(3.0 / 14)

Детская городская поликлиника №91 Амбулаторный центр

г. Москва, ул. Академика Миллионщикова, 22
проезд м. Каширская, дальше автобусами 820, 220. Поликлиническое медицинское обслуживание оказывается детям и подросткам района Нагатино-Садовники.
Глав врач: Левитский Максим Вячеславович
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp91

Врачи:

фото нет Богаева Ю. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Внукова Л. Л.
Невролог
фото нет Давтян А. А.
Врач-лаборант
фото нет Давыдова Л. М.
Офтальмолог
фото нет Долгова М. С.
Невролог
фото нет Дорофеев А. Г.
Травматолог-ортопед
фото нет Ежова В. В.
Педиатр
фото нет Каджуни С. С.
Функциональный диагност
фото нет Калугина Н. А.
Функциональный диагност
фото нет Ковалева Е. А.
Ревматолог
фото нет Коваль С. Ю.
Травматолог-ортопед
фото нет Козлова О. Н.
Функциональный диагност
фото нет Лихачева Н. Б.
Врач-лаборант
фото нет Мезина А. Г.
Педиатр
фото нет Оленина Л. Б.
Рентгенолог
фото нет Оленина Л. И.
Рентгенолог
фото нет Позднякова Л. Б.
Эндокринолог
фото нет Ромашкина Н. Г.
Травматолог-ортопед
фото нет Рубанова Людмила Викторовна
Хирург, Детский хирург
фото нет Тютюма Павел Николаевич
Травматолог-ортопед
фото нет Щедрина А. А.
Физиотерапевт
Отзыв
(5/5)
Александра
06.10.2020
Мне нравится наша поликлинника,участковый врач Тиджиева И.В. всегда внимательная,ответит на любой вопрос. Офтальмолог просто потрясающая, ходили на приём 3 раза всего за 1.5 года,а она нас запомнила, к деткам относится,как к родным. ЛОР Новикова потрясающая,осмотр проводит так,что ребенок даже не заметил. Хирург Рубанова, тоже все четко и по делу. Никогда не сталкивалась с хамством или безразличием,всегда помогут и к детям очень внимательны.
Отзыв
Navva
29.01.2016
Новый педиатрЯ мама двоих детей, мальчика (1, 5) и девочки (3, 9). Оба ребёнка с рождения получают медицинское обслуживание в поликлинике №91 ( ул. Академика Миллионщикова, 22). Все узкие специалисты, с которыми я сталкивалась в этой поликлиники меня устраивают, но вот участковые педиатры (на нашем участке уже второй) оставляют желать лучшего. Сначала мы наблюдались у Богдановой Ирины Владимировны (считаю её абсолютно некомпетентной, т. к. она ни разу не поставила моим детям правильный диагноз - все время лечила их от ОРВИ или ОРЗ и приходилось прибегать к помощи платных медицинских центров). С декабря 2015 года у нас появился новый участковый педиатр: Кузигова Тамара Яхъяевна. Я подумала, что все жизнь наладилась и теперь все будет в порядке! Как же я ошибалась... Эта дама оказалась ещё более несостоятельной, чем её предшественница! Лечила детей сама не зная от чего, не давала направления на анализы ( по её мнению, если антибиотик не даёт эффекта на 4 сутки приема, то нужно его дальше принимать, но даже не пытаться разобраться, почему он не действует), поэтому пришлось вызывать на дом специалиста из платной лаборатории, чтобы у детей взяли хотябы клинический анализ крови. Я молчала, пока педиатром была Ирина Владимировна, которая только записывала диагнозы и лечение, которое назначал платный педиатр, но тут уже терпение лопнуло. Примерно на 8 сутки болезни, врач призналась, что не справляется и нас нужно госпитализировать, на мою просьбу дать направление на консультацию в другое медучреждение она ответила отказом, проконсультировавшись с заведующей педиатрии Лосиной (та порекомендовала продолжать пить те же антибиотики и делать ингаляции). После этого я прямо сказала врачу, что она несостоятельна и боится в этом признаться, мадам встала, собралась и ушла, сказав, что будет только рада, если мы сменим педиатра! Ещё уважаемая Тамара Яхъяевна хотела отправить ребёнка на рентген ( 2-ой раз за 2 месяца, и сама даже не помнила, что уже направляла на рентген, и оказывается тогда у нас был бронхит, хотя мне этот диагноз не озвучивался и лечение не назначалось). P. S. Хочется отметить, что на протяжении всего острого периода болезни неоднократно вызывали скорую и неотложную помощь детям, никто не видел оснований для госпитализации, советовали в случае температуры обтирать горячей водой и делать ингаляции с лазолваном! Очень жаль, что в поликлиниках так наплевательски относятся к здоровью детей, родителям приходится обращаться к помощи платных специалистов! Может педиатрам следует собраться и ещё подучиться, чтобы не калечить детей!
Отзыв
Олеся
13.01.2016
Хочу выразить благодарность детскому врачу центра Отделения круглосуточной медицинской помощи детям на дому по ЮАО Маркеевой Анне Викторовне за профессионализм, внимательность, доброту и заботу о моей 11 месячной дочке. Побольше бы таких врачей и наши дети были бы здоровее и счастливее.
Отзыв
Василиса
24.12.2015
Перед тем как переехать на улицу миллионщикова читала отзывы о детской поликлинике здесь, прям на этой странице и очень расстроилась. Но поликлиника через дорогу, так что туда записались всё равно. И знаете... То, что тут плохого писали - такое жуткое вранье. Не знаю, где вы видели поликлинику без очередей, или поликлинику, которая в принципе может быть лучше.. К специалистам за месяц записываться? - да вы шутите верно, чтоб месяц идти до Лора надо иметь кривые мозги и руки, неспособные записаться через портал. В очереди сидеть приходится только если проморгал свое время или зачем-то пришел на час раньше - таких не в себе мамаш очень много, а не потому что поликлиника плохая. Иванютин, кстати очень приятный врач, что касается лекарств и доз - ни в одной детской поликлинике вас это не устроит. Мало того в некоторых поликлиниках врачи нарочно гнобят детей, и мам. Здесь такого нет. Зато есть водолечебница, бассейн детский, и молочная кухня - и все в одном месте. И вообще, зажравшиеся вы мои, - целый крытый предбанник под коляски ( в обычных поликлиниках такого нет и все стоит прям на улице, дай бог чтоб под навесом), и все специалисты под одной крышей ( в то время как в других местах, надо постоянно мотаться по разным филиалам). Причем здесь нет обмана, гос-во дает возможность на разные ништяки детям до года - очень мало в каких поликлиниках это реально работает, а здесь: БЕСПЛАТНО до года, если есть показания( показание это рахит, если что): бассейн и массаж ( массажисты классные), а в комнате здорового ребенка просто вообще все рассказывают и показывают. Когда я чем то была недовольна и написала отзыв на сайте поликлинике - мне перезвонили через 20 минут, причем все: те, с кем вопрос возник, зам главврача, медсестра - обратная связь есть! Если этого мало вам, то пишите и дальше свои гадости, а я лучше поликлиники не видела и озабоченных моим ребенком врачей - я тоже больше нигде не видела.
Отзыв
Виктория
03.09.2015
С врачами напряженка, некоторые считаются изыском прямо. Записываться к лору можно аж за месяц, а рассчитывать на нормальный осмотр и консультацию вовсе не нужно. Там молодая барышня, которая только и успевает, что возможно выписать рецепт на какие-то капли, столько посетителей, что нельзя все толком рассмотреть и вникнуть в суть проблемы. Предлагают сейчас приходить платно, но людей же столько же, и что от этого будет - ничего, видимо, не поменяется, только за этот же рецепт еще заплатишь деньги. Дозваниваться сложно и очереди, очереди...
Отзыв
Елизавета
25.11.2014
Хочу оставить отзыв о педиатре этой поликлиники Науменко. Врач ребенка не осматривает, не раздевает, памперс не снимает, ротовую полость не осматривает. На все вопросы - у вас все хорошо. Была аллергия сыпь на лице жуткая - заключение ничего страшного, протирайте чередой. Кстати в карте вообще запись отсутствует о визите. На вопрос о молочной кухне - ответ я вам до месяца направление не дам. Прийдя в мес на осмотр - взвесила в памперсе и бодике. Направление на молочку опять не дала, так толком и не объяснила какие документы нужны для этого, пришлось второй раз ехать. Результат - 1, 5 мес молочки нам не досталось. Про комнату здорового ребенка ни слова не сказала. Касательно планового осмотра специалистов и обследований - дала направлени, самим пришлось записываться, хотя в других поликлиниках педиаторы грудничков сами записывают, стараются чтобы за 1-2 дня ребеночка осмотрели, чтобы не таскать грудничка в поликлинику столько раз. Слух даже не проверяли и не направили к специалисту. Разговаривает надменно, на вопросы по существу прямых ответов не дает.
Отзыв
Нина
22.10.2014
Ужасная поликлиника, мне совершенно не понравилась!
Отзыв
Ксения
03.07.2014
Соглашусь, что некоторые врачи 91 детской поликлиники абсолютно безразличны к детям. Такое впечатление, что мы приходим на прием не для того, чтобы нам рассказали о состоянии ребенка, а так, для галочки. Педиатр смотрит ребенка молча, если ей не задавать наводящие вопросы это будет не прием, а немая сцена. Призываю всех, кто столкнулся с безразличием, халатностью, наглостью врачей обращаться в департамент здравохранения по телефону горячей линии и жаловаться. Тогда они будут более внимательно смотреть наших деток. Проверено. Если мы будем молчать, так и будем сталкиваться с ленью. Они не хотят работать. Только ставят эксперименты над детьми, предлагают, на протяжении 2 х месяцев, попить кефир, принять слабительное при запоре у грудного ребенка, вместо того, чтобы просто направить на анализы.
Отзыв
евгения
19.02.2014
Нас присоединили к этой помойке. Сначала все вродебы обрадовались, но потом поняли, что внутри цнтра здоровья далеко незоровые люди работают. Они в своей алчности забыли, что работают с детьми. Там интересы другие, не детские. Постоянные намеки на взятки. ЛОР врачи бесплатно просто не желают видеть детей. А ведь это окружное отделение ЛОР!
Отзыв
СВЕТЛАНА
13.01.2014
Хочу оставить отзыв о нашем участковом педиатре, г-н Иванютин С. К сожалению ничего положительного сказать я не могу, не внимательный, например может забыть назначить вместе с антибиотиками бактерии, анализы сдать вы сможете если сами об этом вспомните, врача интересует не почему ребенку плохо, а почему на него не сделан вызов (второму ребенку стало плохо после того, как был сделан вызов). Часто в аптеке были в шоке от препаратов и доз, когда узнавали для кого их покупают. В ходе лечения ребенка были получены анализы, нужно было менять курс лечения, чего сделано не было. В течение месяца результатом лечения кашля у 1, 5годовалого ребенка стал бронхит. Мамочки и папочки не надейтесь на этого педиатра, вызовите неотложку. Этот доктор не заинтересован вылечить ваших детей, он слишком занят для этого. Надеюсь, что мой отзыв поможет спасти от осложнений ни одного ребенка с нашего участка.
Отзыв
мария
14.11.2013
Поликлиника одна на ЮАО с нормальными врачами, оборудованием(на котором умеют работать врачи и понимают, что они там видят)! Если записаться к врачам, по электронке или по телефону (трудно, но можно)то и с приемом нет проблем, врачи грамотные, что гастроэнтерологи, что лор-врачи, окулисты. Имела честь знакомства с главным врачом, очень приятный человек в общении. Зам. гл. вр. Жало, тоже адекватный человек! Была там не один и не два раза, очень осталась довольна обслуживанием!
Отзыв
Настасья
20.09.2013
Да, если хотите срочно что-то сделать, сразу закатайте губу и приготовьтесь искать обходные пути. Не дай бог ребенку плохо станет, отсюда врачей не дождетесь. Попросту дозвониться нормально не получится, а в таких случаях время ценится очень. Справки надо за недели 3-4 начать оформлять, иначе рискуете без них остаться. В целом врачи неплохие, есть очень толковые. Но эта катавасия до их приема - это не для слабонервных. Либо запастись терпением и ходить вот так, либо платить деньги приличные.
Отзыв
Татьяна
21.01.2013
сегодня моя подруга с самого раннего утра пыталась вызвать врача двухлетнему ребенку с высокой температурой, телефон был на автодозвоне, но в регистратуре, скорее всего, была снята трубка, т. к. в течение нескольких часов мама заболевшей девочки так и не дозвонилась! Безобразие! Нужно обратиться, видимо, в Демартамент здравоохранения!
Отзыв
мария
27.03.2012
Много раз слышала о равнодушие врачей, а сегодня столкнулась с ним в первый раз в свои 43 года. Я понимаю, что приехала на прием к лору без записи. Попыталась ему объяснить, что добиралась по пробкам полтора часа с двухлетним ребенком, сама на пятом месяце беременности, в регистратуре п-ки мне сказали, что в экстренном случае можно подъехать без записи - просила врача только посмотреть, что в ухе - серная пробка или что-то более серьезное - это же секундное дело, тем более что у него на приеме никого не было... Ответ был такой: вы без записи, поезжайте в Морозовскую больницу, я не обязан каждого такого смотреть. И это говорит человек, который давал клятву Гиппократа, главный сурдолог ЮАО! Можно подумать, что к нему каждый день приходят на прием беременные женщины с малолетними детми, простоявшие 1, 5 часа в пробках! А ведь в чьём-то отзыве написано, что лучшего врача он не встречал! Наверное Чекунов Николай Владимирович этот отзыв написал о себе сам!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку