(3.6 / 6)

Женская консультация поликлиники №8 г. Москва

Москва, Озерная ул., д. 14
диагностика и лечение гинекологических заболеваний, акушерско-медицинское обслуживание. Структурное подразделение 8 поликлиники.
Глав врач: Ромашина Инна Эдуардовна
Сайт: gorpol8.ru/pages/womens_consultation.html
Отзыв
Ольга
29.06.2016
Недавно эта ЖК переехала на новое место. В Очаково. Теперь она находится в отдельном помещении от районной поликлиники, что особенно важно для беременных женщин, которые не хотят подвергать себя опасности заражения инфекциями при посещении медицинского учреждения, особенно в пору осенне-весенних эпидемий. Все-таки женская консультация должна находится отдельно, где риск встретиться с больным человеком гораздо меньше. Врачи в этой консультации хорошие, мне повезло, т. к. попала к Брыксиной Т. В. Отдельное спасибо заведующей Ромашиной И. Э., которая очень быстро и профессионально решила мои проблемы.
Отзыв
Елена
21.03.2016
Врач действительно непрофессиональная, молодая, а такая безразличная ко всему. Я пришла с болями и кровотечением, она мне говорит- мазки нормальные, не знаю в чем причина, купите обезболивающие свечи! И запишитесь к врачу к которому вы относитесь. Я закреплена за Сафроновой, которая на тот момент была на больничном. И вот так отпустила меня с болями. Профессионал так поступит?
Отзыв
Татьяна
03.12.2015
За ошибку оформления больничного листа Лабусовой Т. С. у моей дочери большие проблемы на работе, тюк ей выдали дубликат больничного листа.
Отзыв
Елена
12.10.2015
Страшный участковый врач доктор Эм. Я пришла к ней на 11 неделе беременности. У меня с собой был результат узи, сделанного в другой клинике. Она посмотрела его и отправила меня на аборт. Представьте себе. У меня первая беременность, мне 37 лет и услышать такое. Да, у меня миома матки, но это всё можно преодолеть и выносить малыша, а она решила сразу его убить. Кто дал ей такое право??? Так что выводы делайте сами. Если у вас проблемы или патология, ни за что не ходите сюда и к этому врачу. Я пошла в частную клинику и мою беременность прекрасно вела гинеколог доктор наук. Да, было не просто, но мы вместе с ней выходили всю беременность.
Отзыв
Ирина
25.08.2015
Скажем так, с серьезными проблемами или подозрениями на них лучше в эту ЖК, да и вообще в ЖК не ходить. Тут мало кто захочет разбираться, что с вами не так, будут от кабинета к кабинету гонять и вообще списывать на других. Лучше не рискуйте и ищите нормальных врачей по знакомству, а то как-то ненадежно это все и слишком утомительно, иногда непонятно. Нет сильно желающих на себе воз вести и какую-то ответственность за свои действия брать. В общем, ушла в платную относительно быстро, к проверенному врачу и не жалею об этом.
Отзыв
Тоня
01.10.2013
Вполне хорошая поликлиника, консультация в частности. Бывает, что в регистратуре что-то нормально выяснить не получится, очереди очень большие на исследования, но это не сильно страшно. Мне попалась очень хороший врач с такой интересной фамилией, что я поначалу немного опасалась. Нго Светлана Эм оказалась вежливой и приятной женщиной, которая совершенно спокойно общается с пациентками, на вопросы отвечает. Выдохнула радостно и уже не беспокоюсь.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку