(3.1 / 8)

Женская консультация поликлиники №54 г. Москва

Москва ул. Генерала Белова, 19, к2
проезд м. Домодедовская, далее пешком 900 м. Структурное подразделение филиала №2 ГП №214 (пол-ка 54)
Глав врач: Фандеева Тамара Андреевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp54
Отзыв
Юлия
09.01.2016
Хочу оставить отзыв Про Лашманову М. В. Она все продолжает «трудиться», при этом продолжая вести себя по-хамски и намекая на денежную помощь. Во время беременности приходилось сидеть в очереди от часа (очень редко) и до трех часов, несмотря на время в талоне, который они же сами и выдают. Пациентов она сама вызывает по именам и сразу видно кого она знает и помнит. На приеме постоянные разговоры из серии (цитирую) «как же вы все надоели, вас столько ходит… а зарплаты нищенские…» и тд, и тп. Единожды поддалась на уговоры своей свекрови (человека советской закалки! ) и дала ей 500 р. (Лашманова мне тогда узи поздно вечером сделала), она тут же расплылась в улыбке, сразу настроение улучшилось, прям другой человек! Но если так каждый раз давать денег, то действительно можно уже и на платное ведение беременности накопить в человеческом центре. Поэтому всю беременность ходила туда как на приговор, оправдано это было близкой расположенностью поликлиники и, тьфутьфутьфу, течение беременности без каких-либо осложнений. Ну, вот я и родила, думала что все позади…Когда приносила документы о родах, все-таки принесла Лашмановой коробку конфет… Она, сморщив недовольное лицо, швырнула в ящик стола, приговаривая «рожать вот платно деньги есть…». После этого осмотрела меня в кресле (потому что пришла я именно за этим)с такой же недовольной миной сообщила то у меня остатки плаценты и что вот какие конченые врачи и в платных роддомах, вот так мне и надо типа. Предложила тут же вызвать скорую, я подписав отказ в госпитализации в шоке ушла домой и на следующий день поехала в свой роддом. Там врач (действительно ВРАЧ, а не выписывающий бумажки и строящий из себя практика-врача) сделал узи и сказал что все замечательно, никаких остатков плаценты там и быть не могло. После этого у меня было много нецензурных слов относительно врачебной компетенции Лашмановой М. В. Поэтому я решила сменить врача и попала к заведующей ЖК — Фандеевой. Та спросила о причине и получила мой ответ без лишних эмоций, но при этом заметив, что Лашманова — очень опытный врач и раз она заподозрила остатки плаценты, значит так оно и было! Во общем, за нее там заступаются и будут заступаться, но к другому врачу перевели меня — к Комаровой И. А., но она, уже уволилась.. как я поняла, уехала жить заграницу. Теперь и не знаю к кому там идти. Я конечно понимаю, что нашим врачам живется нелегко и зарплаты действительно нищенские, но это не дает им никакого права вести себя по-свински. Все-таки, в наше время, чтобы быть Врачом, надо свое дело действительно любить…
Отзыв
Анастасия
23.10.2015
О поликлинике знаю не по наслышке и стараюсь туда не ходить. Только к терапевту за больничным т. к. делать нечего! Гинекология ужасная!!!! Была не у одного врача и Дубовицкая, Нагиева и ещё одного врача не помню после их лечения два раза попадала в больницу. Дубовицкая ещё и мазки брать не умеет умудрилась мне там что-то задеть до крови и болезненых ощущении. Даже подозреваю что из-за этого и эрозия появилась. до этого не было. Сидишь огромные очереди ни справок на работу нечего! Сами договаривайтесь что будете сидеть весь день у нас в очереди со своим руководством! А сидела в очереди между прочим по их же вине, из-за того что они постоянно теряли мой анализы это как Вообще? Нормально? И ещё одно уж очень любят за ЗППП брать анализы прям хлебом не корми. Даже в платных такого сильного интереса нет. Ну и понятно почему! Видимо процент получают вот и отсылают всех! В общем я туда больше не хожу! Да и про флюорографию тоже могу сказать ходила когда была на больничном у терапевта ужасно грубая и невоспитанная женщина там работает! Не хотелось просто идти нервы трепать к Заведующей да и толку!
Отзыв
Марина
16.09.2015
Работа поликлиники в целом ужасна. Отношение к беременным - как к скоту! Рогатных - хамка, в регистратуре работники вообще непонятно чем заняты (отказали в помощи выдать талон), результаты моих анализов на биохимию потеряли и заставили сдавать кровь снова вместо того, чтобы отправить запрос. Лаборант при заборе крови работает отвратительно! Я сама воспитана вежливым человеком, всегда здороваюсь/прощаюсь и благодарю. От нее ответных "здравствуйте/досвидания" я не услышала. Но самое неприятное: она - единственный мед работник за всю мою жизнь, который умудрился пробиться мне вену так, что я 20 минут потом не могла остановить кровь и даже на следующий день с трудом разгибала руку. На какой помойке находят таких специалистов!?
Отзыв
Елизавета
25.08.2015
Была первый раз тут, ничего не знала и думала, что окажусь как минимум где-то на подобие моей поликлиники районной. Но что-то по атмосфере ЖК ее переплюнула, не в лучшую сторону увы. Как гадюшник какой-то, видно что даже в коллективе не все гладко и очень сказывается и на отношении к пациентам. Еще тогда когда тут пыталась наблюдаться, а это больше года назад, врачи менялись. Девушки приходили к одному врачу, а буквально в следующее посещение была уже другая. Наверно остались самые стойкие и вредные, и среди пациентов тоже.
Отзыв
Елена
22.10.2014
была несколько раз на приеме у Рогатных. Ужас! При этом один раз пришла за результатом анализа, второй раз за направлением на УЗИ и третий за справкой. И все 3 раза выслушала, что я не во то время пришла. Оказывается, чтобы записаться на УЗИ надо придти в 11 или в 17 часов! Мы же не работаем, так и сидим в поликлинике именно в 11 и 17 часов, ждем записи. Талон дали, но на ЧАС раньше времени, когда врач начинает принимать. На мой вопрос почему такое время, Рогатных ответила - другого не было! И ничего, что врача даже нет еще, видимо подразумевается - какая разница где сидеть - в поликлинике или дома! В третий раз пришла по записи за 5 минут до времени, указанному в талоне. В очереди уже были женщины, которые естественно прошли передо мной, хотя и талоны у них были на позднее время. В итоге я зашла в кабинет на час позже назначенного и выслушала от врача, что не вовремя прихожу и надо заносить талон в кабинет. Ну пипец! У каждого врача свои правила, а пациент должен знать их все! И то, что я час просидела ожидая очереди, это я виновата, я это пришла не вовремя. В общем, отношение к пациентам никакое, уважения нет. С ужасом думаю, как врач смотрит на кресле и при этом что высказывает.
Отзыв
Анна
13.10.2014
Мягко говоря не в восторге ни от Рогатных ни от Комаровой, у которой я была на УЗИ. Абсолютно наплевательское отношение. Плюс на втором же приеме потеряли мою карту, которую уже 2 недели ищут. Придешь в назначенный врачом день - а тебе "ой, а может вы завтра придете". Не приду. Я работаю. И каждый день мне приходится согласовывать заранее с начальством. Кроме того отказываются ставить на учет без УЗИ, при подтвержденной беременности. Мотивируют отказ тем, что "а мало ли у Вас там замершая беременность? ". Потрясающие врачи у нас!
Отзыв
Анастасия
13.11.2013
Самая лучшая женская консультация!!! Я в восторге. Всю беременность вела акушер-гинеколог Рогатных Ю. К. самая милая, отзывчивая и высоко квалифицированный специалист. Всегда ответит на все вопросы, посоветует и подскажет как лучше. И очень хорошая заведующая женской консультации. Огромное Вам спасибо!!! Очень приятно, что у нас работают такие высококвалифицированные и отзывчивые специалисты!! Еще раз Спасибо им огромное!!!!
Отзыв
Диана
01.10.2013
Довольно-таки неплохая консультация тут, я лично без особых проблем сюда ходила. Попала к Комаровой, очень молодой, но вполне хороший специалист. Она приветливая, отвечает на вопросы, никогда не кричит и не делает вид, что совсем не хочет с вами возиться. Наоборот, может иногда без очереди принять, потому что понимает, что не всегда есть условия, чтобы записаться. Просто приятно видеть хороших людей в поликлинике. А опыта еще наберет, да и посоветоваться всегда сможет. Думаю, станет чудесным специалистом.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку