(3.4 / 7)

Детская городская поликлиника №98

г. Москва, ул. Дорожная, 26
проезд м. Пражская или Академика Янгеля, автобусом 797. В структуру поликлиники входит еще 2 филиала. Амбулаторное медицинское обслуживание получают дети и подростки района Чертаново Южное.
Глав врач: Макарова Елена Викторовна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp98

Врачи:

фото нет Сорокина Анна Викторовна
Дерматовенеролог
Отзыв
Марина
22.04.2016
#4 Возмущению моему нет придела куда смотрит администрация поликлиники ортопед Тахтай Сергей Вадимович Тахтай Сергей Вадимович скончался в ноябре 2015 года. Простим ему всё. Светлая память
Отзыв
Алина В
13.11.2015
Конечно больше минусов, походите в такие поликлиники и сами все поймете. Нерусские врачи некоторые вообще убивают, иногда и в прямом смысле, чего понаехали непонятно. Есть там одна такая мадама, что сложно понять что она вообще в медицине делает. Но Аллах ей судья, или кто там над ней суд потом устраивать будет. Записываться на прием сложно, логопед вообще никакая, а очереди к ней огромные и получается что зря эти очереди терпишь. Нормальные логопеды видимо перевелись, ушли в частные компании деньги зарабатывать.
Отзыв
Алексей
30.01.2014
А я, благодарен руководству поликлиники и своему педиатру 9 участок. Врач на нашем участке очень внимательная и находит подход к детям. А что касается лаборатории, то да сам как то нарвался на хамство со стороны лаборанток, но после обращения к дежурному администратору, конфликт был разрешен. Уважаемые родители, часто мы сами провоцируем скандал, трепя себе и нашим детям нервы. Мы поругались с мед. работниками и ушли, а им еще ходить по вызовам, и принимать до окончания рабочего дня пациентов. С уважением ко всем пациентам 98 ДГП №98 многодетная семья.
Отзыв
Мария
21.10.2013
Возмущению моему нет придела куда смотрит администрация поликлиники ортопед Тахтай Сергей Вадимович приходит на работу с жутким перегаром и не совсем трезвый, а ведь он работает с маленькими детьми, пару раз видела его на улице очень сильно пьяным ПОЗОР таким врачам, уважаемые РОДИТЕЛИ кто читает этот отзыв и со мной согласен давайте напишем коллективное письмо в выше стоящие органы, если администрация поликлиники этого не видет или не хочет видеть!
Отзыв
Тоня
12.10.2013
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. Сама слышала, как общаются лаборантки между собой и с пациентами, их родителями. Не буду говорить, что ощущение, как будто из колхоза приехали. Есть и из деревни толковые ребята. Но таким только на рынок торговать идти. И нецензурные выражения, и крик, и никакого должного внимания ребенку. Если что не так в направлении, скандал устроят. Пора уже разогнать эту лавочку. Да и педиатры некоторые странные препараты выписать могут, антибиотики без особой надобности назначить, чтоб подстраховаться.
Отзыв
Оксана
20.09.2013
Врачи попадаются неплохие, педиатры многие предпочитают перестраховаться, если что, и назначить диагностику. Это правильно. Но в лабораториях работают такие ужасные специалисты, что жалко детей. Неужели нельзя улыбнуться реьенку, отвлечь и незаметно кровь взять? Нет, надо строить из себя злую тетку и говорить, чтоб побыстрее выходил и звал другого. А очереди там какие и все боятся, а от этого еще страшнее детям становится. Да и аппаратура, мягко говоря, не во всех кабинетах новая.
Отзыв
Анна
18.09.2013
Поликлинике можно поставить твердую четверку, столько раз местные врачи нас выручали, уже и не счесть... А на мелки недочеты можно закрыть глаза, все же бесплатная помощь!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку