(3.9 / 6)

Детская городская поликлиника № 120 Филиал № 1 (бывш. детская поликлиника №95)

г. Москва, ул. Молостовых, 7
проезд м. Новогиреево, далее троллейбус 77 или автобус 247. ЛПУ является филиалом №1 детской поликлиники 120. Медицинское обслуживание оказывается детям и подросткам района Ивановское.
Глав врач: Румянцева Елена Павловна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp95
Отзыв
Надежда
02.08.2016
Вчера позвонили из поликлиники со словами "Ждите патронажную сестру". Сестра не пришла. Сегодня позвонила в поликлинику, пообещали "сегодня будет"обещание выполнили! Патронажная сестра почти не говорит на русском языке, ребенка посмотрела (он у нас мальчик) и стала заполнять документы и пишет, что это девочка.!!!!! ПОСЛЕ ОСМОТРА РЕБЕНКА!!!! ЧТО ОНА ВИДЕЛА И КУДА СМОТРЕЛА???? Кому нужны такие визиты?
Отзыв
Елена
31.03.2016
В регистратуре находится совершенно не компетентный человек. Так называемый специалист даже не знает какой врач на каком участке ведёт приём. Посылают из одного кабинета в другой, и для того чтобы узнать как работает медицинская сестра, надо зайти в процедурный кабинет и узнать у её знакомой когда она принимает. Просто полный бардак.
Отзыв
Елена
01.12.2014
У меня сильно заболел ребенок грудничок, пыталась с 9 и по 12 утра дозвониться вызвать врача, но все без толку телефон занят и занят!!! И что мне в этом случае делать? Оставить одного ребенка не могу и сбегать сама в поликлинику, взять с собой больного ребенка тоже. Зла ни хватает. Придумайте уже что-нибудь
Отзыв
Сеня
12.10.2013
Нормальная вполне поликлиника, особенно если сравнивать с другими. Про нее вряд ли что-то кошмарное написать можно. Да, есть очереди и не сразу дозваниваешься. Ну так везде это же. Карточки пока не терялись, так чтоб нахамили сильно, не припомню. Бывает разное настроение у докторов, так все мы люди. Они не срываются, просто могут не так любезно пообщаться. Так мы же приходит за медицинской помощью, справками. Лучше пускай все выпишут и правильно назначат, чем бестолку проболтают отведенное время.
Отзыв
Алина
20.09.2013
Если говорить об обычных вещах типо справки взять и анализы сдать, то все нормально. Никаких проблем обычно не возникает. Приходишь, карточку берешь в регистратуре, полчаса или немного больше под кабинетом ждешь и уже через минут 10 выходишь со справкой. Зато если надо к каким-то конкретным специалистам, ждать придется недели. А врача на дом вызвать лучше и не пытаться, придется висеть на телефоне, ходить по квартире и нервничать, потому что долго нет, потом так и не понять, приходил ли врач вообще, потому что он бегом к другим побежал.
Отзыв
Татьяна
18.09.2013
Как говорится все познается в сравнении... Я поначалу скептически относилась к нашей пол-ке, пока год не пожила с ребенком у родителей и не походили мы в другую поликлинику. Бывает вообще жесть! Так что у нас еще более или менее нормальная поликлиника, по крайне мере врачи все есть и попасть к ним реально.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку