(3.1 / 4)

Женская консультация №12 г. Москва

Москва ул. Малая Пироговская ул., д. 15
проезд м. Фрунзенская, далее пешком 700 м. Филиал больницы им. Боткина
Глав врач: Чепурная Юлия Юрьевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/k12
Отзыв
Кристина
13.01.2016
Это нечто.... Вчера пришла на прием к врачу, нужно было встать на учет, медсестер нет, врач вместо того чтобы осмотреть пациента и назначить требуемые лекарства сидела лишь заполняла бумажки. И непонятно как проходит прием, зачем талоны и записываться на определенное время, если живая очередь?! Не советую данную ЖК, ищу альтернативу...
Отзыв
Арина
26.08.2015
Если раньше не ходили в подобные заведения, то отпадет желание при первом посещении. Тут вам уже с порога вся атмосфера очень "приятной" покажется, в регистратуре привыкли всех отфутболивать и отнекиваться. Тут вообще наверно и работать то не сильно приятно, поэтому с врачами напряженка, а что регистратура, она же должна что-то придумывать и отправлять к врачам, которым лишние пациенты совершенно ни к чему. Это довесок, который никто не будет нормально осматривать. И так врачи не скажу, что супер, не стала рисковать здоровьем и ушла оттуда.
Отзыв
Инна
28.11.2014
Была направлена на УЗИ к Сергеевой Л. А.. Первый раз, когда меня направил к ней врач прямо сразу не попала к ней, т. к. ей было необходимо принять "своего" (видимо, платного) пациента. Потом записалась к ней и пришла. Доктор увидела у меня "кисту" на весь яичник. Врач-гинеколог в панике меня отправляет к онкологам (ранее я проходила лечение от рака МЖ). При этом, надо сказать вываливает на меня "А то, что это киста неизвестного гинеза - м. б. онкологическая!... " сходу и без обиняков, чем приводит меня в шоковое состояние. Сходила на УЗИ к онкологам в ОКД №1. В результате мне сказали, что этот снимок не похож на кисту, т. к. нет четких границ, и вообще нет у Вас никакой кисты, видимо они у Вас МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ сфотографировали. Я, понятное дело, чуть умом не тронулась, пока до узиста в ОКД не дошла. Можно как-то отслеживать квалификацию врача!!!
Отзыв
Мариша
02.10.2013
Неоднозначное впечатление об этой консультации. Все началось с неразберихи, мне просто врача назначить не могли. Искали, искали, в итоге дали какую-то, которая через неделю ускакала на курсы и потом уволилась. Теперь говорят, что могут дать Иванову, но я читала много отзывов и поняла, что она может как хорошо вести беременность, так и допускать серьезные ошибки, давать пустые советы и не очень хорошо общаться с пациентками. Не хочу рисковать, поэтому лучше в платную попробую.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку