(3.5 / 6)

Детская городская поликлиника № 86 Филиал № 2 (бывш. детская поликлиника №79)

г. Москва, ул. Дегунинская, 8а
проезд м. Петровско-Разумовская, далее автобусами 194 или 672. Учреждение является филиалом №2 детской поликлиники 86. Медицинская помощь оказывается детям и подросткам района Дегунино Западное.
Глав врач: Трухачева Нелли Викторовна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp79

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Татьяна
26.11.2017
К педиатру Барабошкиной ходить не стоит. Пришли в год на диспансеризацию,так она нас направила к дору и офтальмологу(больше никого проходить ,видимо,не надо) так еще и экг с пробой "бег на месте" и это в год! Хамоватый доктор.в кабинете во воемя приема три мамы с детьми!!впечатление отвратительное
Отзыв
Renata
18.09.2015
Мне нравится эта поликлиника. Очень хорошо подобран медицинский персонал. Врачи грамотные и внимательные. За 5 лет, которые я сюда хожу с ребенком, ни разу не был поставлен не правильный диагноз. Всегда внимательно выслушают, расскажут о новых лекарствах, об интересных методиках оздоровления, устроят на консультацию к узкому специалисту. Ну а на то что в регистратуре работают хамоватые люди, стараюсь не обращать внимание. По моему это визитная карточка всех поликлиник, даже платных, только там еще за такое платишь.
Отзыв
Fay
04.10.2014
Ни так давно я обнаружила липовую запись в амбулаторной карте ребенка, якобы нам предложили путевку в санаторий, а я от нее отказалась т. к. мы проходим обследование в КДЦ. Хочется узнать куда уходят путевки? По какому праву делаются липовые записи, подделываются подписи?
Отзыв
Аня
12.10.2013
Да, в принципе тут неплохо. Я уже привыкла ко многим врачам, с ними вполне общий язык найти можно. Ни разу ошибок в диагнозах не допускали и странного лечения, бады и прочее не предлагали. Только очень хочется, чтобы работники регистратуры были повежливее и повнимательнее. Иногда звонишь с вопросом конкретным, спокойно говоришь, а они не дослушав бросают трубку и не хотят ответить. Понятно, что разные позвонить могут, ну так вы же слушайте сначала.
Отзыв
Анна
20.09.2013
Врачи тут хорошие, можно обратиться и получить нормальную помощь. Никто не будет вытаращивать глаза и давать понять, что им неинтересно, что там у нас стряслось. Дают рекомендации, корректно обращаются, нормально анализы расшифровывают и липовых диагнозов не ставят. На дом вызывала - ничего страшного не обнаружила, все сделали и справку дали. В регистратуре всякое бывает, но, опять же, ничего ужасного. Вполне на плюс тянет.
Отзыв
Тома
22.05.2013
Хорошая, крепкая детская поликлиника. Да бывает много народу и очереди - но где без них? А так в целом врачи вполне адекватны и грамотны, спасибо за Ваш труд!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку