(3.7 / 5)

Детская поликлиника №86

г. Москва, Коровинское шоссе, 36а
проезд м. Петровско-Разумовская, далее автобусами 149, 672 или от м. Речной вокзал, автобусами 200, 270. В структуру поликлиники входит еще 2 филиала. Медицинская помощь оказывается детям и подросткам района Дмитровский.
Глав врач: Уханова Галина Юрьевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp86

Врачи:

фото нет Балаева Е. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Ганина О. А.
Педиатр
фото нет Сергеичева Н. Е.
Рентгенолог
фото нет Фомина О. В.
Невролог, Детский невролог
Отзыв
Андрей
18.09.2015
Такой же бардак, как и везде, не думаю, что буду оригинальным. В регстратуре ничего никогда не знают, двигаются, как сонные мухи. На любой вопрос один ответ "Не мешайте работать". Недавно потеряли мою карточку, а ведь там вся моя поднагодная за десять лет, с выписками из больниц. Врачи опаздывают на прием, очереди километровые. Все эти, как говорят врачи мелочи, подрывают и так слабую нервную систему. Жутко обижает такое безразличное отношение к пациентам. Зачем тогда на врачей учились!? Теперь и вам никак и пациентам плохо, эх...
Отзыв
Ольга
15.10.2014
Всем привет! Хотелось бы поделиться негативными впечатлениями от врача-педиатра Алпатовой. Пришли впервые на прием в месяц: беглый, невнимательный осмотр малыша занял ровно 2 минуты, на вопросы никаких внятных ответов услышать не удалось. На мой взгляд, такие врачи работать не должны, тем более с детишками. А в целом- поликлиника неплохая.
Отзыв
Леся
12.10.2013
В самой поликлинике ничего выдающегося нет, обычная со стандартными проблемами. Когда-то их больше, когда-то меньше. Но я точно знаю, что здесь есть очень хорошие врачи, которые правда понимают в том, что делают и хотят помочь вашему ребенку. Моя знакомая вот очень благодарна врачу по фамилии Захарова, благодаря ней ребеночек стал активно двигаться и выздоравливать. А я просто хочу сказать, что педиатры, к которым попадали с дочерью, еще ничего плохого нам не сделали. Все было абсолютно нормально.
Отзыв
Арина
20.09.2013
Ничего такого отличного в этой поликлинике не вижу. На прием не всегда можно попасть, сказать, что врачи прямо специалисты такие, тоже не могу. В регистратуре попадаются иногда очень странные дамы, которые язвят и не отвечают прямо на поставленные вопросы. Врачи хотя бы уже кабинет закрывали, если не приемный день и собрались с коллегами побеседовать, а то создается видимость, что они не работают, а бездельничают и открыто игнорируют пациентов. Средняя или ниже слегка среднего поликлиника.
Отзыв
Ольга
18.09.2013
Эта поликлиника просто прелесть, если это слово вообще приемлемо к данным учреждениям. Нет ну правда, может мне так везло, но все 4 или 5 раз что мы тут были, попадали на консультации к замечательным врачам и что примечательно к разным! Значит хорошая пол-ка, сделала я вывод :)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку