(3.6 / 6)

Детская городская поликлиника № 10 Филиал № 3 (бывш. детская поликлиника №80)

г. Москва, ул. Новаторов, 7
проезд м. Калужская, далее авт. 163 или м. Проспект Вернадского, далее авт. 661. Учреждение является филиалом №3 детской поликлиники 10 и оказывает медицинскую помощь детям и подросткам района Обручевский.
Глав врач: Ломоносова Ольга Михайловна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp80
Отзыв
Светлана
26.10.2015
Моя районная поликлиника. Хочу сказать большое спасибо заведующей педиатрическим отделением, она не осталась к нам равнодушной в отличие от регистратуры
Отзыв
Марина
12.03.2015
Врачи данной поликлиники хорошие, внимательные и это самое главное. Здание старое, но всегда чистое.
Отзыв
мария
15.01.2015
Поликлиника ужасная. хамское обращение к детям. просто кошмар. врачи постоянно в отпусках. 3 месяц не можем оформить карту в детсад. находят кучу болезней какие в платных клиниках не подтверждаются. откровенно выпрашивают деньги. если заплатят то все сделают быстро. и это государственная больница? врачи к детям как к мешкам с деньгами относятся. врачи же давали клятву! а так ужасно ведут себя. доводят родителей до слез. разговаривают хамски. на вежливый вопрос грубо отвечают и побыстрее хотят избавится. а если бы с их детьми так?!это совершенно недопустимо. ребенок категорически не хочет туда идти плачет и говорит что тети опять обижать будут. есть справедливость или нет?!это же детская больница!
Отзыв
Ася
12.10.2013
Мой большой плюс и спасибо отоларингологу этой поликлиники. Это Человек и прекрасный доктор, который точно поставит диагноз, аккуратно осмотрит и вовремя примет меры. Отличный специализированный при поликлинике еще центр сурдологический. Регистратура же тут, как всегда, со своими фортелями, педиатры как наткнешься, ну и очереди, очереди, очереди. Этого, увы, никто не отменял. НО за хороших врачей большое спасибо.
Отзыв
Яна
20.09.2013
Уже не первый раз натыкалась на откровенное хамство. С какими-то претензиями принимают, на лицо я уже просто внимание не обращаю, всякое бывает. Но вот тон можно нормальным сделать, я взрослая, а ребенок маленький и не виноват, что пришел с проблемой к тете, которая должна ему помочь. А тетя явно не в восторге от своей работы. Принципиально не пойду в платный центр, потому что мне за него денег не дадут, а этим красавицам идут отчисления. Нужно показывать им свою правоту, строго и в культурной форме. Вообще уже поменяла участковую, намного лучше оказалась.
Отзыв
Жанна
17.09.2013
Сложно сказать хорошая поликлиника или плохая. Бывало и к хорошим врачам попадали, а бывала что и скандалить приходилось. Больше наверное все же отрицательных моментов, поэтому поставлю -1

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку