(3.1 / 6)

Детская городская поликлиника № 30 Филиал № 3 (бывш. детская поликлиника №89)

г. Москва, ул. Артамонова, 6
проезд м. Кунцевская, далее автобусами 11, 236, 688, 91 или 240. Поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков района Фили-Давыдково. Учреждение является филиалом №3 детской поликлиники 30.
Глав врач: Жарких Олег Владимирович
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp89

Врачи:

фото нет Бурова Е. И.
Функциональный диагност
фото нет Карамов К. С.
Кардиолог
фото нет Кирсанова Н. Г.
Офтальмолог
фото нет Люков В. Г.
Функциональный диагност
фото нет Струнина Н. В.
Стоматолог
Отзыв
Юлия
22.09.2015
В поликлинику приходишь, как на каторгу: со страхом, болью и ненавистью. Потому что знаешь, что в регистратуре тебя оскорбят и далеко пошлют. Для того, чтобы попасть к массажисту придется побегать по кабинетам зав. отеделений, главврача, а потом целый месяц ждать, когда до тебя дойдет очередь. Столько же времени придется потратить, чтобы посетить невролога, окулиста, ЛОРа. Честно скажу, чтобы не получить инфаркт, дала взятку, чтобы ребенку сделали УЗИ. Оказалось, что у него большие проблемы с сердцем. Одно посещение с ребенком поликлиники можно сравнить с рабочей сменой на заводе.
Отзыв
Марина
10.10.2014
Хочу пожаловаться на детского невролога Кондараки, вообще не профессионал своего дела, таким нужно работать в психушке, а не с детьми, на плач ребенка раздражался, нервничал.
Отзыв
Светлана
27.11.2013
У меня пока только негатив от очередей! Чтоб попасть с ребёнком на массаж я вообще не знаю сколько надо месяцев! Мы на очереди уже 3 месяца стоим и дело не движется в нашу сторону вообще. УЗИ делают выборочно, одно УЗИ делают, а другое уж извините, езжайте в другую поликлинику! И самое главное в этой поликлинике нет самого важного аппарата для детей - это рентген! Только 30 поликлиника с рентгеном и в ней очереди на месяц вперёд! Чтоб добраться до неё нам надо потратить 1, 5 часа своим ходом.
Отзыв
Евгения
20.09.2013
Видимо, врачи резко поменялись? или девушке, которая оставляла отзыв, попались чудесным образном отличные специалисты. Я к кому ни обращалась, это просто кошмар! Ни одного диагноза правильно не поставили. Педиатр вообще плохо понимает, чем занимается, я у нее спрашиваю элементарные вещи, а она руками разводит. Не смогли увидеть у ребенка проблемы с сердцем, аллергическую реакцию вообще списали на какую-то инфекцию. Бездари или просто очень недобросовестные люди! Пускай бы вас так лечили, как это делаете вы.
Отзыв
Ева
29.05.2013
Вот уже как пол года мы обслуживаемся в поликлинике № 89 хочу поблагодарить весь персонал, особенно нашего врача это Некрасова Н. А и Макаренко Т. А
Отзыв
Илья
30.05.2011
Ну а теперь, когда "папа" уехал, может расскажите сколько у Вас реально врачи получают? Или может покажите зарплатный квиток на 60. 000? [quote](пояснения от админа - в эту поликлинику приезжал Путин и врачи радостно сообщали что у них шикарная зарплата в 60. 000 р. ) 

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку