(3.9 / 4)

Детская городская поликлиника № 81 Филиал № 2 (бывш. детская поликлиника №97)

г. Москва, ул. Профсоюзная, 154, к.5
проезд м. Теплый стан. ЛПУ является филиалом №2 детской поликлиники 81. Амбулаторное медицинское обслуживание детей и подростков района Тёплый Стан.
Глав врач: Айрапетян Арам Суренович
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp97

Врачи:

Отзыв
Иля
25.01.2017
Педиатр Польская мне кажется не очень хороший педиатр.Все время забывает все , что надо, придется самой спросить.у меня Недоношенный ребенок , нужен особый уход , но она меня судит за то , то я каждую неделю прихожу к ней и не проверяя анализы наши дает направление на прививку .это уже халатность ....
Отзыв
Лилия
14.02.2015
Имея "за спиной" опыт обслуживания в других детских поликлиниках, могу сказать только все положительное о работе данной поликлиники ( у нас 17 участок)
Отзыв
Надя
12.10.2013
Возможно, со школьниками ходить сюда вполне удобно, организовано и правда все не худшим образом. Но вот с грудничками совершенно не продумано. Всего один день в неделю, когда в поликлинике и так толпы людей самых разных. Надо умудриться занять очередь на запись, а потом еще выяснится, что половины врачей нет. А представьте, что каждый месяц нужно приходить сюда и далеко не один раз, а потом еще отдельных врачей в других поликлиниках искать. Это как ходить на неприятную работу.
Отзыв
Тая
20.09.2013
И мне в целом поликлиника наша нравится! И добираться удобно, и в регистратуре проблемы редко возникают, и отличные терапевты попадаются. Алексей Константинович просто чудеснейший терапевт, всегда приятно к нему обращаться, отлично ладит как со взрослыми, так и с детишками. Медсестры тоже приветливые, все обязанности выполняют хорошо. Чего еще хотеть? Так и должно быть! Здорово, что еще остались такие бесплатные медицинские учреждения. Спасибо всем сотрудникам!
Отзыв
Мариана
18.09.2013
очень классная поликлиника для деток и что не мало важно близко к метро. Мне особенно нравится педиатр брюнетка (забыла ФИО) и невролог - супер врачи!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку