(3.4 / 5)

Женская консультация поликлиники №113 г. Москва

Москва ул. Куусинена, 6, к.6
проезд м. Полежаевская, далее пешком 470 м. Структурное подразделение 113 поликлиники.
Глав врач: Котенко Роман Михайлович
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp113
Отзыв
Анна
25.08.2015
Давно там была и точно знаю, что со вторым ребенком наблюдаться сюда больше не пойду. Мне и первого раза хватило и как то сомневаюсь, что в лучшую сторону там что то поменялось. Сидишь в этой очереди минимум два часа, в духоте и прочем, а врачи еще потом тебе какие то претензии высказывают, плохое настроение свое срывают. И почему то во всем по их понятиям виноваты пациентки, а они вот такие все бедные и несчастные. А на самом деле они многое забывают, осматривают поверхностно и вообще все спустя рукава делают.
Отзыв
Александра
04.03.2014
Трастонецкая Р. И. -отвратительный врач. Хамит, дерзит, не лечит, а придерается к словам. Была у нее раз 5, это последний. Не вижу смысла ходить к непрофессионалам.
Отзыв
Александра
04.03.2014
Не могу однозначно сказать про всю клинику, но про лечащего врача точно могу. ТРАСТОНЕЦКАЯ-ХАМКА редкостная. Гнать ее от туда надо. Не лечит, а оскорбляет людей. Пришлось выбивать направление на анализы. И то по заключению врача из платной клиники. Ужасный врач и человек.....
Отзыв
Марина
30.09.2013
Однозначно, конечно, не скажешь какая именно консультация. Иногда смело минус ставить можно, а иногда плюс. Точно знаю, что раньше влепила бы даже несколько жирных минусов, просто невозможно было нормально сюда ходить. Коррупция процветала, и без денег отношение к тебе было никакое. В то время можно было сразу в платное идти. Сейчас уже как-то этот вопрос решили, большинство врачей и не заикается о взятках, вполне адекватные, общаются хорошо. Но есть, естественно, и не самые лучшие экземпляры среди докторов.
Отзыв
Ирина
28.09.2013
Сотрудникам ЖК стоит поучиться вежливости и если надо стрессо устойчивости. Я никогда не видела работников регистратуры с хорошим настроением или улыбающихся. Ну так же нельзя! зачем вы ходите на работу если она вам не нравится?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку