(3.7 / 16)

Детская городская поликлиника № 15 Филиал № 2 (бывш. детская поликлиника №77)

г. Москва, Рогачевский пер., 3
проезд м. Петровско-Разумовская, далее автобусами 63, 179, 763. Учреждение является филиалом №2 детской поликлиники №15. Амбулаторная медицинская помощь оказывается детям и подросткам района Бескудниковский.
Глав врач: Ханова Светлана Борисовна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp77

Врачи:

фото нет Булавина Н. В.
Функциональный диагност
фото нет Лозовая Юлия Ивановна
Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
фото нет Федосеева Н. В.
Офтальмолог
Отзыв
(5/5)
Юлия
02.02.2017
Лучший врач этой поликлиники- Волкова Ирина Михайловна! Всегда доброжелательная, спокойная, внимательная! Ответит на все вопросы, подскажет, посоветует!!!
Отзыв
Антонина
15.03.2016
Хочу выразить огромную благодарность врачу Ибрагим Е. Б.! Я еще не встречала такого врача, который бы так чутко относился бы маленьким пациентам. Врач никогда не пускает все на самотек. Сколько раз было, что ребенок заболевал под выходные или праздники, Ибрагим Е. Б. Всегда звонила и спрашивала, как чувствует себя малыш, не стало ли хуже, если надо консультирует, что добавить к лечению или же убрать.  И даже после осмотра на дому, если чувствует, чо что-то не так, приходит в этот же день еще раз, чтобы убедиться, что болезнь не прогрессирует! Я очень горжусь, что в нашей поликлинике есть еще настоящие врачи!!! Очень расстроилась, когда сегодня, побывав на приеме у врача, узнала, что врач собирается увольняться. Очень надеюсь, что это письмо дойдет до администрации  77 поликлиники и зав. филиалом сможет повлиять на врача, чтобы мы (родители маленьких пациентов) продолжали гордиться нашими врачами, которых и так осталось считанное количество. Низкий поклон и уважение Ибрагим Е. Б.!!!
Отзыв
Елена
07.10.2015
Сегодня была с ребёнком у врача. Люди, всё хорошо, но в гардеробе у меня из кармана куртки вытащили мелочь. Там было 90 рублей. Будьте бдительны... не оставляйте в карманах деньги..
Отзыв
Галина Ивановна
25.09.2015
Хочу поблагодарить Адамову Н. В. -врача-педиатра 13 участка. Вчера были на приёме с внуком- Нисиным Иваном. Доктор отнеслась к нам с вниманием. Изучила карточку. Отвела нас лично к окулисту, неврологу. Такого хорошего отношения мы даже и не ожидали. Спасибо и Врачу -невропатологу за её внимание к нашему ребёнку. Вырастила, как говорят, своих детей в этой поликлинике. Давно там не была. Всё изменилось в лучшую сторону. Спасибо работникам регистратуры за их чуткое участие.
Отзыв
Арина
16.07.2015
Аразян лучший педиатр!
Отзыв
Светлана
01.06.2015
две недели назад выписали из больницы с обструктивным бронхитом на долечивание дома под наблюдением участкового врача. Вроде долечились, но через 4 дня у ребенка начался насморк и кашель. Записи к участковому уже не было, и мы пошли в кабинет "здоровое детство" по живой очереди. (До этого уже 2 раза так приходили на прием и проблем не было) В регистратуре карту не нашли и мы с талоном поднялись в кабинет. Я постучала спросила можно? дальше диалог: Врач:"что вы хотите? " Я:"на прием" Врач:"что вы хотите? " Я:" я с ребенком" Врач:"и что? " Я:"нас послушать и горло посмотреть" На что мне довольно жестко и громко ответили. " Здесь комната здорового ребенка а вы притащили сюда больного, где ваша карта? " Я:" не нашли" Врач:" а чего вы тут делаете? " Я просто расплакалась и ушла. Прием вела Межухина Валерия Павловна (01. 06. 2015г. ), которая сидела нога на ногу и беседовала с медсестрой о личном. Видимо разговор был важный, а тут мы. Если я не права, то просто не понимаю куда мне идти с заболевшим ребенком если записи к участковому нет, а в регистратуре направляют в кабинет "здоровое детство"? И не ужели нельзя по человечески выслушать и сказать что нам делать и куда идти, при том что в очереди ни одного человека.
Отзыв
Елена
23.04.2015
Хочу выразить благодарность девочкам физиотерапевтического отделения. Алла массажист от бога, девочки в физиокабинете всегда внимательные и доброжилательные в общении. И особую благодарность Москалёвой Ирине Александровне, это врач который всегда выслушает и поможет.
Отзыв
наталья
15.01.2015
Хочу написать самые лучшие отзывы о врачах этой поликлинники!!! 13 января со-старшим сыном обратились с подозрением на аппендицит. И за час мы прошли полное обследование. Отличные врачи Панникова, Доненко и врач в лаборатории. Результат крови был готов в течении 10 минут. Врач на узи сделала полное обследование. Хирург просто отличная!!! Спасибо всем за отношени и прфессионализм!!! Диагноз не подтвердился!!!
Отзыв
Алла
15.09.2014
Клименко очень опытный и адекватный врач, единственный врач, который занимается нашей проблемой с малышом. А несовпадение по времени приёма потому что 7 минут на грудничка очень мало, а Клименко врач внимательный! Если она и делает замечания, то по делу. А недовольным замечаниями мамочкам, надо самим выбирать себе врача, который сможет принять за 7 минут, и не скажет ни слова при этом.
Отзыв
Ольга
28.02.2014
Отвратительная поликлиника!!! Вообще не понятно для чего она?!Мне нужно пройти с ребенком специалистов, но специалистов, как и записи к ним нет!!! Клименко-это интересный случай, человек всегда на грани нервного срыва, зачем ей дали 2 участка??? Увеличить количество пациентов, на которых она может сорваться, это мера чтобы коллегам меньше доставалось? Регистратура-10000000000 кругов ада, то они не слышат, что вы говорите, попробуйте докричаться, то карты нет, запись к врачу-тайна!!! когда будет-не знают!!! что делать-идите куда хотите!!! Если есть возможность обслуживаться в другом месте-используйте ее!!! Берегите свое время и нервы, и здоровье своих детей.
Отзыв
Мама Ксении и Глеба
25.12.2013
Вчера были в поликлинике с дочкой и сыном и прошли все обследования ЭКГ и ЭХО-КГ, а также посетили кардиолога, которая ознакомила нас с нашими анализами и дала рекомендации(мои дети в восторге от нашего кардиолога). Всё это заняло у нас 1 час. Спасибо кардиослужбе нашей поликлиники за четкую и быструю работу)))
Отзыв
Ольга
24.12.2013
Отвратительный специалист Клименко! Время приема не совпадает со временем записи как минимум на час! Врач позволяет себе пренебрежительное общение с молодыми мамами, мужчинам опасается делать замечания. Во время приема выходит " к очереди" и вещает о том, как ей невозможно вести прием с такими посетителями. Я в порядке очереди, но без предварительной записи зашла к медсестре чтобы выписать "молочку", так она с истерическими нотами заставила меня встать со стула, выйти из кабинета и всем рассказать, что теперь для оформления молочной кухни на следующей месяц, нужно брать талон. Месяц назад сына забирали от нее на скорой с обструкцией, так она элементарно не стала ингаляцию делать, и на возмущение врача скорой помощи по этому поводу ответила: " ну не надо так жестко со мной, мы ведь коллеги". Заведующая знает про ситуацию на участке Клименко, но разговаривает с мамочками как с душевнобольными- спокойно, тихо и снисходительно. ситуация не меняется. А врач Клименко прийдя к заведующий рассказывает про нервных мамашек(дословно повторяю). Ужас! Несчастный 11 участок, за год более 4х докторов сменилось, грудничков в динамике никто не наблюдает. А то ли еще будет...
Отзыв
Мама Ксении и Глеба
11.12.2013
Сегодня была на приеме с сыном (1год 1 мес)у кардиолога Понамаревой Екатерины Анатольевны и осталась очень довольна врачом и её мед. сестрой. Принимают без опозданий, согласно времени указанному в талоне, все чётко и грамотно объясняют. Записали на обследования (ЭКГ и ЭХО КГ)не только сына, но еще и дочку, когда я поинтересовалась, мол можно ли её тоже записать (чтоб не ходить лишний раз к педиатру)на эти обследования (мы были у неё с дочкой весной и она рекомендовала нам 2 раза в год - весной и осенью - делать ЭКГ и наблюдаться у кардиолога), также записали к себе и на повторный приём. Все эти обследования мы пройдем в один день с обоими детьми и в тот же день попадём к ней на приём для ознакомления с результатами и получения рекомендаций. И все это займёт 1 час. Конечно, меня это устраивает и я довольна! Огромное человеческое им спасибо. А ещё когда она узнала,, что мы с ребенком на завтра записаны к хирургу в 15-ю поликлинику, то поинтересовалась есть у нас направление к нему (у нас его не было) или только талон на прием, то без слов написала нам ещё и направление. А вот это, я думаю, не входило в её обязанности. Побольше бы таких врачей! А вчера были на приеме у ЛОРа Стукалова Даниила Вячеславовича, хотя мы к нему не были записаны (пыталась записаться через интернет ЕМИАС, но там не было свободных мест, в ноябре были свободные места, но тогда наш малыш болел и мы не решались ходить по поликлиникам), а нужно было срочно к нему попасть. И он нас принял без всяких проблем (потому, что у его дверей нет толкучки, пациенты приходят строго в назначенное время): осмотрел ребёнка и сделал назначения. Огромное ему за это спасибо!
Отзыв
Антонина
12.10.2013
Поликлиника явно в плачевном состоянии, врачи активно уходят. Если приходят новые, то тоже надолго не задерживаются. банально невозможно диспансеризацию молодым мамам пройти, просто талонов нет. Находятся всякие отговорки поначалу, а потом когда видят, что вы по-доброму с ними разговариваете, по-человечески, то тихо говорят, что нет врачей, не знают точно, когда придут и начнется запись. Чтобы время не тратить, идите в платные центры. Вот они - реформы здравоохранения... Не хотят врачи в таких условиях работать.
Отзыв
Анатолий
20.09.2013
Поликлиника мягко говоря никакая! Никакой нормальной организации, нервы вымотаешь, а толку не добьешься. Надо какие-то ухищрения придумывать наглости набраться, чтобы записать к врачу, а потом еще и попасть к нему. Так еще было бы к кому попадать, некоторые специалисты явно некомпетентные. Это уже норма, что в карточке посещения лишние? Для кого-то норма, для меня нет. Это нарушение закона. В очередях и груднички тоже, хотя должен быть отдельный день. Ну и стоит ли про очереди вообще писать? Просто "рай" какой-то, а не поликлиника
Отзыв
Елена
26.08.2013
Хорошая поликлиника, с довольно не плохими педиатрами. Пока ребенок был маленький бывали тут часто, ничего плохого сказать не могу - работают на совесть!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку