(3.4 / 8)

Детская городская поликлиника № 15 Филиал № 1 (бывш. детская поликлиника №76)

г. Москва, Коптевский бул., 18, к.1
проезд м. Войковская, далее трамваями 23 или 27. Поликлиника работает с 1966 года, способна принимать до 320 детей в смену и обслуживает детей и подростков района Коптево. ЛПУ является филиалом №1 детской поликлиники 15.
Глав врач: Шишкова Ирина Валентиновна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp76

Врачи:

фото нет Дрозд Ю. Н.
Травматолог-ортопед
фото нет Кокнаева Т. В.
Физиотерапевт
фото нет Крылова В. М.
Рентгенолог
фото нет Слепухина И. Ю.
Функциональный диагност
фото нет Тимофеева Е. И.
Физиотерапевт
фото нет Чистова Р. Н.
Офтальмолог
Отзыв
Виктория
25.10.2013
Ужасная поликлиника. Единственный адекватный человек, которого я там встретила это Шишкова Ирина Валентиновна заведующая. В регистратуре полный бардак, работают ужасные люди, которые постоянно хамят, злые, помощи от них не дождешься, привыкли перекладывать свои обязанности друг на друга. В других клиниках в регистратуре сидят вежливые люди, только тут встретилась с невероятным хамством, таким людям точно противопоказана работа с людьми. О врачах могу сказать, есть нормальные врачи, но большинство конечно нужно работать в тюрьме с уголовниками, а не с маленькими детками. Персонал как на подбор особенно наглые и хамоватые медсестры.
Отзыв
Артем
20.09.2013
Да, поликлиника очень странная и совершенно никакое производит впечатление. Уже стараемся обходиться без нее, потому что понятно, что нормальной помощи тут не получишь. ребенок напрочь отказывался второй раз к окулисту идти, потому что врач показалась злой и неприятной. По тому, что она сказала, можно сделать вывод, что толком ничего и не смотрела, особенно не разбирается в своей области. Другие врачи часто меняются и тоже чуть ли не открыто говорят, что они тут не долго. И что-о смутно верится, что в лучшую сторону здесь что-то изменится
Отзыв
Светлана
06.06.2013
Обслуживаемся в этой пол-ке 13 лет. Сменились врачи по кругу почти все! Действительно станно, почему на руководство поликлиникой уже второй раз ставят человека "со стороны", хотя в самом учреждении было и есть из кого выбрать, люди давно там работают, Профессионалы. Эртуганова И. В, ерасимова И. В.,Нестеренко Н. Работала заведующей Ярцева Н. В. -молодой Профессионал, активный, приветливый Доктор. Ее не поставили на должность Главврача. Теперь она Главврач в другой поликлинике. Почему не удерживать кадры на месте, родители их знают. Неарологи, Лор и окулисты за последние 3 года сменились раз по 5((
Отзыв
Виктория
11.02.2013
забыла. мадам Некрасова, не видя ребенка, сообщила мне, что у малыша - рахит. наказала придти в 9 месяцев, при условии, что мы начнем двигаться в 5, 5. это как? а мадам Котлова (если не ошибаюсь, кардиолог), поставила моему старшему ребенку - порок сердца. я тогда была беременна, с огромным пузом, когда она мне на голову высыпала этот диагноз, мы пробежали все другие больницы, прошли обследования, где кардиологи откровенно смеялись - что там за (удалено модератором) поставила такой диагноз. Дорогие врачи, мы понимаем, что вас не хватает, но зачем брать каких-то смешных. зачем создавать бардак, за который вас ругают. относитесь к нам нормально, мы ж также будем, даже больше
Отзыв
Виктория
11.02.2013
Меня бесит бардак там. ходим в 76 поликлинику давно. в регистратуре дамы либо отсутствуют, либо никакой вразумительной информации не дают. прихожу. ищу карту - мне говорят, типа, не знаем. иду ко врачу - врач сообщает, что в первом кабинете на проверке, почему регистратура не выдала? регистратура отвечает - мы причем? дальше - некоторые врачи во время приема предпочитают общаться друг с другом, вместо приема пациентов. мы ходим с маленьким ребенком, грудничком, по записи. но некоторые крайне заняты, типа Фокиной - неврапотолога, которая любит общаться где-то, или лора, который недоволен нашим визитом. на просьбу проверить слух был дан его ответ - делать вам нечего. молодой человек - вы хам! участковые врачи опаздывают. но прием ведут неплохо, лаборатория работает хорошо, прививочный - хорошо.
Отзыв
Леонид
01.02.2013
Хочется добавить отзыв о хорошем враче 76 детской поликлиники: Нестеренко Наталье Алексеевне. Тёплый, отзывчивый человек, профессионал, который схватывает проблемы "на лету" и которые не просто готов залечить вашего ребёнка, а назначить действительно правильное и щадящее лечение. С её стороны никогда не услышишь "мне некогда", "я уже закончила приём" и т. п. Спасибо большое и успехов в нелёгком труде!
Отзыв
Наталья Колоколова
09.12.2011
Хочу отдельное спасибо сказать массажистке Егоровой Светлане Викторовне!!!!! Я мама троих детей, самому младшему пять месяцев, нам так повезло, что каждый в свое время попал на массаж к Светлане Викторовне! Это добрый души человек, я ниразу не видела, чтобы у нее было плохое настроение, она очень улыбчива и внимательна к деткам, к каждому найдет подход, даже если ребенок капризничает, а это согласитесь важно для каждой мамы. А самое главное она профессионал в своем деле, у нее очень большой опыт, после ее массажа мы очень активно развиваемся! Спасибо ей большое!!!!!! Дай Бог ей здоровья и большой премии:)!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Анна
07.06.2011
Детская поликлиника № 76 - тихий ужас.... Нет слов. Большинство врачей соответствую этому же определению - "тихий ужас". Но есть в этом учреждении луч света - высокопрофессиональный врач, интеллигентнейшая женщина редкой доброты. Она умна, невероятно обаятельна, всегда в форме - ухоженна, элегантна, в безупречно белом халате! (Согласитесь, видеть помятых, заспанных и неухоженных врачей в грязных халатах и с кислыми лицами оптимизма не прибавляет) Даже детишки чувствуют, что этот человек солнечный - такую любовь к детишкам Ирина Викторовна излучает. Она мало того, что их любит - она их понимает! Совсем еще малявкой мы принесли к ней дочу, которая заходилась в истерике после того, как ей довольно грубо сделали прививку, и ничто не помогало её успокоить. Ни грудь, ни любая игрушка. Но стоило только Ирине Викторовне взять её на руки, прижать к себе, покачать и что-то нежно ей говорить - Даша почти мгновенно успокоилась. МЫ с мужем рты от удивления пооткрывали. Такое впечатление, что у Ирины Викторовны и детишек свой, тайный язык и они друг друга понимают. А это, поверьте, не каждому дано. Еще одна деталь: в отличие от всего замшелого, обшарпанного, унылого вида поликлиники кабинет Эртугановй И. В. отличается особой солнечностью, уютом - он такой светлый и радостный, что детки сразу перестают хныкать и капризничать, как только попадают в эту "сказку". Кабинет просторный, светлый, ухоженный, красиво обставленный - на окнах полупрозрачные шторы с забавными рисунками, поэтому в кабинете всегда светло и позитивно! )) В кабинете есть ширмочка, за которой можно уединиться и дать ребенку грудь. Радуют полки, заставленные веселыми яркими игрушками, книжками, раскрасками, пирамидками )) Сама же Ирина Викторовна чрезвычайно внимательна к детям, болеет за каждого ребеночка, как за своего родного. Её советы и консультации очень развернутые, полные, дельные. Она ведет прием так, как это и должно происходить в идеале - ровно столько, сколько это нужно родителям и ребеночку, а не на бегу, как другие врачи - лишь бы отвязаться. Отвечает на все вопросы, возникающие по ходу беседы. В общем, это самый-пресамый любимый доктор нашей семьи. А наша дочка Дашутка Ирину Викторовну ну просто обожает! ))) Так что странно видеть на месте зав. поликлиники совсем молодого врача, тогда как в клинике есть более опытные и квалифицированные специалисты со стажем работы, измеряемом не одним десятилетием. Совсем забыла добавить! )) Еще Ирина Викторовна очень красивая женщина и приятный собеседник. С такими людьми хочется не просто общаться по деловым вопросам, а просто дружить! ))))С уважением, семья Чечетовых: Анна, Олег и маленькая Дашутка.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку