(3.1 / 6)

Детская городская поликлиника № 98 Филиал № 2 (бывш. детская поликлиника №92)

г. Москва, ул. Чертановская, 62, к.2
проезд м. Чертановская, далее автобусом 28 или трамваями 16, 1. ЛПУ является филиалом №2 детской поликлиники 98 и оказывает поликлиническое медицинское обслуживание детям и подросткам района Чертаново Южное.
Глав врач: Жигаев Иван Николаевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp92
Отзыв
Евгения
21.04.2016
Очень стыдно, что в нашей стране такие поликлиники и такие врачиувы, ещё ни один из специалистов, нами посещенных (наблюдаемся с рождения), не оправдал надежд... похоже, я, взращивая второго ребенка, знаю большевы врачи! если не знаете - ну хотя бы не забудьте сделать умное лицо... где это видано, что педиатр не знает, чем закапать в гноящийся глазик? где это видано, что медсестра по три раза за прием спрашивает нашу фамилиюи, измерив рост, тут же его забывает? измеряет обхват головы с погрешностью в 4 см?!!! к неврологу вообще не попастьто отпуск, то учеба... ищи-свищи еегрустностараемся вообще не приближаться к этой гадостирадууют только рецепты на молочную кухнювот это польза)
Отзыв
Элеонора
03.02.2015
Собираем справки от врачей для оформления ребенка в логопедический сад. Все врачи поставили диагноз ЗРР. В окончательном заключении пишут диагноз G 93. 8. На комиссии когда мы пришли сказали что с таким диагнозом в лог. сад нас не пропустят надо изменить диагноз в соответствии с написанными в справках специалистов, которых мы посетили, но нам в исправлении отказали. Послали опять к логопеду, к которому попасть можно только через педиатра. Это что опять по новому кругу?!! Сколько же можно!!!
Отзыв
мама
24.11.2014
Когда же врачей начнут наказывать лишением свободы? Врач принимает утром, вечером к другому врачу прийти нельзя, не примеринимет, в неотложке диагноз ставят по телефону. Спасибо за бездействие всех врачей и чиновников. Одно пожелание, пусть ваши взятки и вымогательства не пройдут даром. Пусть вашсе отразится на вашем поколение
Отзыв
Лена
12.10.2013
Не стала бы так категорично выражаться обо всей поликлинике. Да, иногда врачи ошибаются, в технике сбои происходят. Важно вовремя заметить, а не все слушать невнимательно. Где-то и доктору нужно помочь, подсказать, побольше о симптомах рассказать. Он же не экстрасенс. Да и общаться с врачами надо культурно, спокойно, не кричать. На худой конец, в поликлинике есть заведующая, к которой в спорной ситуации можно обратиться. В этой поликлинике тоже хорошие врачи есть.
Отзыв
Артем
20.09.2013
Чему этих врачей учат столько лет в институте? Можно любого посадить на стул, дать в руки ручку, список с популярными препаратами и симптомами ОРВИ, которые к большинству болезней подходят и пускай типо пишет... Обалдеть просто, а если у ребенка кишечное расстройство, как увидили в другом месте, то виноват не педиатр? Хорошо хоть не стали выписанные лекарства пить, а то бы еще хуже было. А справки иногда тоже проще в платной сделать, к счастью не так часто нужны они.
Отзыв
Лиза
18.09.2013
Обращалась сюда пару раз, но быстро поняла что толку особого нет. С простудными заболеваниями все нормальные родители справляются сами, а если что-то серьезное с вашим ребенком, то лучше не рискуйте и везите в больницу, там врачи опытнее. Вот и остается что нужно это заведение для выписывание справок и только...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку