(4.3 / 5)

Детская городская поликлиника №94

Сеть клиник
проезд м. Сходненская, далее трамвай 6. Амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков района Покровское-Стрешнево.
Глав врач: Вечорко Валерий Иванович
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp94

Врачи:

Отзыв
Администрация ДГП 94 ДЗМ
21.05.2014
Хочу выразить благодарность врачу офтальмологу детской поликлиники Ломпа Татьяне Валерьевне.
 Спасибо за добрые слова!
Отзыв
Наталья
08.05.2014
Хочу выразить благодарность врачу офтальмологу детской поликлиники Ломпа Татьяне Валерьевне. Татьяна Валерьевна профессионал с большой буквы, добрый и отзывчивый человек, как по отношению к детям, так и по отношению к родителям. Желаю Вам профессионального процветания и благополучия. Спасибо Вам большое!!!
Отзыв
Анна
12.10.2013
Как начитаешься иногда отзывов, так кажется, что вообще в поликлинику идти не стоит, что бесплатно ничего не вылечишь. Меньше читать нужно и больше пробовать, самой смотреть. Могу сказать, что в нашей поликлинике нашла отличных специалистов и никто не отказывался выполнять свои обязанности, осматривать ребенка. Огромное спасибо эндокринологу и окулисту - чудесные врачи и хорошие люди. Никаких проблем с ними не возникало, во всем разобрались и помогли улучшить состояние ребенка.
Отзыв
Ольга
20.09.2013
Сюда как на войну точно не приходишь, потому что знаешь, что на пустом месте скандал не раздуют. В регистратуре этой поликлиники работают спокойные, приветливые женщины, которые внимательно относятся к пациентам, при этом стараются во всем быстро разобраться, чтобы очередь не создавать. Да и педиатры многие вполне хорошие, от них помощь точно получишь, они заинтересованы в хорошем результате, потому что знают, что с детками маленькими работают. Хорошо, что можно найти специалистов и в бесплатных заведениях, мало кто позволит постоянно наблюдаться в платной.
Отзыв
Ульяна
26.07.2013
Ничего плохого про поликлинику сказать не могу - обычная городская поликлиника коих сотни, со своими характерными проблемами, но по крайне мере моим детям тут всегда помогали!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку