боткина
Глав врач: Семейкина Елена Юрьевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/k3

Врачи:

фото нет Андрян Э. Л.
Гинеколог, Акушер
фото нет Банных Анна Владимировна
Гинеколог, Акушер
фото нет Белова Марина Николаевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Гнедаш Ольга Валерьевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Джандарова У. Т.
Гинеколог, Акушер
фото нет Жаркова А. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Зайцева И. С.
Функциональный диагност
фото нет Ключерева Л. Ю.
Гинеколог, Акушер
фото нет Кубенская Е. П.
Гинеколог, Акушер
фото нет Куклева Е. П.
Гинеколог, Акушер
фото нет Метелева И. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Палютина Гуля Газизовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Плешакова Г. Т.
Гинеколог, Акушер
фото нет Санаева И. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Толкачева Л. В.
Функциональный диагност
Отзыв
Евгения Д.
18.05.2016
Хочется сказать огромное спасибо доктору акушеру -гинекологу Беловой Марине Николаевне! Я много лет лечусь и наблюдаюсь у нее. Трудно представить человека ответственней и благородней, чем Вы. Всегда внимательная, вежливая, умеет успокоить и четко отвечает на вопросы. Примите слова искренней благодарности за высокий профессионализм и компетентность. От всей души желаем вам лишь добра, здоровья и преуспевания. Счастья вам и вашим близким.
Отзыв
Вика
18.11.2015
Да обычная совершенно ЖК, не частная клиника, надо это понимать. Я бы не писала, что все прямо так ужасно-ужасно. Так, если разобраться, можно и про любую бесплатную поликлинику написать, прикапаться ко всему. А зачем это делать? Да и если честно, токсикоз у многих женщин, вот и воспринимается все в еще более мрачных цветах, чем есть. Так что на эмоциях лучше не выражаться, а по существу писать. У меня вот врач нормальная тут Галина Николаевна, очень ей довольна, поэтому на организационные мелочи стараюсь внимания не обращать.
Отзыв
Лада
26.08.2015
Это ужасно! В таких консультациях наверно не проверяют на профпригодность и не заботятся о том, как ведут беременность пациенток. Важно, чтобы люди числились, что штат заполнен якобы специалистами, а ты же когда приходишь на прием редко знаешь, к кому попала и все нормально делается. Я поговорив со знакомыми и почитав отзывы могу вам только одно пожелать: пускай у вас найдутся деньги на платные центры или знакомые, которые посоветуют реального специалиста. В этой консультации потеряете и нервы и ребенка, по крайней мере, не у одной женщины так было.
Отзыв
Лена
02.10.2013
Сразу сажу, что врачи тут разные, обстановка более-менее приличная. Но возмущает, что попадаются откровенные непрофессионалы и весьма посредственные докторихи нерусской национальности. Как-то довелось побывать у Андрян, так две недели после нее в шоке ходила. Такое ощущение, что она бабка-повитуха, а не современный врач, который лекции профессоров слушал в университете. Да и человек неприятный, какой-то неискренний. От нее подвоха ждать можно. Будьте осторожны с такими.
Отзыв
Юля
25.06.2013
Я в этой консультации эрозию шейки матки лечила, хорошие гинекологи, внимательные, добрые. Лечила не прижиганием а каким то лекарством. Все прошло, рецидивов не было! Спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку