(4.0 / 21)

Детская городская поликлиника №81

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 29, к.3
проезд м. Беляево. Амбулаторная поликлиническая медицинская помощь оказывается детям и подросткам районов Коньково, Тёплый Стан. В структур входит еще 2 филиала.
Глав врач: Мельников Кирилл Владимирович
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp81

Врачи:

фото нет Аванесов С. В.
Стоматолог
фото нет Аль-Гелани О. Б.
Врач-лаборант
фото нет Кордейру И. О.
Травматолог-ортопед
фото нет Линцова Н. Г.
Кардиолог
фото нет Новикова Т. М.
Аллерголог
фото нет Разина Л. А.
Аллерголог
фото нет Стромилова Е. Б.
Стоматолог
фото нет Чекова Л. С.
Офтальмолог
Отзыв
гость
29.01.2016
В приемной отказали в записи на приём к врачу. Сказали - записывайтесь через интернет и, что ресэпшен не обязан записывать на приём. Тогда вопрос - для чего они там сидят? И это не в первый раз отказывают. Уже один раз с Пак Л. П. подходила, при ней они, как шёлковые. Сразу, мол, кто отказал? Назовите фамилию? Звоните - вас обязаны записать. Если еще раз позвоню - опять откажут в записи, то подойду к Пак и напишу в Минздрав.
Отзыв
Анастасия
04.12.2015
Була записана к врачу на узи головы. Подошла в начале приема (т. к. Была в поликлинике с ребенком в 12. 15 у до специалиста) спросила сможет ли она принять на раньше записанного времени 15. 30. На что получила хамский ответ :-"откуда я знаю, может да а может и нет, может будете здесь до вечера дожидаться как пациенты подходить будут". Я подождала первого пациента который готов был нас пропустить вперед, но врач взяла его. Вышла она из кабинета в 13. 35 ( т. к. Она опоздала на прием, пришла в13. 05 а потом еще ходила за картами) при этом вела себя как будто мы должны ее поблагодарить за то, что она вообще пришла) выходя из кабинета и видя меня с вопросом : ну что? Примите?! Она начала оглядываться и спрашивать, а что никто по времени не пришел? Нет? Ну тогда подождите? Я спросила " сколько? " В ответ " не знаю! " И все это сопровождалось таким видом что мне просто не захотелось идти к такому врачу на прием. Я сама работаю с клиентами и не представляю себе, как можно так относиться к людям, это как минимум невежливо, а как максимум без уважения, сострадания -она ведь врач. Причем перед этим была у др. специалиста- небо и земля! Улыбается, поддерживает беседу и со мной и с ребенком. Прошу научить врача Франгулову правилам поведения и тактикой общения с пациентами. Ведь если она не могла принять меня вне своего времени она могла сказать мне это в другом тоне и сделать так чтобы я не сидела под дверью ожидая ее милости. Тогда бы я записалась к ней еще. А так я выписалась к другому врачу и больше к ней нет желания записываться, что и посоветую своим знакомым и людям которые читают эти отзовы. Ходите к другим врачам, которые относятся к вам уважительно( таких там много) и не ходите к таким как Франгулова и требуйте уважительного отношения. Пусть учатся нормально себя вести и не опаздывать на рабочее место, а если такое произошло как минимум извиниться!!!!
Отзыв
Елена
16.11.2015
Хочется выразить благодарность молочно-раздаточному пункту при Детской поликлинике №81 Ф2 Стебенковой Анне Николаевне и Александре Филипповне. За все 3 года, что мы получали детское питание, я получала только положительные эмоции от них. Всегда с улыбкой, всегда доброжелательные, настроение поднимается с утра, побольше бы таких людей! К сожалению, мы уже заканчиваем получать детское питание на молочной кухне, но я хочу пожелать Вам оставаться такими же вежливыми, позитивными и всех Вам благ. Спасибо!!!
Отзыв
Елена
08.09.2015
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-стоматологу филиала 2 Вышинской Илоне Владимировне и отметить высокий профессионализм и настоящую любовь к детям. Спасибо за Вашу работу, благодаря Вам мой ребенок перестал бояться стоматологов, Вы-великолепный врач! Еще раз спасибо.
Отзыв
Александра
28.02.2015
Отвратительное отношение врача Тен ко мне и детям
  А вы себя в этом не вините, многодетная мать? Мы ходим к Тен Л, Ф. 9 лет и ни разу я не видела плохого отношения ни к деткам, ни к родителям со стороны этого доктора. С помощью Людмилы Фирсовны я вылечила ребенку аденоиды IIстепени, хотя лор настаивал на удалении. Ребенок ходит к ней с удовольствием, Тен Л. ф. всегда поговорит с ребенком, узнает как дела в школе и дома.
Отзыв
Ирина
01.11.2014
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам ДГП №81 медицинским сестрам по массажу Жуковской Елене Александровне и Постаноговой Наталье Николаевне. Очень внимательное и профессиональное отношение к детям и родителям. Всегда готовы пойти навстречу, подобрать удобное время для посещения массажного кабинета. Грудничка пригласили ровно в 3 месяца по назначению от невролога, ждать очереди не пришлось. Спасибо Вам огромное, что Вы заботитесь о здоровье наших детей.
Отзыв
Елена
18.09.2014
Хочу выразить огромную признательность Жанне Николаевне Панариной и Айджехан Камильевне за понимание, внимание и профессионализм!!! СПАСИБО!!! А также хочется поблагодарить от всего сердца медицинскую сестру детского сада № 523 Эльвиру Рашидовну! Именно она обратила внимание на проблемы со здоровьем у моей дочери во время пребывания в саду в июле 2014 года.
Отзыв
loli
17.09.2014
Действительно Тен самый отвратительный педиатор, диагнозы часто ставит неправильно, что положено по закону не выдает рецепты на бесплатное получение лекарств и молочку, занимается вымогательством и предлогает услуги массажа за 1000 руб за 30 мин. не имея образования в сфере массажа. На наших с вами детей ей наплевать вызов на дом длится не более 3 мин, никогда ничего не пишет в карточку ребенка и с собой ее не приносит, а потом при следующем визите спрашивает что назначала, Людмила Фирсовна неужеле так сложно выполнять свою работу грамотно, а не для галочки? Если не любите работу с детьми оставьте свое место другому специалисту.
Отзыв
Светлана
28.06.2014
В Детской поликлинике №81 в 22-м кабинете работает по-человечески отзывчивый и внимательный к детям врач-ортопед. Хочется поблагодарить её (к сожалению, не помню фамилии врача, мы были на приёме 27. 06. 2014) от всего сердца - такое доброжелательное отношение в наше время нечасто удаётся встретить. Также высоко оцениваю и её профессионализм - мне была дана полная картина о возрастных проблемах позвоночника моего 14-летнего сына, рекомендованы способы их устранения. Медсестра - помощник врача - тоже была с нами очень приветлива и деликатна. Спасибо им большое!
Отзыв
Екатерина
02.06.2014
Большое спасибо Людмиле Фирсовне Тен за заботу о моих двух детях на протяжении долгих лет. Большое спасибо врачам специалистам и медсестрам нашей поликлиники, а также руководству за прекрасных докторов. Отдельное спасибо чудесному доктору-физиотерапевту Виолетте Петровне и медсестрам физиотерапии, нашей участковый медсестре Наталье Олеговне и врачу-гастроэтэрологу Гурееву.
Отзыв
Татьяна
28.05.2014
В ДКЦ при поликлиники работают прекрасные специалисты. Хотелось бы выразить слова уважения и благодарности специалистам 43 кабинета ЭКГ, всегда все четко по-записи, по-времени, доброжелательный подход к каждому ребенку.
Отзыв
Ирина и Олег
23.04.2014
Хотели выразить огромные слова благодарности нашему педиатру Ворожеевой И. В. Ведет она наших двух мальчишек с 2004 года. Всегда своевременная грамотно подобранная терапия спасает нас, также нашей медсестре Мариночке. Как эпидемия мы знаем об этом первые, прививки, анализы... все своевременно и вовремя. Нам очень повезло с врачом-педиатром Это врач от Бога, она действительно сидит на своем месте, всегда найдет к каждому ребенку подход ведь она такие разные. Таких врачей, как она, надо держать руками и ногами, и создавать все условия, чтобы им работалось комфортно, благодаря таким врачам наши дети здоровы. Спасибо коллективу Линцовой Н. Г, Гордиенко С. И.
Отзыв
Ирина
14.04.2014
Хорошая поликлиника! Диагностический центр при поликлиники очень облегчает жизнь родителям... можно получить квалифицированную консультацию всех врачей-специалистов в одном месте!!!! Особенно хочется поблагодарить нашего участкового педиатра (участок 17) Ворожееву Ирину Владимировну!!! Вы наша самая добрая, внимательная, заботливая и любимая врач!!! Огромное Вам спасибо за здоровье нашего ребенка... оперативную и квалифицированную помощь, хорошие и полезные рекомендации!!! Мы чувствуем, что находимся в надежных руках!!!! Дай Бог Вам здоровья и удачи!!!!
Отзыв
Екатерина
10.04.2014
Хочу поблагодарить участкового врача Панарину Жанну Николаевну и медсестру Айджехан. Отношения очень хорошее и к ребенку и ко мне все объяснят, внимательно выслушают. Спасибо огромное таким замечательным врачам.
Отзыв
Анжела
28.03.2014
Хочу поблагодарить специалистов нашей поликлиники. Прекрасный и грамотный специалист - лор Шилова Е. А. Мой сын с детства имеет проблемы, связанные с заболеванием горла. Елена Андреевна наблюдает нас и есть значительные улучшения. Мы всегда будет придерживаться ее рекомендаций. Отдельная благодарность прекрасной медсестре Шмелевой М. И. Всегда с позитивом и вниманием к детишкам. Спасибо!! Хочу сказать спасибо урологу Саковичу П. В. Прекрасный специалист -консультант и отменный хирург. Павел Вадимович, спасибо!!!!!! Сейчас, увы, имеем проблемы после травмы позвоночника. Наблюдаемся у ортопеда Сударевой Е. Ю. - только положительные отзывы о ней. Y Всем врачам поликлиники - СПАСИБО ОГРОМНОЕ! За все время лечения в нашей поликлинике, мы ни разу не сталкивались с каким -либо негативом или хамством со стороны персонала поликлиники. Отдельное СПАСИБО старшей медсестре Петуховой Ирине Олеговне. Внимательный и замечательный специалист и Человек!!!
Отзыв
Татьяна
24.03.2014
Очень удивлена отрицательными отзывами на Макуеву Милу Джафаровну. Это врач высокой квалификации. Иногда бывали ситуации, когда наша врач болела. А моя дочь не хочет идти к другому врачу. Так к Миле Джафаровне она пойдёт не задумываясь. Просто ребёнка не обманешь. Мою дочь ведёт Панарина Жанна Николаевна. Очень хороший и внимательный врач. Если приходится делать вызов на дом и врач задерживается ( а ведь участок большой и больных тоже много), то Жанна Николаевна всегда позвонит, предупредит о задержки. Таких врачей должно быть как можно больше. Спасибо, что такие врачи ещё есть в нашей поликлинике. Здоровья им и хороших пациентов!
Отзыв
Игорь и Ольга
11.03.2014
Мария, очень странно читать подобный отзыв о враче Макуевой. Мы с августа наблюдаемся в 81-й поликлинике и ни разу не было нареканий ни к Миле Джафаровне, ни к остальным врачам. Из плюсов поликлиники как раз и стоит выделить отношение врачей к детям и к родителям, их высокий уровень. Кстати и по времени простаивания в очередях здесь быстрее, чем в других поликлиниках. Ну а что касается "прилюдных оскорблений", то такого не слышали и не видели.
Отзыв
Мария
02.03.2014
в данной поликлинике все было хорошо, когда была главный врач Гилилова, врач Тен, действительно плохо относится к детям, только для галочки, на сегодняшний день только медицинская сестра Ирина Мелковская прекрасно помогает участку с развитием детей, это прекрасный человек, который хоть как-то тянет участок, минус заведующей педиатрии Макуевой М. Д, которая не может со организовать врачей, постоянно, оскорбяляет их при пациентах, тем самым унижая звание врача и не соблюдая медицинскую этику и субординацию, являясь далеко не специалистом в педиатрии, так, как в педиатрии видимо даже не ходила ногами по участку, работая гастроэнтерологом в поликлинике, далеко не самым лучшем
Отзыв
Алиса
20.09.2013
Если ребенок часто болеет, есть какие-то серьезные проблемы со здоровьем, то лечиться тут нормально не получится. Вы потратите больше времени, чем улучшите ситуацию. Врачей не хватает, поэтому вовремя на прием попасть сложно, да и внимания должного могут не уделить, потому что очень много пациентов. Сюда приходят, чтобы справки получить, бесплатно анализы сдать, а вот именно лечиться у каких-то специалистов лучше в платных центрах. Там и отношение, и не такие очереди, оборудование современное, да и врачи заинтересованы хорошо работать.
Отзыв
Титаева Татьяна
18.09.2013
Я очень довольна поликлиникой. Особенно 8 участком. Врач Елена Викторовна Туркот - педиатр от Бога. Оооочень внимательна. Всегда обоснованно назначает антибиотики, а не в каждом случае. Медсестра Наталья у нее - золото. Всегда поможет своим пациентам с участка. Льготные лекарства выдают. Даже когда нет невролога, лекарство выписывает зам. главного врача. Исследований море. Не в каждой поликлинике такие есть. Регистраторша из диагностического отделения, если нет записи, может спросить телефон на тот случай, если что-то появится. СПАСИБО. Нет необходимости посещать платных врачей. Титаева Татьяна.
Отзыв
Светлана
01.11.2012
Отвратительное отношение врача Тен ко мне и детям. Положенные по закону препараты получаю только после скандала или по звонку из департамента. У сына эпилепсия не обследуют пытаются спихнуть по больницам. (результаты были ещё в 3 месяца сейчас 3 года и упущенно время. )Детское питание я выбила со скандалом в 3, 5 месяца при том что многодетная мама. Хорошие врачи там тоже есть. Ортопед 5 раз отказалась принять дочь с сильной болью в ноге. Сыновей даже толком не разу не осмотрела. (сидела писала просила раздеть невставая с 2метров поставила диагнозы. )

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку