(2.6 / 7)

Детская городская поликлиника №122 Филиал №1 (бывш. Детская поликлиника №83)

г. Москва, Щелковское шоссе, д. 82, к.2
проезд м. Щелковская. Поликлиническое-медицинское обслуживание детей и подростков района Измайлово Северное. ЛПУ является филиалом №1 детской поликлиники №122
Глав врач: Федориненко Оксана Александровна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp83

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Екатерина
12.09.2018
Добрый день! Мы были записаны в неврологу Зубову на 18.30, пришли в 18.00, там перед нами еще не прошли люди записаные на 17.15. С каждым пациентом врач проводит 40-50 минут, что он там делает остается загадкой так как мы ушли из поликлиники в 19.40 так и непопав к врачу! зачем существует запись. непонятно! дети все замучанные в ожидании своей очереди, не знаю какой он врач, но не попав к нему сложилось очень плохое впечатление о враче и о поликлинике. По всей поликлинике большие очереди.
Отзыв
ОЛЬГА
18.11.2015
все жалобы пишите В МГФ ОМС ТАМ ОТВЕТЯТ И НАКАЖУТ ИНАЧЕ БЕСПОЛЕЗНО
Отзыв
ОЛЬГА
18.11.2015
писать надоМГФ ОМС ТАМ ЕСТЬ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ответят на любую жалобу и накажут горе врачей, они живут за счет наших налогов, и не надо их боятся, пусть нас боятся!!!!
Отзыв
Валентина
19.10.2015
Сейчас такие поликлиники, что надо радоваться, если повезет с узкими специалистами. Потому что если решишь копнуть глубже, только разочаруешься и все равно поймешь, что надо обращаться в платный центр, иначе просто так и останешься с серьезной проблемой. Долго пытались тут попасть к отоларингологу, у деток же такие ушки, что только и следи, да и нос тоже сопливится. А врач то принимает, то не принимает, то в порядке живой очереди, то по предварительной записи по талонам. А в действительности врачу Серовой просто не хочется никого принимать.
Отзыв
Екатерина
25.12.2013
Невозможно выписать ребенка после болезни!!!!! Запись за несколько дней. И в регистратуре предлагают приходить по конец рабочего дня, вдруг врач пойдет на встречу!!!!! И ходи с ребенком каждый день в очереди сидеть, новую заразу хватать, или будь экстрасенсом и знай точно время и дату когда ребенок выздоровеет.
Отзыв
Марина
12.10.2013
Как-то мне вообще непонятно, как отбирают врачей для работы в поликлинике. Их просто берут, не почитав биографию или же врачи просто так дипломы получают, получают липовые рекомендации? Я не говорю про всех, есть хорошие специалисты, иначе вообще медицина бы наша умерла давно. Но держится кое-как на энтузиастах. Так вот в этой поликлинике наткнулась на педиатра, которая, похоже, вообще плохо в своем деле разбирается и в лекарствах тем более. Повыписывала кучу, чтоб наверняка, и среди них довольно сильные антибиотики... Нет чтоб анализы какие сделать, проверить желудок, так нате целый список, что-то из него пригодится.
Отзыв
Cherry
21.08.2013
Здравствуйте! Хочу выразить свое негодование относительно выполнения своих профессиональны х обязанностей врачом Насыровой Д. Р. Мы оформляем ребенку инвалидность после серьезной операции, что само по себе морально очень тяжело для всей семьи. Наши профильные врачи: невролог и нейрохирург. Так получилось, что наш невролог ушла в отпуск, а документы на инвалидность необходимо оформить безотлагательно, потому что истекает срок действия многих анализов, и мучить ребенка лишний раз, пережившего такое, очень не хотелось. Поэтому мы отправились в неврологу, который принимал, т. е. к Насыровой Д. Р. Она посмотрела ребенка и начала сокрушаться, что ей писать в документе на оформление инвалидности, мол ребенок здоров. Мы ей говорим, что раз стационар рекомендовал, значит нужно оформлять и пишите, как есть, а уж дадут или не дадут - не ее забота. Она внимательно прочитала эпикриз, где черным по белому указаны профильные врачи. Описала в карте состояние ребенка, а в документе для предоставления на МСЭ - наш диагноз. Вскоре после того, как я отдала все документы педиатру, мне позвонила наша заведующая и сказала, что придется еще раз сходить к неврологу, потому что она должна на отдельной бумаге написать выписку, поскольку является профильным врачом. Мне сказали, что я могу без талона подойти, потому что она это должна была сразу сделать. Я пришла снова к Насыровой, встретила она меня в штыки, заявила, чтобы я отправлялась к своему неврологу, я сказала, что она в отпуске, на что Насырова мне ответила, мол, надо было до отпуска попасть, я сказала, что ребенок на даче приходил в себя. Короче говоря, манкировала своими обязанностями, как могла и смысл в объединении поликлиник, когда врач, у которого ты не наблюдаешься, так позволяет к тебе относиться - спустя рукава?! После долгих уговоров, она мне написала справку о нетрудоспособности студента вместо выписки, чем привела мою заведующую в недоумение, мягко говоря. В итоге мы решили свою проблему без участия Насыровой. потому что я поняла, что больше вообще не хочу ее видеть. Хочу предупредить родителей насчет этого врача, особенно из других поликлиник: этот врач действует по принципу "можешь этого не делать - не делай! " В результате я потеряла на походы в 83 детскую поликлинику и этого врача два дня, свои нервы и время. Всем здоровья и пусть ваши детки не болеют! Спасибо за внимание.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку