(3.6 / 3)

Женская консультация поликлиники №17 г. Москва

Москва Ореховый бульв, 35, к2
проезд м. Шипиловская, далее пешком 1 км. Структурное подразделение филиала №1 ГП №214 (пол-ка 17)
Глав врач: Конобевцев Дмитрий Олегович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp17
Отзыв
Валерия
25.03.2016
Мне повезло с лечащим врачом! Наблюдалась у Резаковой О. И. Спасибо ей огромное за граммотное ведение беременности! Все четко, профессионально. Огромное спасибо!
Отзыв
Лида Н
25.08.2015
Никакая абсолютно женская консультация! Ничего в ней толком нет и врачи как будто сами в таком учреждении работать нормально не хотят. Может я в такое время пришла, но все равно так быть не должно, что одновременно многие врачи в отпусках или одной ногой там, не кому толком показаться и даже определить к кому-то не могут. Потом даже в регистратуре нормально бумаги заполнить не хотят, ссылаются на то, что не знают, смогут ли меня принять и вообще к кому я попаду и прочее. Короче, идите лучше наблюдаться в другое место.
Отзыв
Рая
30.09.2013
Испортились тут кадры. Раньше было много хороших, толковых врачей, сейчас же половина поуходила, а новые как-то не горят желанием хорошо работать. Им проще придумать отговорки, чтобы не брать ответственность, лишний раз не осматривать. А еще заметила, что некоторые выписывают лишние лекарства и говорят идти в определенную аптеку. Коммерцией попахивает. Я не против, но только если это действительно нужные мне средства, а так ведь опасно.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку