(3.8 / 12)

Детская городская поликлиника № 140 Филиал № 1 (бывш. детская поликлиника №78)

г. Москва, бул. Яна Райниса, д.4, к.6
проезд м. Сходненская. Амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков района Тушино Северное. Поликлиника является филиалом №1 детской поликлиники 140.
Глав врач: Кириллова Светлана Юрьевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp78

Врачи:

фото нет Слатецкая Анна Никитична
Хирург, Детский хирург
Отзыв
Максим
28.06.2015
Михаил вы бестолковый человек, у вас мозгов не хватит даже пирогами торговать, понты свои засуньте себе знаете куда...? Не нравится наша медицина чеши в платную
Отзыв
Михаил
24.02.2015
Детский Врач Рассказова А. Н не умеет общаться с людьми!!! Как ее, еще к детям подпускают!! Отвратительная, невнимательная, высокомерная женщина. Человек настроения, вызываешь врача на дом, потому что ребенку плохо, а ей видите ли это не устраивает, почему мы сами в поликлинику не ходим!!! Очень не хотелось бы чтобы такие не проф. врачи работали, да еще и с детьми!! Ее место в прилавке булочками торговать!! Редактировать сообщение
Отзыв
Надежда
13.02.2015
Врач Ануфриенко А. И. - отвратительная, невнимательная, высокомерная женщина. С таким отношением к детям давно пора на пенсию.
 Полностью согласна! Ужасный врач!
Отзыв
Альбина
03.12.2014
Хочу выразить огромную благодарность врачу неврологу Стародубцевой Елене Анатольевне за профессионализм, внимательное, чуткое отношение к деткам, за ее доброту, поддержку. Наблюдаемся у нее с рождения, сейчас нам 2. 5 года --на приеме только положительные эмоции, всегда выслушает, подскажет, расскажет. Спасибо вам!!!!
Отзыв
изольда
11.11.2014
В поликлинике с приходом руководителя Гусилетовой всё изменилось. Это настоящая хозяйка. Врачи пришли новые, грамотные, вежливые. Надо понимать что до этого поликлинику разволили такие, как Недопёкин. Думаю что учреждение ждёт хорошая перспектива. Процветания Вам медики.
Отзыв
Катерина
13.10.2014
Просто прекрасная поликлиника, поверьте мне есть с чем сравнивать. Переехала недавно из Строгино. Ни один врач не отказал в приеме, необходимо было срочно пройти всех врачей для садика. Педиатр, офтальмолог, лор очень внимательные и квалифицированные специалисты. В Строгино в прививочный кабинет ребенка просто втаскивала. Здесь выходили из кабинета с воздушными подцелуями. Всем врачам огромное спасибо. Мамочки и папочки не верьте плохим отзывам. Приходите и сами убедитесь.
Отзыв
Марина
20.02.2014
Врач Ануфриенко А. И. - отвратительная, невнимательная, высокомерная женщина. С таким отношением к детям давно пора на пенсию.
Отзыв
Slava
12.11.2013
Вызов врача на дом по тел:+7 (495) 494-10-00, процедура очень плохо отрегулирована. Трубка постоянно снята. Дозвониться не возможно. На 1 этаже висит график работы врачей, на который ориентироваться бесполезно, ибо его корректировкой никто не занимается(в случае отсуствия врача например завтра, никто не изменит в нём информацию). По телефону +7 (495) 495-60-33 отвечает не адекватная женщина, которая постоянно кричит и не умеет вежливо отвечать на вопросы, после включения записи разговоров она вдруг стала уметь разговаривать более вежливо.
Отзыв
жанна
31.10.2013
Спасибо администрации за порядок в 78 поликлинике стало очень хорошо. 31. 10. 13.
Отзыв
Администрация филиала № 1 ДГП № 140
30.09.2013
Ольга, в нашей поликлинике пациенты принимаются по предварительной записи. Инвалиды, дети из многодетных семей и экстренные больные обслуживаются вне очереди. Возможен осмотр больного ребенка в боксе, который располагается на первом этаже (причина отсутствия врача в кабинете во время приема). Предлагаем Вам, при возникновении вопросов по медицинскому обслуживанию в нашей поликлинике, обращаться к дежурному администратору. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация филиала № 1 ДГП № 140.
Отзыв
Ольга
20.09.2013
Бардак, как и в большинстве бесплатных медицинских учреждений. Пациентов куча, а врачи с ними попросту не справляются, иногда и просто забивают на них. Уходят на полчаса из кабинета и оставляют очередь спорить, куда и надолго ли. Звонить в поликлинику можно, если целый день дома сидишь и заранее настроишься на недружелюбный и быстрый ответ. Конечно, надо быть готовым и к тому, что сразу вашу проблему не решат и вообще могут скинуть на кого-то другого, а там на третьего. Нормальные люди будут просто искать деньги на платные центры.
Отзыв
Арина
06.03.2013
Поликлиника обычная, пару раз обращалась - помощь получала, но один раз поругалась, как и везде в общем. А еще мне не понятно зачем сделали этот геммой с объединением поликлиник по всей Москве - дурдом. Но плюсик все же поставлю ибо лечить - лечат!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку