(3.4 / 4)

Детская городская поликлиника № 23 Филиал № 2 (бывш. детская поликлиника № 82)

г. Москва, ул. Тимуровская, 3
проезд м. Царицыно. Поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков района Царицыно. Учреждение является филиалом №2 детской поликлиники 23
Глав врач: Антоненкова Татьяна Сергеевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp82
Отзыв
Елена
04.12.2014
Здравствуйте! Мы ходим к эндокринологу Копченовой Л. Л. мне она очень нравится. Компетентный доктор. Внимательно все спрашивает, без анализов ничего не назначает. А однажды диагностировала лимфоденит... Перед этим были у лора в этой поликлинике, сказала что Отит, а его и в помине не было. Спасибо вам огромное, Людмила Леонидовна.
Отзыв
Оксана
20.09.2013
Каждый год и правда только хуже здесь становятся. Нормальные врачи поуходили, пачками понабирали нерусских, которые доверия не вызывают. Какая-то поликлиника для нерусских получается, неприятно как-то. Есть среди них наверняка толковые, но это прям засилие какое-то, иностранкой себя ощущать начинаю. Они на своем языке между собой общаются, не сразу переключаются на русский. Не хочу я так лечиться, я в России живу или где? Тем более детей доверять непонятно кому.
Отзыв
Ольга
18.09.2013
Наблюдались в этой поликлиники в обще сложности лет 6, пока росли двое моих детей. С грустью хочу признать что год от году обслуживание становилось все хуже, а врачи все безграмотнее. Страшно подумать что будет с нашей медициной лет через 20 :(
Отзыв
Юлия
05.11.2011
Добрый вечер! Я нормально относилась к этой поликлинике, как-то, обычно, Бог миловал. Может потому что ходим туда только к терапевту, остальных врачей проходим платно в др. мед учреждениях. Но тут произошло такое, что у меня в голове не укладывается. Наш участковый в отпуске, у меня заболел ребёнок, вызвала врача в 9 утра, она появилась у меня на след. день в 16-00 и то, после того как я позвонила зам. гл. врача (хотя в день вызова тот терапевт звонила мне часов в 19 и говорила, что будет у нас чуть позже, на тот час у нас уже побывала неотложка и я сказала ей, чтобы приходила завтра... она пообещала с утра к нас зайти к первым... ). Вобщем, пока мы ждали терапевта, у нас побывала неотложка и 03. А диагноз кишечная инфекция.... температура 39(сбивалась только до 38), понос, рвота и боли в животе. Я предполагала, что многим врачам всё-равно до пациентов (сама сталкивалась), но что бы настолько. Слава Богу ребёнок пошёл на поправку(ттт). Я бы не пожелала ей оказаться на нашем месте. Мы отдаём своё здоровье в руки врачей, а они и лечат, а есть, которые калечат. Врачом надо быть от Бога, врач - это не просто профессия(как экономист, например), врач-это призвание!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку