(3.5 / 5)

Женская консультация поликлиники №197 г. Москва

Москва Новоорловская ул., 4
проезд м. Юго-Западная, далее автобус 707 или маршрутка 343. Структурное подразделение филиала ГП №212 (пол-ка 197)
Глав врач: Свиридов Алексей Васильевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp197
Отзыв
Ольга
12.07.2016
219 каб. КТГ. Крайне неприятная женщина. Как ни придёшь - обхамит обязательно. Можно подумать, одолжение делает, а не работает. Видно, жизнью обижена и все ее бедную достали.
Отзыв
Оксана
23.09.2015
Отношение в женской консультации просто отвратительное...... 12 минут на одного пациента это мало..... при приёме одного человека пока сидишь у медсестры, почему впускают следущего человека.... как же медицинская этика.... почему я должна рассказывать про свои интимные болячки в присутствии постороннего человека.... разве так делают... на замечания что всё делают быстро и выпроваживают из кабинета начинают причитать.... говорят не надо возмущаться вас тут много, едете сюда с области, настроили домов вокруг и мы не успеваем вас принимать.... ужас... это касается Алешиной и её медсестру.... и разве это прилично сидеть и ругаться матом перед пациентом из за зависшей программы в компьютере.... им радоваться надо что к ним народ идёт, а они возмущаются.... а что бы попасть на плановое узи по беременности по записи надо держать оборону возле кабинета... лезут все кому не лень... зачем тогда запись.... А регистратура это вообще отдельный разговор.... залепили всё окно свое, что их там не видно и не слышно, оставили маленькое окошечко в самом низу, что бы их услышать и видеть приходится наклоняться в позу "раком" и общаться с ними, а беременным это совсем не удобно... ещё грубят постоянно... при просьбе выбить статталон начинают орать, неужели это так трудно сделать, даже задницу свою от стула отрывать не надо.... как говориться делают всё для людей, всё для удобства..... УЖАС....
Отзыв
Наташа
25.08.2015
Ой ну что тут скажешь, когда постоянно натыкаешься на хамство, отсрочки и понимаешь, что от врача толка никакого, то деньги на платную медицину находятся. Просто как то и диета получается здоровая и всяких там ненужных деликатесов в жизни становится очень мало. Оно то и хорошо отчасти, что ЖК отбивает желание в нее обращаться, но не у всех мозгов хватит обратиться в платную, а потом выкидыши, все эти жалобы и прочее. Чего было вовремя врача не сменить и ЖК непонятно. Я вот поняла, что с моей врачихи толку ноль и пошла в другое место.
Отзыв
марина
17.10.2014
почему в женской консультации не выписывают бесплатные рецепты беременным? ведь не все знают что положено а врачи молчат
Отзыв
Лена
30.09.2013
Ну конечно не могу сказать, что тут все прямо идеально. Я даже не могу гарантировать вам, что врач попадется хороший. Есть тут и дамы, которых сразу желательно избегать, иначе проблем потом будет уйма еще и нервный срыв заработаете. Я могу только сказать, что моя доктор вполне хороший специалист и очень неплохой человек, у нее фамилия Муравей. К ней спокойно обращаешься, получаешь нормальные советы, не боишься лишнего слова сказать. Отличный доктор.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку