(2.9 / 12)

Детская городская поликлиника № 52 Филиал № 1 (бывш. детская поликлиника №85)

г. Москва, ул. Матросская тишина, 14
проезд м. Сокольники, далее троллейбусами 41, 14, автобусом 78, или маршруткой 175. Учреждение является филиалом №1 детской поликлиники 52. Медицинскую помощь оказывают детям и подросткам района Сокольники.
Глав врач: Герасимчук Гунча Амановна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp85

Врачи:

Отзыв
Маргарита
26.07.2016
Добрый день! Вот уже минут сорок пытаюсь дозвониться до регистратуры, либо не берут трубку, либо берут и сразу скидывают!! До этого как то записывалась к врачу, консилиум из сотрудников в регистратуре устроили чаепитие, а мамашки с больными детками ожидали окончания столь важно мероприятия педиатров и медсестер. Просто КРАСОТА!!! Вопрос к руководителю (глав врачу) - а собственно зачем нужен такой персонал?, где ответственный профессионализм? И есть ли смысл теперь вообще звонить в регистратуры Вашей поликлинике?
Отзыв
Татьяна
26.10.2015
Врач Ермакова запросто может не явиться к вашему ребенку.. Она вас так просто пошлет: "У меня и так 18 вызовов! "...  Поддерживаю целиком и полностью. У ребенка два дня была температура под 39, сбивалась не надолго. Начался сильный кашель. Позвонила в неотложку. Через некоторое время перезвонила участковый врач Ермакова Екатерина Дмитриевна. Сказала давать жаропонижающее и антибиотик! И положила трубку!!! Я перезвонила в неотложку и попросила прислать врача ПОСЛУШАТЬ ребенка!! У него кашель до рвоты!!!! Ребенку на тот момент было 5 лет! Через несколько часов пожаловала Екатерина Дмитриевна с претензией что у нее 20 вызовов, а ей приходится к нам идти! А мой ребенок не болеет?! И что толку, что она пришла??? Даже не послушала нормально!!! В итоге после ее визита вызвали скорую. И нормальный врач назначил лечение. Не педиатр!!!! После этого вопиющего случая уже полтора года не появляемся в поликлинике. И никто даже не поинтересовался почему. А если с ребенком что-то случится или какие-либо нерадивые родители угробят ребенка никто даже не поинтересуется что с ним??? Узнала, что Ермакова уволилась. Надо сходить в поликлинику. А то наверняка в нашей карточке отмечены наши "Якобы" посещения. Также как с молочной кухней. Я даже не знаю где она находится, а в карте выписывали регулярно)))
Отзыв
Анна
02.01.2015
к нам сегодня пришла дежурный врач Рыскулова Мастура Исраиловна у ребенка была температура 38 6 рвота и жидкий стул она не осмотрела сказала зачем горло я буду смотреть только рвоту вызову послушала и стала жаловаться у людей новый год праздники а я на работе только послушала жаропонижающие не какие не выписала только смекту прописала следом за ней я вызвала 03 которые полностью осмотрели ребенка как надо и вызвали не отложку! за что только таким врачам как Рыскулова выписывают премии?
Отзыв
lu
22.12.2014
Мария!!! а почему вы не пишите, что звонили на ее личный сотовый телефон а не в неотложку!!!???
Отзыв
Мария
14.12.2014
Ужасная поликлиника! Врач Ермакова запросто может не явиться к вашему ребенку, даже если ему 2 месяца, 5 месяцев или просто в регистратуре перепутали и после неотложки не оставили актив. И даже, если вы с ребенком вернулись из больницы, где были с подозрением на пневмонию. Она вас так просто пошлет: "У меня и так 18 вызовов! ". На вопрос, что же вам делать, скажет: " Что хотите, то и делайте! ". Реальная история с нашей семьей. Мы перевелись к другому врачу. Но она быстро уволилась из этой поликлиники. В итоге мы забрали документы, и прикрепились в другой район. Теперь, к сожалению, вынуждены вызывать не неотложку, а скорую. И, к стати, заведующая, когда мы все таки пожаловались на действия Ермаковой, вообще позволила себе кричать по телефону, выясняя кто виноват. По ее мнению, мы во всем сами виноваты, а у бедного доктора много работы. Вот так.
Отзыв
Анастасия
16.04.2014
Меня возмущает что уходят все русские врачи! Остаются работать, только киргизки или врачи, которые вынуждены отрабатывать.
Отзыв
Оксана
31.03.2014
Невозможно записаться к ЛОРу и неврологу!!! Запись длится 20 минут максимум!!! Чтобы записаться к неврологу пришла в поликлинику потому, что видите ли НЕ через ПГУ не через терминал к неврологу не записывают, ладно записалась! Но вот с лором вообще... На работе, закрывшись в кабинете, что бы не беспокоили (ведь я пытаюсь записаться к врачу! ) 1, 5 часа беспрестанно нажимаю три кнопки (и это вместо работы) и что самое обидное записаться так и не удается! В регистратуре даже не могут сказать точное время, когда запись будет открыта! Врачи думают только о себе, чтобы не дай, не приведи лишнего ребенка принять! И все эти мои мучения ради росписи в карточке для школы, моя дочь Слава Богу здорова! И не дай Бог никому болеть с такими поликлиниками и врачами!
Отзыв
Лариса
02.02.2014
Возмущает отношение врача педиатара Мавренковой Нины Дмитриевны! У моего ребёнка было направление на плановую операцию в больницу Святого Владимира! Мы прошли врачей, сдали анализы и когда всё было готово Мавренкова с улыбкой сообщила нам, что нас врятли примут в больницу, так как у нас нет прививки от кори! Мы спросили, а можно сделать прививку сейчас! На что был ответ: что если и сделаем в течении 10 дней вас скорее всего не госпитализируют. Почему она не предупредила нас при первом посещении к ней, что обязательно должна быть прививка от кори? Она смотрела нашу медицинскую карту и прививки в том числе, но ничего не сказала! А за день до операции выдала справку для больницы со словами: идите, вас всё равно не возьмут! Прививку мы сделали в тот же день, а через день у ребёнка началась сильная аллергия! Что нам делать мы не знаем! Остаётся перенести операцию и сдавать все анализы по новой! У моего сына вросший ноготь на ноге! У него болит палец и из-за этого он ходит в мороз в летних ботинках, так как в другой обуви он просто не сможет ходить! Поражает равнодушное отношение врача Мавренковой Н. Д к детям!
Отзыв
Лена
20.09.2013
Я в шоке от здешних врачей! Понятно, что небольшую зарплату не каждый сможет работать, но не брать же вообще кого попало! Одна врачиха какая-то слишком верующая, я все понимаю, но к медицине это никак не относится. Не надо советовать в церковь ходить, грехи отмаливать и свечки ставить за здравие. У ребенка просто простуда и зубки скоро прорежутся. Лекарства не может нормально вспомнить какие принимать, спасибо, что гербалайф не предложила. Про реистратуру и извечные проблемы лучше промолчу.
Отзыв
Александра
01.07.2013
Погода прикреплены к 85 детской поликлинике. Вначале у нас была очень хороший врач, но она скоро уволилась (почему-то все русские врачи оттуда увольняются). Взамен пришла врач высшей категории Рыскулова Мастура Исраиловна. Ни на один мой вопрос о состоянии ребенка она не дала вразумительного ответа. В итоге через час после ее визита нас госпитализировали на скорой. ОТКУДА берутся такие специалисты и КАК можно их допустить к маленькому ребенку?
Отзыв
Ольга
05.03.2013
Совершенно ужасная поликлиника!!! Такого хамства я уже давно не встречала!
Отзыв
Екатерина
31.01.2012
Очень хорошая детская поликлиника! К педиатру попасть не проблема, большинство врачей профессионалы. К специалистам надо записываться конечно заранее, но сотрудники регистратуры подскадут как удобнее это сделать. Сами переехали уже в другой район, но детей по прежнему возим в 85-ю

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку