(4.2 / 4)

Женская консультация поликлиники №136 г. Москва

Москва, 2-й Новоподмосковный пер., 3а
проезд м. Войковская, далее маршрутками 661м, 78м. Структурное подразделение 136 поликлиники.
Глав врач: Ковалева Светлана Вячеславовна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp136
Отзыв
Татьяна
25.02.2016
Наблюдаюсь по беременности у Любименко Л. А. с 12. 01. 16г. очень довольна работой, все анализы и назначения во время, все четко, дает очень грамотную и подробную консультацию и ответы на интересующие меня вопросы. Еще раз хочу сказать огромное спасибо. Побольше таких врачей.
Отзыв
Юлия
25.08.2015
На удивление хорошая женская консультация, с толковыми специалистами и прямо человечностью в некоторых моментах так точно. Конечно, невозможно решить сразу все проблемы и вникнуть в проблемы всех пациенток, но по возможности тут помогают например прикрепиться поскорее. Сама знаю, что такое к поликлинике прикрепляться и в моей районке регистратор время тянула, заняло больше, чем рассчитывала. А тут быстро и все как-то без лишних криков, причитаний. Это уже приятно, да и гинеколог на приеме была внимательной, все по делу и четко
Отзыв
Инна
30.09.2013
Нормальное место, потому что видно, что врачам не все равно. Они стараются принять быстрее, особенно, если нужно срочно что-то проверить. Другое дело, что с платным центром сравнивать нельзя. Будьте готовы высиживать в очереди на плановое УЗИ и по 3 часа, это нормально. Врачи не виноваты, что у них столько пациентов, они не тормозят и нарочно время приема не затягивают, наоборот, стараются как-то выходить из этой ситуации. Врачи в целом хорошие, но устают бывают и их нужно понимать, а не ждать прямо такого доброжелательно-внимательного приема и сюси-пуси.
Отзыв
Карина
28.09.2013
Живу рядом, надо становится на учет, подскажите как тут беременных ведут, нормально или нет? Или лучше искать частный центр?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку