(2.5 / 8)

Детская городская поликлиника № 11 Филиал № 1 (бывш. детская поликлиника №96)

г. Москва, ул. 1-я Напрудная, 17
проезд м. Медведково. Учреждение является филиалом №1 детской поликлиники 11. Амбулаторное медицинское обслуживание детей и подростков района Лосиноостровский.
Глав врач: Зайц Анна Владимировна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp96

Врачи:

Отзыв
Светлана
29.03.2016
Поликлиника не просто ужасная, а страшная. Педиатр Асылбекова чуть не загубила нашу годовалую малышку. Спасло только письмо в Минздрав России. Первая реакция на письмо - и нами заинтересовалась зав. пед. отделением Васина Зоя Петровна. Но, к сожалению, как только малышке чуть полегчало, и этот зав. отделением продемонстрировала такое равнодушие и черствость, что стало понятно, откуда в поликлинике такие педиатры
Отзыв
Екатерина
11.12.2015
Моему ребенку 3. 5 годика. Педиатр у нас Крайнова Светлана Николаевна врач отвратный. за все время посещения, ни разу не назначалось адекватного лечения.
Отзыв
Юлия
13.05.2015
Пришло время оставить отзыв! Поликлиникой не довольна. Участковый врач Чантурия Н. М. никакая, по осени ребенок сильно болел... лечение от доктора оказалось бесполезным и так всегда. Мало того, когда проходили вакцинацию... забыла про прививку третьего полиомиелита.. как так!?А сегодня пошли к окулисту (Вержибицкая), т. к. ребенок стал жаловаться на "грязь" в глазах, текли слезы на улице и начал собираться гной. Доктор нас принял, несмотря на грудничковый день... после моего личного рассказа о том, что творится с ребенком.. окулист просто выписала капли. Она даже не посмотрела ребенку в глаза!!??? И это осмотр ребенка? Когда я спросила, через сколько дней нам появится.. врач сказала, а зачем.. покапаете лекарство 7дней и этого будет достаточно. Вы сами все увидите. Класс, я все увижу!! Я не доктор!! Так что в данной поликлинике работаю далеко не специалисты своего дела. Единственное, что хорошо в этой поликлинике.. это лаборатория, физио и массажисты!
Отзыв
мария
16.01.2015
Моему сыну 3. 5 года. Уже четвертому 1. 5. Значит 3. 5 года как многодетная семья. Но в поликлиннике обратившись первый раз за лекарствами развели руками Вас нет у нас в базе как многодетная семья и лекарства бесплатно вам не положено (кто не знал. до 7 лет детям м. с. лекарства бесплатно). помотав нервы и потратив уйму времени через несколько дней лекарство выдали спасибо мужу побегал получил. Все покупали всегда сами тут пошли до конца. Кто следит за картами в которых все личные данные с ксерокопиями и т. п. вопрос. На молочную кухню для двоих детей ксерокопию. многодетной книжки требуют почти каждые два месяца в2 х экзеплярах. Заведующая смотрит сквозь пальцы сколько жалоб ее не на одну не ответила. Рыба гниет...
Отзыв
Екатерина
25.11.2013
Участковый врач просто отвратительная! Медсестра, она же патронажная сестра отвратительная. Пришла всего один раз в первый месяц жизни ребенка, а в карте я потом прочитала что 5 раз приходила. Педиатр смотрит и слушает ребенка кое как, лекарства выписывает так: ну спросите в аптеке, че у них там есть... То есть на усмотрение аптекарей! Единственное кто в этой поликлинике работает, так это массажисты! Огромная благодарность: Светлане, Татьяне и Елене! И главный врач, очень приятная женщина.
Отзыв
Елена
02.10.2013
Я очень недовольна персоналом этой поликлиники, во первых подпись врача на документы ребенку я ждала 5 дней и когда пошла узнавать в чем дела мне просто нахамили, врачи постоянно отсутствуют, не понимаю что у них за отношение к работе и к пациентам поликлиники, за что им платят зарплату?
Отзыв
Дарья
20.09.2013
Врачам совершенно пофигу (я извиняюсь, но это самое подходящее слово) на пациентов и их проблемы. Им привычно ставить стандартные диагнозы, подписи, штмпы. Писульки научились оформлять, а разбираться в здоровьи нет желания, им же видите ли мало платят. А то не знали, чем будут заниматься и где работать. Я же не сижу в банке и не говорю, что надоели со своими счетами, сами бы оплатили через интернет, а не пачки тащили сразу да еще прикрикивали, чтоб побыстрее оплачивала. Надо же совесть в любой профессии иметь.
Отзыв
Катюха
18.09.2013
Тут и в лучшие времена приходилось посканадлить и постоять в очередях, а в последнее время стало просто кошмар. Врачей нет, только врач придет, через месяц уже увольняется, я их даже запомнить не могу, стараюсь уже лечить детей сама дома.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку