(3.5 / 16)

Детская городская поликлиника № 61 Филиал № 1 (бывш. детская поликлиника №93)

г. Москва, ул. Полбина, 50
проезд м. Печатники, далее автобусами 30, 161, 292 или 703. ЛПУ является филиалом №1 детской поликлиники 61. Амбулаторное медицинское обслуживание детей и подростков района Печатники.
Глав врач: Мачехин Андрей Геннадьевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp93

Врачи:

Отзыв
Юся
23.02.2016
Лор в нашей поликлинике оставляет желать лучшего, а так гнать его нужно и чем скорее тем лучше. Он только гробит детей и залечивает не нужными лекарствами. И после приходится идти к платному где ставят нормальный диагноз и так же оперировать тоже приходится платно, т. к. у него не возможно выбросить направление куда-либо. А если приносить ему заключение из платной он начинает смеяться что там написано, якобы там сидят все нулевые специалисты, а он ас в своем деле. Уважаемое руководство детской поликлинике обратите внимание на это л
Отзыв
Анастасия
14.12.2015
В целом к врачам претензий нет, относятся доброжелательно. Прививки ставят хорошо. Питание выписывали регулярно.
Отзыв
Марина
18.11.2015
Хочу от всей души поблагодарить нашего участкого педиатра Федорову Светлану Петровну. Это наизамечательнейший доктор, очень любящий свою профессию и детей.
Отзыв
Варя
25.10.2015
Лор, Шибеко И. А. просто просиживает штаны. Все у кого реальные проблемы с лор органами просто воют волком. По его мнению родители должны сами проводить все процедуры на дому, абсолютно все. Либо за деньги. Никакого лечения не проводил хотя у ребенка целый букет из-за его халатного отношения. Даже медсестра, которая работала с ним попала в больницу из-за его не правильно подобранного лечения. Знаю с ее же слов. Не понимаю зачем сидеть и мучить деток таким отношением. Очень печально.
Отзыв
ОльгаПо
25.09.2015
Поликлиника нормальная. Лучшие врачи -Держицкая и Бычковская. Неплохой стоматолог.
Отзыв
Екатерина
29.07.2015
Поликлиника обычная, но с отдельными хорошими врачами. Например, Держицкая, Бородина, Данилов. Это очень грамотные специалисты, и не равнодушные, что немаловажно.
Отзыв
Анна
10.07.2015
Здравствуйте!!! Гедымин. М. М плохой врач. Я незнаю как другие родители будут терпеть но я если бы причинили моему ребенку что нибудь я бы сама потом бы сделала то, что заслуживают врач (чи)по заслугам, ни больше и не меньше. Поэтому дорогие врачи Господи Христа Ради!!! Думайте когда принимаете детишечек если у вас нет должного опыта уйдите сами по собственному желанию, просиживать жопы побойтесь Бога или вообще ничего святого не осталось. Я из той категории мамочек терпеть не буду, пойду до конца если что пойдет не так. Повторюсь не больше не меньше я первый раз пришла и осталась в таком шоке что просто слов нет. Халат белый одели круто да, зарплата идет да, а в голове Ноль в душе ноль!!!!!! Родители пищите в министерство здравоохранения так как я, три пять письма написать, и наведут в 93 поликлинике Полбина 50 порядок!!!! Стучитесь во все инстанции это же наши дети, дороже их никого нет и быть не может!!!
Отзыв
Лиса
27.06.2015
В поликлинике действительно есть не все специалисты. Но что ж поделать, это не вина врачей или руководства. Насколько я знаю, просто даже ставок таких нет, а это значит, что это все указания и "оптимизация" сверху. Поэтому в этом поликлинику не виню. Зато у нас хорошие педиатры, которые, несмотря на большую нагрузку (а она реально большая), никуда не уходят и не бросают нас.
Отзыв
Ирина
02.02.2015
Поликлиника отвратительная! специалистов нет! ребенка пыталась записать к гастроэнтерологи почти 2 меся, не получилось.... пришлось идти к платному, в ноябре месяце записались на анализ "Дисбактериоз" нас записали на 15 апреля! напоминаю что записывались числах в 10 НОЯБРЯ! так же пошли сдавать анализы за деньги! ЛОР врача тоже нет! на участке №5 нет педиатра! вызывая врача на дом не знаешь чего ожидать! но первое что должен сделать врач придя с улицы это помыть руки! Врач помыл их после моей просьбы! бахилы одеть это видимо тоже тяжело! Врач не смог объяснить почему у ребенка 4-ый день держится температура! в карточке пишут, что живот мягкий.. при этом ребенку живот не трогали! так же написали что температура 36, 6 не меряя температуру вовсе! и это врач???
Отзыв
Абасовы
07.01.2015
Наша семя благодарна врачу Альфии Фаиловны! Спасибо Вам за заботу о наших детях.... дай аллах здоровья Вам.
Отзыв
Галина
25.12.2014
Огромное спасибо педиатру Бородиной..... очень грамотная, не смотря на молодой возраст. Поликлиника очень хорошая, просто мамы вы еще не сталкивались с ситуациями похуже! Научитесь уважать и ценить врачей и все у вас будет просто замечательно!
Отзыв
Инна
22.09.2014
У нас замечательный терапевт в этой поликлинике - Шевченко С. С. Положительная, отзывчивая, внимательная женщина. Это единственный положительный отзыв о поликлинике. Записаться на прием не возможно!!! Моему сыну 3 года. Когда у него была температура (высокая), мы выпили лекарство и поехали сами к врачу. Я больше часа бега по поликлинике, доказывала, что мы с температурой, но нас не пускали без очереди. В регистратуре, такие хамки сидят. Да им нужно к психологу. Как они с людьми разговаривают??? Только на повышенных тонах, не поворачиваясь даже в нашу сторону. Это что такое? Через час нас приняли примерно в 10 часов дня. После этого мне с больным ребенком нужно было ждать целый час, чтоб пришла работник (с 11-00) которая должна была открыть мне больничный. Во-первых, что это за график работы? Во-вторых, неужели когда у нас температура выше 38, нельзя без нас этого сделать, выписать данные, взять телефон. В 21 веке столько технологий!!! Я возмущена!!! В следующий раз напишу жалобу в Департамент Здравоохранения. Это единственный действенный способ влияния, Проверенно.
Отзыв
МАМА
07.12.2013
ОН НЕНОРМАЛЬНЫЙ!!!!!!!! БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!!!!!!!
Отзыв
Мария
20.09.2013
Хвалить мне лично эту поликлинику не за что. Еще немного и можно было бы пропустить развитие серьезного заболевания у ребенка, а все потому что некоторые в институте плохо учатся, наверно. Я всегда считала, что для того, чтобы работать в лаборатории надо отлично знать химию и биологию, зрение и чутье медицинское иметь. А в этой поликлинике лаборантов просто так берут, видимо, с галочками в дипломе, потому что вообще непонятно, как они эти анализы делают. Может, просто сразу нормальные значения вписывают?
Отзыв
татьяна
12.09.2013
не верьте кто ругает поликлинику, все специалисты есть, а это большая редкость, чтобы укомплектована была поликлиника. Моему ребенку помощь оказывают без проблем. самим надо быть сдержаннее и понимать других. Татьяна
Отзыв
Ольга Пахомова
30.05.2013
Моей малышке два месяца. «Врач» Гедымин М. М. взял стетоскоп и надавил малышке так на грудную клетку, ( что у меня чуть глаза не вылезли), что кожа вокруг стала набухать и краснеть. Я врачу сделала замечание, в ответ: «…не учите меня как надо слушать, я специалист, сто лет работаю, и стетоскоп надо плотно прикладывать к груди». Прикладывать - НО нЕ вдавливать! Короче у меня потемнело в глазах. Дальше он пощупал ей голову и быстро вышел из кабинета в неизвестном направлении. (Очень жалею, что не вызвала полицию, просто растерялась страшно, от увиденного). Медсестра, что то мне выписывала, еще говорила, я уже не слыша ее. Одела малышку и пошла к заведующей. Пока результата – ноль. У ребенка на тельце остались следы от осмотра доктором!!! Спасите наших детей! Они и здоровых угробят!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку