(4.4 / 4)

ФГБУ Поликлиника детская Управление делами Президента

г. Москва, ул. Цандера, 5
лечение педиатрических заболеваний, поликлиническое медицинское обслуживание, диагностика и лечение
Глав врач: Смирнова Тамара Николаевна
Сайт: dpmc.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Кристина
23.10.2017
Доктор Задуров спас мой Новый 2017 год. За несколько дней до нового года, стала плохо себя чувствовать, думала простуда. Пила лекарства. Еще и зуб стал побаливать. Пришла на прием. Быстро сделали КТ. Стало ясно, что это зуб мудрости мне подарочек подложил к празднику. Доктором было решено не удалять, а только сделать операцию на десне, что бы дать проход зубу. К слову зуб мы так и не удалили – все в порядке. Порадовало, что не навязали лишнюю операцию. Понравилась цена и отношение. Спасибо поликлинике и Сергею Задурову!
Отзыв
Галина
12.10.2013
Вот что значит в названии слово Президент есть, ответственность сразу у работников просыпается. Контролируют же наверняка эту поликлинику, чтобы о ней ничего плохого сказать нельзя было. И правильно, надо все организовывать нормально, ведь можно же. Как-то и врачей тут хватает, и трубки телефонные поднимаются, и расписание сверяется, поправляется вовремя. Врачи хорошие, лаборатория тоже неплохая, не кричат там, как во многих других. Повезло, что сюда ходим.
Отзыв
Карина
20.09.2013
Видно, что здесь следят за качеством обслуживания, наверняка внимательно относятся к подбору персонала, потому что еще не сталкивалась здесь с откровенным хамством и непрофессионализмом врачей. Доктора стараются все хорошо осмотреть, назначить правильное лечение, интересуются здоровьем ребенка и подробно расспрашивают симптомы. Тут чудесные невропатолог и ЛОР, представляете, они не только есть, они еще и хорошие специалисты, адекватные, довольно приятные люди. Да и педиатры тоже хорошие.
Отзыв
София
30.03.2013
Очень хорошая детская поликлиника с чудо врачами! Лечиться тут одно удовольствие! Спасибо врачам за такое чуткое и трепетное отношение к нашим деткам!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку