(4.0 / 5)

Женская консультация поликлиники №94 г. Москва

Москва Профсоюзная ул., 154, к4
проезд м. Тёплый Стан, далее пешком 600 м. Структурное подразделение филиала №2 ГП №134 (пол-ка 94)
Глав врач: Литвинова Наталья Игоревна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp94
Отзыв
Наталья
25.02.2016
Не согласна с негативом про Ларису Вячеславну Шередину. Наблюдалась у неё всю беременность, а она у меня была не из лёгких. Иногда мне тоже казалось, что врач пугает диагнозами и банально подстраховывается. А потом я слегка в роддом после третьего узи и пролежала там месяц до самых родов безвылазно. Хотя изначально ничего не предвещало... Никогда не сталкивалась с халатным отношением, была ситуация когда у неё что-то вызвало сомнение и она из-за меня открыла другой кабинет и лично сделала мне узи. И потом когда увидела после родов очень доброжелательно встретила, искренне спросила как мои дела. Вообщем бывают наверняка врачи и получше, но "за бесплатно" грех жаловаться.
Отзыв
Лидия
10.02.2016
Наблюдаюсь у Шерединой Ларисы Вячеславовны. Отвратительный врач!!! Отношение хамское, невнимательное и халатное! Не делает должных замеров, не отправляет в положенные сроки на скрининги, никогда и ничего не расскажет про анализы. Даже не посмотрит их, если Вы сами не спросите что там и как. Для того, чтобы подстраховать себя, черте что пишет в обменную карту и вас об этом в известность не ставит! Если возникает спорная ситуация по анализам или УЗИ, вместо того, чтобы спокойно рассказать что и как тут же ставит страшные диагнозы и наводит панику! В общем, дорогие беременные, если Вам дорого Ваше здоровье и здоровье Вашего ребенка (как физическое, так и эмоциональное), постарайтесь не посещать этого «врача». Судя по отзывам прошлых девушек, то ли мне так не повезло, что она так халатно относится к моей беременности, то ли сама "врач" устала от свой работы и стала ее выполнять спустя рукава...
Отзыв
Анастасия
25.08.2015
Шередина и правда прекрасный врач, я к ней потом ходила совершенно спокойно на прием, зная, что все нормально посмотрит, спросит, не оставит без внимания проблему, если не дай бог вылезет. Вот к таким врачам можно посидеть в очереди, ведь с результатом как-то понятно, чувствуешь, что доктор нормальная, она знает, что делать и проявляет внимание к твоему состоянию. А так согласна, что в работу ЖК надо вникнуть и поначалу сложно тратить столько времени, но потом попроще становится. Но опять же эт о надо быть уверенной во враче.
Отзыв
Ирина
07.02.2014
Недавно прикрепилась к этой консультации и с большим трудом встала на учет к Шерединой Л. В. С трудом - потому что из-за электронной записи каждый раз происходили какие-то накладки - то врач заболел, а у других своя очередь, которую они сдвигать не будут, то живая очередь не соответствует времени в талончике и т. д. Сегодня была в первый раз на приеме. Впечатление от врача прекрасное. Самое главное для меня - врач спокойно приняла мой отказ от УЗИ и не стала пытаться меня переубедить. В отличие от многих других врачей, которые начинают давить на пациентов изо всех сил, это огромный плюс. И относится Л. В. к пациентам по-человечески. В общем, я очень довольна, что все-таки встала к ней на учет. Да, и акушерка Александра тоже замечательная!
Отзыв
Полина
01.10.2013
В этой поликлинике, в женской консультации чудесный терапевт! Она добрая, понимающая, знает, сколько проблем у будущих мам, поэтому старается как-то им помочь. Что касается врачей, то по-разному, как и везде. Хорошо, если попадется отличный специалист и будет до конца вести вашу беременность, а то часто бывает, что к 3 разным приходится ходить, и среди них не всегда отличные попадаются. Из всех, у кого была, больше Белова понравилась.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку