(4.2 / 4)

Женская консультация поликлиники №111 г. Москва

г. Москва, ул. Гончарова, д. 6А
проезд м. Тимирязевская, далее маршруткой 112м. Структурное подразделение 111 поликлиники.
Глав врач: Дегтярева Елена Васильевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/gp111
Отзыв
Галина Д.
14.09.2015
Хотелось бы выразить благодарность, врачу Дегтяревой Елене Васильевне, ровно 9 лет назад она единственная из 6 смотревших меня врачей УЗИ, правильно поставила срок беременности и консультировала до родов. Благодаря ей ребенок родился здоровым, учитывая первые поздние роды. Последние 9 лет за квалифицированной помощью и просто консультацией я обращаюсь к ней, хотя проживаю в район Восточное Измайлово. Далеко, неудобно, но результат того стоит.
Отзыв
Елена
24.03.2015
Врач-гинеколог Микаелян И. С. настолько грубая и неаккуратная в обращении с пациентами, что я ушла из кабинета со слезами. Никогда в жизни ни один гинеколог мне не делал больно, хожу на плановые осмотры 2 раза в год, а тут такое испытала! Избегайте эту садистку. Прекрасная врач в этой поликлинике, Хечумян, врач УЗИ, заведующая и наверное другие достойные врачи
Отзыв
Ирина
30.09.2013
Повезло тем женщинам, которые попали в опытные и заботливые руки Нины Николаевны Можаевой. Просто чудесный человек и специалист. У него большой опыт работы, да и видно, что ей ее специализация нравится. Она очень ответственно к каждой пациентке и ее деткам относится. Она готова всегда дать совет, успокоить и помочь. Я знаю, что многие мамы ее просто обожают, поэтому даже в очередях готовы посидеть, лишь бы попасть к этому чудесному человеку.
Отзыв
Дарья Д.
27.09.2013
Мне очень нравилось тут наблюдаться. Беременность была первая - толком еще ничего не знала. Врачи надавали кучу полезных советов и вообще были приятны и вежливы, так что вспоминаю их с большой теплотой!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку