(3.5 / 5)

Женская консультация поликлиники №71 г. Москва

Москва Новопесчаная ул., 23/7
проезд м. Полежаевская, далее маршрутками 597м, 43м. Структурное подразделение филиала №1 ГП №62 (пол-ка 71).
Глав врач: Каспарова Элина Артуровна,
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp71
Отзыв
Juliya1984
23.10.2015
Наблюдалась здесь с первой беременностью. Врачи не нравились-ходила к ним как на расстрел, зато узисты замечательные. Одна уволилась 3 года назад, она мне определила пол на 12 неделе, хотя аппарат не такой хороший как в платных клиниках и роддомах. И данная консультация не имеет статус консультации и не выдает сертификаты, но их можно выписать потом в роддоме. Ну и очереди огромный, из-за этого со второй беременностью ушла в другую консультацию.
Отзыв
Катя Р
25.08.2015
Наблюдалась в этой женской консультации четыре года назад и тогда не подозревала, что вот такая ерундовая специалист мне попалась. Из-за ее некомпетентности я поимела неплохо так проблем и это просто огромное счастье, что ребенок здоровым родился. Врач Синицына и если она там еще работает, будьте осторожны, все переуточняйте, любые исследования сами потом результаты смотрите, чтобы вам не назначали лишнего. Я так понапринимала того, чего не надо по советам вот такого врача, так что будьте осторожны и не ведитесь на все.
Отзыв
Надя
28.01.2014
Маргарита, а вы к ней сами записались или в регистратуре определили?
Отзыв
Маргарита
25.11.2013
у меня Сёмкина Наталья Евгеньевна. Прекрасный врач!! Внимательная, доброжелательная - всё всегда расскажет, подскажет. если есть необходимость в платных услугах или препаратах, то по возможности подскажет где подешевле (много раз проверяла сама - там где она советует и правда дешевле! ). Даже витамины частенько советует более дешёвые аналоги. В общем, мне очень нравится она и как врач и как человек!
Отзыв
Юлия
01.10.2013
Средненькая поликлиника. То чуть лучше, то чуть хуже, но в целом никак. Облонская много кого смущает. Врач она посредственный, постоянно где-то пропадает и даже, видимо, хорошо, что приходится в итоге ходить не к ней. Она тупо молчит на приеме, бумажки вечно заполняет и никакого интереса к пациенткам не проявляет. Многие врачи ведут себя почти так же. Наверно, нет стимула хорошо работать. Но если ты специалист, все равно будешь по-другому себя вести. Тут профессионализмом не пахнет.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку