(2.4 / 18)

Малоярославецкая центральная районная больница

Калужская обл., г. Малоярославец, ул. Чистовича, 38
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Митяшкина Ольга Александровна
Сайт: mednet.kaluga.ru
Отзыв
Людмила
19.01.2017
Продолжу изливать свою боль. Мама умерла ей исполнилось 85, и еще сделали вскрытие,нашли причину для вскрытия,что была в Чернобыле.А26 майя позвонили ,что ждут на втк.Вот тут то меня понесло и я сказала им,что уже ничего не надо и чтобы взяли все первые группы своим родным и близким.А оспоже Салиховой особое спасибо и низкий поклон.
Отзыв
Людмила
19.01.2017
Хочу рассказать о том,как болела моя мама,вызвала участкового врача,собрали консилиум надому,психиатор сказал,что у мамы дименсия.Дали документы,поехала в Калужский психдиспансер,попала на прием к врачу,оказалось психиатр заполнил документы неправильно.Снова в Малоярославецком Црб,где мне сказали,что психиатрне хочет правильно заполнять документы(у мамы была третья группа,а при деменсии положенного дать первую группу).Ходила к зав.поликлиники госпоже Салиховой,она водиламеня "за нос",то пойди туда ,то сюда,а документы не переделывают,чтобы ехать в Калугу в Психдиспанс.Последней каплей был скандал с Салиховой"госпожой",она мне все рассказывала,что психиатр старый и не хочет оформлять документы как правильно,а она ничего не может сделать.А потом он снезошла к моей персоне сходила на втек и решила,что нам нужны только памперсы,а мама ходить не может,ей положена первая группа и обеспечение каляска ,кровать(специальная),памперсы и т.д.Салихова мне сказала:"Вы хотите только памперсы".Я ей,что дайте ,что положено и группу первую.Она мне,что дадим вторую.Мне все эти мытарства так надоели,чтоя согласилась,а мама угасает,назначили на 26 майя.Наш участковый врач сказал,что салихова вычеркнула мамину фамилию из списка на получение группы,когда все еще только начиналась вся эта эпопея.А время шло ...16 майя у мамы произошел инсульт, 18мая-пневмония,а20- мама умерла,та к и не дождалась ни одного памперсы и остальных "привелегий для инвалидов.Моя мама была ликвидатором АЧЭС,ей первая группа была положена еще сразу после аварии,но даже в 2000 дали только третью.
Отзыв
people
27.06.2016
Звонила в детскую регистратуру записаться на прием к педиатру. Так как наш участковый педиатр в отпуске, через интернет не получается к другому записаться. То как мне ответили мало назвать хамским. Она просто кричала в трубку от возмущения, что время было 16:55. Спросила видела ли я время и знаю ли я что они записывают после 13::00? Я и сказала что знаю, что как раз время и после 13:00. В итоге она прокричала, что уже никто не работает и бросила трубку.
Отзыв
Анна
29.02.2016
Пришла сегодня в больницу сдавать кровь по беременности в 07:30. Заняла очередь со взрослыми, смотрю идут с детьми и по беременности и их принимают, решила пойти тоже с детьми через одного, нахамили, не приняли, выгнали, встала опять со взрослыми. Подошла моя очередь 9:00 опять нахамили, сказали что не пустили детей (а детей уже не было), я попросила представиться медсестру (сказать фамилию) - представиться отказались. Отношение отвратительное, дальше пойду к глав. врачу если не исправят отношения к людям! р. S. с 8:20 начали принимать по блату своих, а детей с 8:45.
Отзыв
Толик
29.01.2016
Разговаривают хамски. Позвонил, спросил: " Как работает врач? " Ответ: "Понедельник и вторник с 8-13 в военкомате. " Бросили трубку. Перезваниваю, спрашиваю: " А в другие дни как? " Ответ: " Ну я не знаю, что будет, ну как обычно. " и опять трубку хлоп. Перезваниваю, спрашиваю, " Вы издеваетесь? " Просто бросили трубку. Ответили на вопрос... Звонил не в регистратуру, а в кабинет врача.
Отзыв
ДИАНА
16.12.2015
вижу отзывов негативных достаточно, но я все таки добавлю. Пришла сегодня с острой болью в приемный покой, они меня даже слушать не стали, послали в поликлинику, а в регистратуре на мне нахамили, наорали и ПОСЛАЛИ!!!!! вот как оказывают экстренную помощь...
Отзыв
Анна
21.10.2015
Малоярославецкая больница это нечто. Примерно год назад. Пошла на плановую проверку. Фельшер местный попросил типо по возрасту положено. Так вот. Сделали мне флюрографию и тут началось. Говорят такие милочка а у вас туберкулез похоже. И что самое интересное диагноз исключительно по рентгену и СКТ ставят. Хотя даже я не имея ни какого медицинского образования понимаю что это не может так быть. Да я согласна была что с легкими какието изменение но на туб. Это не было похоже. Так вот по назначению врча сдала макроту, диаскинтест сделала все отрицательно. Потом на форуме института изучения туберкулеза сама узнала про так называемый квантифероновый тест. Оказалось что в малом его делают. Да и еще в В нормальных больницах без него диагноз не ставят. Так вот. Сделала отрицательный ответ получила. Сомнений что, что то не то они творят не осталось. Дальше еще интересней. По поводу теста меня конечно здесь высмеял фтизиатр. И отправил документы на ЦВКК (он так назвал. в Калугу). Ну вообщем говорят они такие да тубик да лечить надо. И дает мне такай 5 пачек тоблеток со словами они ж бесплатные. (я молчу что от этих таблеток сдохнуть можно) и говит вот щас майские праздники пройдут. Мы тебя в больничку определим а пока дома полечись. Вообщем слава богу что у меня тога хвотила эмоцианально сил собрать свои монатки и поехать сразу в Москву и институт изучения туберкулеза. Приехав туда (заплатив всего 1000 р за прием) Меня приняла очень хороший врач в возрасте. Видно было сразу что опытная. Только загрузив снимки она сразу же сказала что это не туберкулез и даже не похоже. Да заболевание было и но совсем другого характера. Меня бесплатно положили к ним в клинику. Через месяц я пошла на поправку. выписали. Через 3 месяца все изменения пропали. Так что если вам у нас ставят туберкулез бегите прочь из этой больницы. Иначе помрете нафиг. И еще не знаю правда или нет. Но через месяц после все этой истории мне позвонила мая подруга и рассказала что фтизиатр которым настаивал на диагнозе туберкулез сам оказался им болен. Жалко конечно мужика, если это правда, такого и врагу не пожелаешь. Но это еще раз подтверждает на сколько ужасный уровень в этой больнице.
Отзыв
Павел
26.08.2015
Вчера у Папы поднялась температура 40 и не чем сбить не могли, озноб страшный. Начали вызывать скорую.. так оператор сказала: "дайте две таблетки анальгина и пусть едет на приём".. т. е. по их мнению это не повод вызвать скорую.. Жесть! где мы живём?.. Вот если ты (цензура) операторша читаешь это, так скажи мне, ребёнок у тебя заболеет сильно или Мама с Папой, ты тоже их своим ходом отправишь?! прекрасно зная, что в 14 часа уже педиатры дома, а те что есть к ним очередь. Я сказал бы.. кто ты, да отзыв не пропустят! но я уверен ты и все кто прочитал.. знают кто ты! Но и раз на то пошло. 7 лет назад у прадедушки случился инсульт.. Помощи квалифицированной не сделали!.. а когда принимали шутили: "Деда лечить будем? или пусть живет? ", бабушка моя всё слышала но жаль рассказала поздно про это!.. отличный медицинский юмор! Что за отношение? если человек старый так всё.. даже попробовать помочь не надо? Он вас от нацистов спасал... а вы? видимо не лучше. я "горжусь" нашей больницей и нашим государством, да как и всей страной в целом. Мне 25 и я не хочу стареть.
Отзыв
незнакомка
26.05.2015
В этой больнице(нельзя даже её так назвать)принимают не врачи, а хамы. Точнее хирург Клитин Ю. И-мне кажется этому врачу давно пора уже на пенсию. На приёме практически выгнал, а вечером мне сделали операцию в калуге. Нууу что это -врач? Поддерживаю, что Малоярославецкая больница-это морг.
Отзыв
Екатерин
18.11.2014
отвратительная больница! По долгу службы пришлось ехать узнавать информацию. Из всех с кем пришлось пообщаться, самой доброжелательной была гардеробщица. Сейчас второй час не могу дозвониться в приемный покой. Ужасно! и это люди, которые нам "спасают" жизни!!
Отзыв
Алина
30.09.2014
Калуга лучше??? после первых родов чуть не умерла.....
Отзыв
Алина
30.09.2014
Люди! Вы все обсираете больницу а в итоге туда ходите... не смешите народ..
Отзыв
Арника
01.09.2014
Врач травматолог Ломакин - грубый, к больным относится высокомерно. С открытой травмой руки и кровотечением даже с талоном сидела в очереди 1, 5часа и что, кое-как замотали руку(другого слова не найти, пока ехала до дома все промокло). Перевязки делать отказал, лечения грамотного не назначил, видимо по другому не умеет и не хочет. Коновал, одним словом. Вот и ходите к врачу после этого. Лечусь по советам интернета.
Отзыв
татьяна
06.08.2014
У моего ребенка появился лимфоузел. обрились к лору месяц были у нее на больничном кололи уколы, но ничего не помогло. за тем она мне говорит что я вас выписываю и больше немогу вас держать я была в шоке, а ребенку все хуже, мы поехали в москву в семашко и там нам сказали что надо было лечить очаг из-за которого возник лимфоузел а не его сам, а теперь вам в течении суток надо прооперировать ребенка или пойдет гной в мозг. на следующий день в больнице святого владимира сразу на операцию. вотдо чего нас довела местный лор и в таком состоянии нас выписывала чтоб снять с себя ответственность. саать таких (удалено модератором)ов надо.
Отзыв
Александр
21.07.2014
В Калужской больнице врачи открыто называют малоярославецкую больницу МОРГОМ)))У ребенка друга калужане нашли опухоль в голове и спросили где вы раньше были почему не приезжали и когда получили ответ что малоярославецкие врачи ничего не нашли прямо ответили -а так вы с малоярославецкого МОРГА)))
Отзыв
Олеся
10.06.2014
Была направлена в Малоярославецкую ЦРБ с одним диагнозом (к хирургу) А выписали совсем здоровую, пригодную к работе.... пришла с правой больной ногой, при осмотре ставят диагноз левой здоровой ноги Я впрочем и без них хорошо знаю, что левая нога у меня вполне здорова. Вот после таких походов люди становятся инвалидами.... Не посещайте эти места - там не врачи, а медсестры ставят свои диагнозы больным, В завмсемости от щедрости самого больного!
Отзыв
ЕВГЕНИЯ
18.12.2013
ИЗ ЦРБ В ДЕТЧИНО ПРИЕЗЖАЕТ ЛОР(ДОЛЖЕН ПРИЕЗЖАТЬ). ПОЙМАТЬ ЭТОГО ВРАЧА ПО-МОЕМУ НЕВОЗМОЖНО. ОН КАК БЫ ЕСТЬ, НО ЕГО НЕТ! ОБЪЯВЛЕНИЕ ВИСЕЛО: ПРИЕДЕТ В ПЯТНИЦУ. УТРОМ Я НЕ ИДУ НА РАБОТУ, ЗВОНЮ УТОЧНИТЬ ВРЕМЯ ПРИЕМА, ОКАЗАЛОСЬ НЕ ПРИЕДЕТ. ПОТОМ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПРИЕДЕТ В СРЕДУ. НЕ ИДУ НА РАБОТУ ОПЯТЬ(НАЧАЛЬСТВО ОТПУСКАЕТ НАС С ПРИЧИТАНИЯМИ И ВОРЧАНИЕМ), ЗВОНЮ В 8 УТРА В РЕГ. : ВРАЧА ПОКА НЕТ, ЗВОНЮ В 10: ЕЩЕ НЕ ПРИЕХАЛ. ПРИХОЖУ В БОЛЬНИЦУ ОКОЛО 12: ОН УЖЕ УЕХАЛ. НУ КАК ТАК? КТО-НИБУДЬ ВООБЩЕ КОНТРОЛИРУЕТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ?? КАКОЙ У НИХ РАБОЧИЙ ДЕНЬ? САМИ МЕСТНЫЕ РАБОТНИКИ БОЛЬНИЦЫ СМЕЮТСЯ НАД ТАКОЙ ТРУДОЛЮБИВОСТЬЮ ЛОРА!
Отзыв
Наталья
01.10.2013
Не дай Бог обращаться за медицинской помощью в малоярославецкую ЦРБ Люди, не болейте! Там вам все равно не помогут.
Отзыв
МИХАИЛ
03.05.2013
МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ БОЛЬНИЦА-ЭТО СТРАШНОЕ МЕСТО. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ-НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ ТАМ ОПЕРАЦИЙ И НЕ ЛЕЧИСЬ-ТОГДА ДОЖИВЕШЬ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ
Отзыв
Сашка
15.12.2011
сайт бы желательно, хотел узнать во сколько принимают врачи.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку